2,281

Des пишет:

Блокадный генетический код, который носят жители Петербурга, несовместим с уличными протестами, заявил лидер городской «Единой России» Вячеслав Макаров. Он помогает петербуржцам переносить санкции, и не выражать недовольство властями.

Просто они люди культурные.

2,282

Я как раз про "блокадный генетический код" читаю default/hmm
http://samlib.ru/img/k/kucher_p_a/162810-3_hleb/glava6gladomor-2.jpg
где мясо на рынке дешевле хлеба (ну, мы же знаем, какой там был хлеб, да? практически несъедобный)

цитата из каментов

Ну если для Вас господа Чубайс , Собчак , итд не людоеды , то и не знаю , к окулисту Вам , или психиатру...
  Я тут всю жизнь живу , счастье , что тут рождаемость меньше еденицы , л то бы они публично людей жрали!

2,283

https://cdn.jpg.wtf/futurico/cf/ad/1567483804-cfad5bd9464a0444a2d70989d6422389.jpeg?w=700

2,284

сильно))

2,285

Челу дали 5 лет колонии за один твит. Это новый уровень пиздеца, с чем вас и поздравляю.

2,286

Des пишет:

Челу дали 5 лет колонии за один твит. Это новый уровень пиздеца, с чем вас и поздравляю.

За этот твит? Или ты стыдливо о чем то умолчал как всегда?)

2,287 Отредактировано Des (03.09.2019 15:59:12)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Челу дали 5 лет колонии за один твит. Это новый уровень пиздеца, с чем вас и поздравляю.

За этот твит? Или ты стыдливо о чем то умолчал как всегда?)

Ну да. Твит развирусился и челу пришла песда))
Если в питере въехать бухим в остановку и убить человека, то дают меньше, чем за буковки в твиторе. Имхо, это неправильно. Но мне уже это неважно default/smile

2,288

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Челу дали 5 лет колонии за один твит. Это новый уровень пиздеца, с чем вас и поздравляю.

За этот твит? Или ты стыдливо о чем то умолчал как всегда?)

Ну да. Твит развирусился и челу пришла песда))
Если в питере въехать бухим в остановку и убить человека, то дают меньше, чем за буковки в твиторе. Имхо, это неправильно. Но мне уже это неважно default/smile

Как чела звать?

2,289

Умер бывший президент Зимбабве Роберт Мугабе, ему было 95 лет.

Мугабе пришел к власти в Зимбабве в 1987 году (а до этого 7 лет был премьером) и управлял страной 30 лет. Он стал одним из самых пожилых глав государств на планете.

2,290

В ОВД «Новогиреево» уже более трех часов удерживают девушку по имени Евгения. Она сообщила ОВД–Инфо, что ее задержали около 4:00 в местном парке в связи с тем, что рядом был обнаружен трафарет с надписью «Свободу политзаключенным анархистам». Полиция посчитала, что девушка где–то наносила эту надпись.

То есть, даже факт нанесения надписи полицией не установлен, но девушку задержали, потому что рядом нашли трафарет. Такой подход дает полиции богатые перспективы по задержаниям.

И старый анекдот внезапно уже не кажется анекдотом.
Мужчину судят за самогоноварение, так как нашли у него дома самогонный аппарат.
— Вы признаете, что гоните самогон?
— Нет, не гоню!
— Аппарат есть, значит гоните!
— Не гоню!
— Ваше последнее слово!
— Прошу судить меня также и за изнасилование!
— А вы еще и кого–то изнасиловали?!
— Нет, но аппарат есть!

2,291

это такой же пиздеж как и про Сеницу с пенсионным фондом?)
Нафига тебе из твитов вранье брать, сочиняй уж сам, или фантазии не хватает?)

2,292 Отредактировано Azzaro (07.09.2019 09:32:05)

Des пишет:

В ОВД «Новогиреево» уже более трех часов удерживают девушку по имени Евгения. Она сообщила ОВД–Инфо, что ее задержали около 4:00 в местном парке в связи с тем, что рядом был обнаружен трафарет с надписью «Свободу политзаключенным анархистам». Полиция посчитала, что девушка где–то наносила эту надпись.

То есть, даже факт нанесения надписи полицией не установлен, но девушку задержали, потому что рядом нашли трафарет. Такой подход дает полиции богатые перспективы по задержаниям.

И старый анекдот внезапно уже не кажется анекдотом.
Мужчину судят за самогоноварение, так как нашли у него дома самогонный аппарат.
— Вы признаете, что гоните самогон?
— Нет, не гоню!
— Аппарат есть, значит гоните!
— Не гоню!
— Ваше последнее слово!
— Прошу судить меня также и за изнасилование!
— А вы еще и кого–то изнасиловали?!
— Нет, но аппарат есть!

Видимо самогонный аппарат для красоты стоит. С логикой у тебя прогресса нет))
В странах где разрешено иметь сколько то граммов кокса или каких то других наркотиков, при нахождении большего количества будет считаться, что это уже для продажи со всеми вытекающими последствиями. Даже если тебя за руку во время торговли не поймали.

2,293

2,294 Отредактировано Azzaro (08.09.2019 16:13:16)

Решил глянуть трепло Сисяна. Призывал голосовать... Но, я что то не понял, что изменилось с предыдущих выборов которые он предлагал бойкотировать?) а тут такая шумиха из за мосгордум и проч областных дум... совершенно не политические места) видно у него аппарат тоже для красоты, ахха) я имею в виду мозг бестолковый)

2,295

Ахах Беглов в питере победил)) Вик, поздравляю с охуенным мэром. Держитесь там и хорошего настроения.

2,296

Des пишет:

Ахах Беглов в питере победил))

Ох уж этот Вик...

2,297

Ну я вчера таки узнал, кто такой Беглов default/smile. Пошел, проголосовал за него на всякий случай.

2,298

Wic пишет:

Ну я вчера таки узнал, кто такой Беглов default/smile. Пошел, проголосовал за него на всякий случай.

Чем больше всего тебе понравился именно Беглов?

2,299

Evgeniy12 пишет:
Wic пишет:

Ну я вчера таки узнал, кто такой Беглов default/smile. Пошел, проголосовал за него на всякий случай.

Чем больше всего тебе понравился именно Беглов?

Ну я увидел в каком-то либеральном паблике лозунг "За кого угодно кроме Беглова", и понял, что именно за него и надо голосовать default/smile

Так то я вообще не в курсе о нем.

2,300

))))))))))