3,321

Des пишет:

или отрицать коронавирус

3,322

NeoFit пишет:

Потому что так и есть))
И более того, это нормально.

не, не нормально - это же бурчание старикана.))

3,323

возраст да, открывает глаза default/icon_mrgreen

3,324

NeoFit пишет:

Всегда были дураки. Никуда не деть их.. бараны.
Но я согласна с тем что ересь - явную - надо искоренять. А то это канал РЕН-ТВ во всей красе.
Но у нас ненастолько продвинутое время, боюсь. default/icon_mrgreen
Причём это не только у нас, вообще.. в мировом масштабе.

Ну далеко ходить не надо. На форуме есть азаро с магическим мышлением, топивший за михалкова, но потом переобувшийся

3,325

Ну Бесогон имхо много дельного говорит про те же игры смартфоны и влияние на молодежь, а богатые из рук своихх детей всю эту заразу убирают куда подальше. И про грефа всё верно. А про чипы.. ну дурь, щас просто последнее модное из конспирологии. Я как-то сразу отфильтровываю.
Потом что такое переобулся? Сначала показалось дельным потом понял что фигня.
Вы категоричные какие-то

3,326

Ну Бесогон имхо много дельного говорит про те же игры смартфоны и влияние на молодежь, а богатые из рук своихх детей всю эту заразу убирают куда подальше. И про грефа всё верно. А про чипы.. ну дурь, щас просто последнее модное из конспирологии. Я как-то сразу отфильтровываю.
Потом что такое переобулся? Сначала показалось дельным потом понял что фигня.
Вы категоричные какие-то

3,327

Des пишет:
NeoFit пишет:

Всегда были дураки. Никуда не деть их.. бараны.
Но я согласна с тем что ересь - явную - надо искоренять. А то это канал РЕН-ТВ во всей красе.
Но у нас ненастолько продвинутое время, боюсь. default/icon_mrgreen
Причём это не только у нас, вообще.. в мировом масштабе.

Ну далеко ходить не надо. На форуме есть азаро с магическим мышлением, топивший за михалкова, но потом переобувшийся

Ты заметил, как все твои единомышленники из эхо дождя и прочие насральные приписывали михалкову слова про 5g? Он же про 5g ничего не говорил. Или я пропустил?)
Ты мне приписываешь всякую хуйню, а потом говоришь, что я переобулся, когда я говорю - э, мудозвон, читать научись)
Сливаешься с темы, а потом через время выскакиваешь как черт из табакерки с очередной какашкой в дрожащих потных руках)) кинул и опять сныкался.
И что означает Вот эта убогая фигня про «переобулся»?) дес, ты меняешь обувь? А если обувь износилась?)
Может ты потому так упорствуешь в своем дебилизме, что боишься обвинения в переобувке?)))

3,328

https://cdn.jpg.wtf/futurico/b0/6a/1590866973-b06ae7b0ace920d3e51a8f7df7f07ccf.png

3,329

«Батут работает», — добавил после этого Маск и рассмеялся, после чего засмеялся и Брайденстайн.

Маск умеет подъебать конечно))))))

3,330

https://www.vedomosti.ru/media/news/202 … um=partner

Несколько российских СМИ удалили опубликованные ранее новости о ролике юмориста Максима Галкина с пародией на совещание Владимира Путина с Сергеем Собяниным о графике прогулок в Москве. Первым на это обратил внимание The Bell.

Среди изданий, которые удалили новость, – «Газета.ру», «Лента.ру», «Московский комсомолец», Rambler News, Regnum, телеканал «360 Подмосковье». Источник в одном из изданий рассказал The Bell, что заметки снимали по звонку чиновников из мэрии Москвы и из администрации президента. В Rambler Group пока отказались от комментариев.

3,331

Центризбирком упростит процедуру голосования по поправкам в Конституцию. Избирателям будет достаточно расписаться в бюллетенях — вносить их серию и номер паспорта туда не будут, пишет «Коммерсантъ»
https://t.co/hcgDsUnnp3

Бляяяя default/icon_mrgreen

3,332

Des пишет:

Центризбирком упростит процедуру голосования по поправкам в Конституцию. Избирателям будет достаточно расписаться в бюллетенях — вносить их серию и номер паспорта туда не будут, пишет «Коммерсантъ»
https://t.co/hcgDsUnnp3

Бляяяя default/icon_mrgreen

Рептилоиды.

3,333

Чипированные мутанты!

3,334

NeoFit пишет:

Чипированные мутанты!

не, если честно я просто поражаюсь происходящему.
Сперва людей "нагнули" с самоизоляцией и штрафами, теперь значит парад 24.06 - за какие шиши? и нафига тогда было в небо запускать миллионы руб в виде воздушного парада на 9 мая (по всей стране)?
Ну уже провели парад как смогли - успокойтесь уже, как говорится, вопрос закрыт-проехали.
Но нет, нате вам опять опять миллионы на все что угодно, только не на реальную помощь (к слову, объективности ради, сегодня всем моим коллегам, у кого дети в нужном диапазоне (возрастном) упали 10 тыщ). Славтегосподи! кланяемся царю-батюшке.
Короче, я кончил, можно стереть с доски (с). default/wink

3,335

п.с. я забыла отразить про оплачиваемый выходной 24.06.
Ну, т.е. мы опять работаем, как все предыдущие "оплачиваемые" выходные.
Ура, товарищи!

3,336

Впервой ли ??
всё как обычно

3,337 Отредактировано Тегеран 44 (01.06.2020 10:10:04)

NeoFit пишет:

Впервой ли ??
всё как обычно

надоел этот бардак и показуха до чертиков!

Spoiler

это я еще не могу рассказывать про коронавирус, всё что знаю и вижу сейчас наглядно

и всю их статистику (как они её формируют)

3,338

Тегеран 44 пишет:

п.с. я забыла отразить про оплачиваемый выходной 24.06.
Ну, т.е. мы опять работаем, как все предыдущие "оплачиваемые" выходные.
Ура, товарищи!

Какие?

3,339

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Впервой ли ??
всё как обычно

надоел этот бардак и показуха до чертиков!

Spoiler

это я еще не могу рассказывать про коронавирус, всё что знаю и вижу сейчас наглядно

и всю их статистику (как они её формируют)

А что, мало я тут про это скидывал и писал?

3,340

Azzaro пишет:

А что, мало я тут про это скидывал и писал?

да, немало.)))
Но! одно дело когда ты умом понимаешь, что происходит нечто возмутительное с цифрами, а другое дело - когда ты являешься участником процесса.
И это настолько обескураживает (мягко говоря), что ты оглядываешься и видишь вокруг себя одних только рептилоидов.))) везде.