4,301 Отредактировано Azzaro (15.09.2020 10:24:50)

NeoFit пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:
Wic пишет:

Потому что это уже много лет как не так default/smile

то есть все рейтинги врут)

Конечно.

Рейтинги это часть медийного обеспечения текущего миропорядка, их цель это показать благость текущего положения дел, а вовсе не истинную картину.

Ты вообще масон может быть?

default/lol

4,302

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

да я тоже болото своё люблю и никуда оттуда не собираюсь.
Но у меня не получается при этом отрицать что там явно выше уровень.

Я первый раз за границу выехала в 95-м (не в Литву\Польшу, что для нас  являлось чем-то обыденным) - я поехала отдыхать в Италию (на побережье).
По возвращении впала в депрессию от окружающей действительности.))) Хотелось вечного солнца и  карнавала. default/wink


п.с. была еще ситуация (много позже)  - муж предлагал по еврейской линии перебраться в Германию.
Хорошие подъемные, пособие и обучение включались в программу.
Я отказалась.
Но не факт, что отказалась бы от Италии.)))

Всё точно также воспринимаю.
По большому счету нам там делать нечего, если только профессия не позволяет сразу переезжать на хороший уровень.
Но в принципе не зарекаюсь.
И странно как то вообще утверждать что там хуже)))))

Странно обсерать все здесь и нахваливать все там, а именно этим и занимается либеральная пропаганда порождая фанатичных ленивых идиотов скачущих на майданах. А факты, о которых мы говорим - контрпропаганда)  Фирштейн?

Ну я не за позицию Деса. Там тоже сплошные крайности.
Но и то как вы с этим боретесь - не близко

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

возможно, потому что ценности разные

да я тоже болото своё люблю и никуда оттуда не собираюсь.
Но у меня не получается при этом отрицать что там явно выше уровень.

Ты просто конформист. Все говорят, что уровень выше, и ты говоришь. Все говорят, что Высоцкий габен, и ты туда же.

Рейтинги говорят, а не я.

Я ж с самого начала написал - ценности разные. Судьи кто? Кто рейтинги составляет? По каким критериям? У меня вот друг в Крыму живёт и не хочет ни в какую Америку, а он там был (у него там родители живут), и не только там, вообще поездил по миру. И уже много лет считает, что ничего нет лучше Крыма. А ты ему рейтинги дай, он ими в туалете подотрётся. Потому что уровень жизни - субъективное понятие, а не объективное.

Слушай Высоцкий тут не в тему,это уже искажение пошло. Хорош обобщать.
Я НЕ конформист. факты учитываю.

Очень даже в тему. Я, честно говоря, до сих пор фшоке. После Высоцкого рассказывать, какой ты не конформист, бесполезно. Больно, конечно, выдавать тебе такую справку, но - получите, распишитесь.

4,304

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я первый раз за границу выехала в 95-м (не в Литву\Польшу, что для нас  являлось чем-то обыденным) - я поехала отдыхать в Италию (на побережье).
По возвращении впала в депрессию от окружающей действительности.))) Хотелось вечного солнца и  карнавала. default/wink


п.с. была еще ситуация (много позже)  - муж предлагал по еврейской линии перебраться в Германию.
Хорошие подъемные, пособие и обучение включались в программу.
Я отказалась.
Но не факт, что отказалась бы от Италии.)))

Всё точно также воспринимаю.
По большому счету нам там делать нечего, если только профессия не позволяет сразу переезжать на хороший уровень.
Но в принципе не зарекаюсь.
И странно как то вообще утверждать что там хуже)))))

Странно обсерать все здесь и нахваливать все там, а именно этим и занимается либеральная пропаганда порождая фанатичных ленивых идиотов скачущих на майданах. А факты, о которых мы говорим - контрпропаганда)  Фирштейн?

Ну я не за позицию Деса. Там тоже сплошные крайности.
Но и то как вы с этим боретесь - не близко (ЗЕВАЯ)

Вообще твой коммент должен выглядеть так))

NeoFit пишет:

Их всегда всё везде не устроит.

Вы все врети - хороший аргумент.

4,306

Имя пользователя пишет:

Потому что уровень жизни - субъективное понятие, а не объективное.

Оно вполне объективное если выстраивать по конкретным критериям.
А так то да - субъективно кому-то и в дворце плохо может быть.
Рейтинги ненастолько субъективны.

4,307

Имя пользователя пишет:

Очень даже в тему. Я, честно говоря, до сих пор фшоке. После Высоцкого рассказывать, какой ты не конформист, бесполезно. Больно, конечно, выдавать тебе такую справку, но - получите, распишитесь.

У меня есть своё мнение по поводу каждого типа который я раздаю.
И меня лично радует, что сходимость существует.
А у тебя выходит - сходимости быть не может, иначе ты конформист.

4,308

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Потому что уровень жизни - субъективное понятие, а не объективное.

Оно вполне объективное если выстраивать по конкретным критериям.
А так то да - субъективно кому-то и в дворце плохо может быть.
Рейтинги ненастолько субъективны.

Видео посмотри. Чел там как раз про это

4,309

Azzaro пишет:

Вообще твой коммент должен выглядеть так))

Не совсем поняла твой посыл.

4,310

Вообще утверждать что в США хуже это как если бы забыть что мы на протяжении долгих веков были в гораздо худших геополитических условиях, еще и переживая разные войны на своей шкуре. Ну к сожалению это никуда не деть и это продолжает оказывать на нас влияние.

4,311

NeoFit пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:
Wic пишет:

Потому что это уже много лет как не так default/smile

то есть все рейтинги врут)

Конечно.

Рейтинги это часть медийного обеспечения текущего миропорядка, их цель это показать благость текущего положения дел, а вовсе не истинную картину.

Ты вообще масон может быть?

Слышала ли ты про такие понятия как "культурное влияние", "мягкая сила" и т.д. ?

Важной частью этих явлений является правильное самопозиционирование - претендент на такого рода влияние должен выглядеть абсолютно уверенным в себе, демонстрировать свое моральное превосходство и т.д.

Если бы американцы не загнали в свое время под плинтус своих Солженициных и прочих "радетелей за народ", то никакого культурного влияния у них и не было бы. Но они сделали это, и сейчас вся их медиасфера (новости, фильмы, рейтинги и т.д.) работает именно на это - на создание образа сияющего града на холме.

США и раньше не вполне соответствовали этому образу, но последние годы они настолько прохудились, что разница между публичными понтами и реальным положением дел уже очень многим режет глаз. И только всякие дурачки вроде Деса продолжают верить в эту картинку.

Wic пишет:
NeoFit пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

то есть все рейтинги врут)

Конечно.

Рейтинги это часть медийного обеспечения текущего миропорядка, их цель это показать благость текущего положения дел, а вовсе не истинную картину.

Ты вообще масон может быть?

Слышала ли ты про такие понятия как "культурное влияние", "мягкая сила" и т.д. ?

Важной частью этих явлений является правильное самопозиционирование - претендент на такого рода влияние должен выглядеть абсолютно уверенным в себе, демонстрировать свое моральное превосходство и т.д.

Если бы американцы не загнали в свое время под плинтус своих Солженициных и прочих "радетелей за народ", то никакого культурного влияния у них и не было бы. Но они сделали это, и сейчас вся их медиасфера (новости, фильмы, рейтинги и т.д.) работает именно на это - на создание образа сияющего града на холме.

США и раньше не вполне соответствовали этому образу, но последние годы они настолько прохудились, что разница между публичными понтами и реальным положением дел уже очень многим режет глаз. И только всякие дурачки вроде Деса продолжают верить в эту картинку.

https://i.yapx.ru/I6ir4.jpg

4,313 Отредактировано Имя пользователя (15.09.2020 10:54:28)

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Потому что уровень жизни - субъективное понятие, а не объективное.

Оно вполне объективное если выстраивать по конкретным критериям.
А так то да - субъективно кому-то и в дворце плохо может быть.
Рейтинги ненастолько субъективны.

Ну, объективные вещи надо как-то объективно называть. А не "уровень жизни". Во дворце много кому плохо будет, я вообще подозреваю, что большинству. Например, жизнь с постоянным чувством голода, оказывается более здоровой, чем жизнь в достатке и ожирении. Но объективный рейтинг скажет, что "уровень жизни" выше во втором случае. Тоже самое он скажет про жизнь в мегаполисе, где уже дышать нечем. А про какого-нить дядю Ваню, который живет на природе, дышит свежим воздухом и каждый вечер видит млечный путь, потому что фонарей в округе нет, рейтинг скажет, что уровень жизни у него ниже. Пускай объективный рейтинг ограничится объективными высказываниями, а не обобщает, что где-то лучше, где-то хуже, на основе каких-то произвольно взятых критериев.

Имя пользователя пишет:

Например, жизнь с постоянным чувством голода, оказывается более здоровой, чем жизнь в достатке и ожирении.

Из тебя бы вышел славный диктатор

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Очень даже в тему. Я, честно говоря, до сих пор фшоке. После Высоцкого рассказывать, какой ты не конформист, бесполезно. Больно, конечно, выдавать тебе такую справку, но - получите, распишитесь.

У меня есть своё мнение по поводу каждого типа который я раздаю.

Это не твоё мнение - про Высоцкого. Не ты его в габены затипировала.

И меня лично радует, что сходимость существует.
А у тебя выходит - сходимости быть не может, иначе ты конформист.

У меня сходимость со всеми, кто типирует Высоцкого в экстраверты. Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам. А когда они не думали, это не сходимость, а соглашательство.

Имя пользователя пишет:

Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам.

Только сходимость и правильность разные вещи.

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Например, жизнь с постоянным чувством голода, оказывается более здоровой, чем жизнь в достатке и ожирении.

Из тебя бы вышел славный диктатор

Невзирая на то, что в течение 1-го года миссии биосферианцы жаловались на постоянный голод и потеряли в среднем 16 % от массы тела (а один из них, Табер Маккаллум, похудел на целых 27 кг), после завершения эксперимента оказалось, что жизненные показатели участников улучшились. Ко 2-му году пребывания под куполом вес членов команды стабилизировался, даже несмотря на то, что проблему с непропадающим чувством голода решить не удалось. Кроме того, медицинские анализы, взятые уже за периметром "Биосферы-2", показали, что у всех членов команды улучшился метаболизм. - отсюда

4,318

Ну.. что имеем.

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам.

Только сходимость и правильность разные вещи.

Это уже третий вариант, его пока рано рассматривать.

Имя пользователя пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Например, жизнь с постоянным чувством голода, оказывается более здоровой, чем жизнь в достатке и ожирении.

Из тебя бы вышел славный диктатор

Невзирая на то, что в течение 1-го года миссии биосферианцы жаловались на постоянный голод и потеряли в среднем 16 % от массы тела (а один из них, Табер Маккаллум, похудел на целых 27 кг), после завершения эксперимента оказалось, что жизненные показатели участников улучшились. Ко 2-му году пребывания под куполом вес членов команды стабилизировался, даже несмотря на то, что проблему с непропадающим чувством голода решить не удалось. Кроме того, медицинские анализы, взятые уже за периметром "Биосферы-2", показали, что у всех членов команды улучшился метаболизм. - отсюда

https://coub.com/view/2ihb95