4,641

Что такое "разватнятся" ?

4,642

Противоковидный Мурзик пишет:

Почему у критического мышления всегда нет выбора?

Ты очень обтекаемо выражаешься. Что хотел сказать то ?

Wic пишет:

Что такое "разватнятся" ?

Променяют Columbia на телогрейки

Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Почему у критического мышления всегда нет выбора?

Ты очень обтекаемо выражаешься. Что хотел сказать то ?

Вы умными/критически мыслящими считаете только тех, кто поддерживает только вашу точку зрения.

4,645

Wic пишет:

Что такое "разватнятся" ?

Это когда ты перестаешь смотреть на картину происходящего в целом, перестаешь замечать положительное и у тебя руки всегда в говне, потому что ты им все время кидаешься. Это создает иллюзию того, что ты  якобы критически мыслишь. Что ты якобы что то понимаешь будучи пустым местом.
Так что да, нам такими не быть)

4,646

Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Почему у критического мышления всегда нет выбора?

Ты очень обтекаемо выражаешься. Что хотел сказать то ?

Вы умными/критически мыслящими считаете только тех, кто поддерживает только вашу точку зрения.

1. Из какой моей фразы это следует ? default/smile

2. Ваще нет. Человек может быть не семи пядей во лбу и при этом поддерживать мою точку зрения, таких людей я уважаю default/smile

Ситуация, что человек не разделяет мою точку зрения, и при этом оценивается мною как умный, встречается реже, но все-таки встречается. Тут важно, как человек аргументирует свои мысли, ну и как возражает на мои мысли.

Wic пишет:

1. Из какой моей фразы это следует ?

Я же процитировал.


Wic пишет:

2. Ваще нет. Человек может быть не семи пядей во лбу и при этом поддерживать мою точку зрения, таких людей я уважаю

Тебе нравятся люди, которые не понимают что ты говоришь и тебя не критикуют? 

Wic пишет:

Ситуация, что человек не разделяет мою точку зрения, и при этом оценивается мною как умный, встречается реже, но все-таки встречается. Тут важно, как человек аргументирует свои мысли, ну и как возражает на мои мысли.

А судьи кто?

4,648

Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:

1. Из какой моей фразы это следует ?

Я же процитировал.

Тогда я не понял логики.

Wic пишет:

2. Ваще нет. Человек может быть не семи пядей во лбу и при этом поддерживать мою точку зрения, таких людей я уважаю

Тебе нравятся люди, которые не понимают что ты говоришь и тебя не критикуют?

Ну это же паства - я говорю, они делают, удобно же default/smile

Wic пишет:

Ситуация, что человек не разделяет мою точку зрения, и при этом оценивается мною как умный, встречается реже, но все-таки встречается. Тут важно, как человек аргументирует свои мысли, ну и как возражает на мои мысли.

А судьи кто?

Ну из контекста явно следует, что я же и оцениваю.

Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:

1. Из какой моей фразы это следует ?

Я же процитировал.

Тогда я не понял логики.

Wic пишет:

2. Ваще нет. Человек может быть не семи пядей во лбу и при этом поддерживать мою точку зрения, таких людей я уважаю

Тебе нравятся люди, которые не понимают что ты говоришь и тебя не критикуют?

Ну это же паства - я говорю, они делают, удобно же default/smile

Wic пишет:

Ситуация, что человек не разделяет мою точку зрения, и при этом оценивается мною как умный, встречается реже, но все-таки встречается. Тут важно, как человек аргументирует свои мысли, ну и как возражает на мои мысли.

А судьи кто?

Ну из контекста явно следует, что я же и оцениваю.


https://coub.com/view/2lxyae

4,650

Средний размер пенсии в России,по сравнению с 2013 годом вырос с 9153 до 14904 рубля, то есть с 295 до 193 долларов США

4,651

Des пишет:

Средний размер пенсии в России,по сравнению с 2013 годом вырос с 9153 до 14904 рубля, то есть с 295 до 193 долларов США

Так надо было 9153 оставить?

4,652

Противоковидный Мурзик пишет:

Рамзана забыл. Какое неуважение.

История в картинке. Кадыров против Человека-паука. Поле битвы: детская площадка

https://sobesednik.ru/storage/posts/November2020/9G9n2dE6WGbhTjPFlXr7.jpg

Рамзан Кадыров осмотрел новостройки в Курчалое и повелел заменить нарисованных на стенах детского центра персонажей Marvel на героев Чечни. Кадырову вняли, и Капитан Америка, Человек-паук и Тор моментально куда-то пропали, а вместо них возникли суровые бородатые мужчины в папахах. На фоне разноцветных качелек и каруселек выглядит диковато, но глава Чечни доволен. Теперь населению песочниц есть с кого брать пример.

Тегеран 44 пишет:

История в картинке. Кадыров против Человека-паука. Поле битвы: детская площадка

Хорошая компания на Урале подбирается

4,654

https://sun9-74.userapi.com/impg/tHeMLAuFqa4kPvCI60T8xppnvrUwuTiSXql1vA/1cDrh6uJYcs.jpg?size=635x717&quality=96&proxy=1&sign=a4cdfd92b6861a0af95301925d378889

4,655

https://sun9-29.userapi.com/impg/iuLoy-dGyQOtt25fmHWsh7xataLnik5tTKO4GQ/n2fAVR0ukZo.jpg?size=491x356&quality=96&proxy=1&sign=251925caa173edfcdf679c6f79281b0c

4,656

В 2021 году как следует пошерстят пенсионеров ( как будто мало им репрессий по ковиду) на предмет различных там доходов и прочего.
А то жируют собаки такие.

4,657

Вот это полный ппц. Если пенсионер подрабатывает то должен скрывать а то льгот видите ли лишится.

4,658

NeoFit пишет:

Вот это полный ппц. Если пенсионер подрабатывает то должен скрывать а то льгот видите ли лишится.

Их еще заставят вернуть излишки, если найдут таковые.
Это каксается в том числе и " северных" выплат.

4,659

Spoiler

4,660

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … p-end.html
Это ведь она верещала Путину про свободу слова)