4,961

« !Специалист из Стэнфордского университета разработал алгоритм распознавания лиц, который якобы может определить, либеральных или консервативных взглядов придерживается человек, всего лишь по фотографии.»
« А можно ведь, по старинке, и черепа начать мерять?»

4,962

Непонятно противопоставление кеды - голубой костюм.

4,963

Да уж, ребятам суток хватило на принятие решения:

Илларионов уже уволен из Института Катона. В Америке это быстро - hire-fire system.

Вот что написал он сам об этом:

"Я более не работаю в Институте Катона.
Как сообщил мне вице-президент Института, причиной является содержание постскриптумов, присоединенных к моему посту в этом блоге «Поджог Рейхстага» – 2021.
Когда я был приглашен на работу в Институт Катона, на регулярно задаваемые вопросы, какова позиция Института по тому или иному вопросу, ответ руководства всегда был одним и тем же: «У Института нет иной позиции, кроме защиты индивидуальной свободы. По любым вопросам есть не позиция Института, есть разные позиции сотрудников Института, на выражение которых они имеют полное право».
Сейчас этот подход изменился.
Как я уже не раз говорил, свобода слова является фундаментом, исходной точкой, свободного общества".

4,964

Azzaro пишет:

А ты, Дес, норм захавал?)
https://b.radikal.ru/b22/2101/f3/f6fc05f750cf.jpg

Дай угадаю, хотели бы поставить нормальный жучок - поставили бы?

4,965

Azzaro пишет:

Дес, ну чо отмалчиваемся? Неужели сектанских дух так же крепок как у мяу и ты не видишь нефига?))
От пиндосской вакцины так и продолжают дохнуть. Дес, привьешься демократической вакциной от пфайзер, если ее привезут вдруг? ) обрати внимание, чтобы она правильно хранилась)

Пруфы будут?

4,966

https://cdn.jpg.wtf/futurico/78/72/1610689038-787208df407f98cf54dbed762ea571b1.png?w=700

4,967

Des пишет:
Azzaro пишет:

А ты, Дес, норм захавал?)
https://b.radikal.ru/b22/2101/f3/f6fc05f750cf.jpg

Дай угадаю, хотели бы поставить нормальный жучок - поставили бы?

Нет, идиот, жучок там совсем не нужен)

4,968

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, ну чо отмалчиваемся? Неужели сектанских дух так же крепок как у мяу и ты не видишь нефига?))
От пиндосской вакцины так и продолжают дохнуть. Дес, привьешься демократической вакциной от пфайзер, если ее привезут вдруг? ) обрати внимание, чтобы она правильно хранилась)

Пруфы будут?

Тя в гугле забанили?

4,969

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/78/72/1610689038-787208df407f98cf54dbed762ea571b1.png?w=700

И в чем прикол этого восторженно-детского мемасика?

4,970

В коллаже "нервно курят".

4,971

https://sun6-21.userapi.com/impg/SM_CPvJq9H5tBB2V7-S-dRuXZdH3NL0B3BVMIQ/7PquT8TwG6g.jpg?size=652x685&quality=96&proxy=1&sign=28b267a9d9c8bf87c215c051d6d51c52&type=album

4,972 Отредактировано Des (15.01.2021 14:45:06)

Azzaro пишет:

Нет, идиот, жучок там совсем не нужен)

А если очень хочется трекать местоположение и подслушивать при выключенном телефоне?
Походу это ты идиот)

4,973

Des пишет:
Azzaro пишет:

Нет, идиот, жучок там совсем не нужен)

А если очень хочется трекать местоположение и подслушивать при выключенном телефоне?
Походу это ты идиот)

А что, она все время телефон отрубает? Есть что скрывать?
И трекать местоположение можно и с выключенным телефоном.
А вот базар про то, что жучок касается экрана, чтобы следить за тем, что там на экране происходит... но это уж пиздец дно)) «спец» картавый педрило жжот)
Так что да, идиот тут ты и при том клинический)
А почему он сравнивал два разных айфона? )

4,974 Отредактировано Azzaro (15.01.2021 15:40:03)

Жучок для прослушки соболь или кого там...
https://d.radikal.ru/d17/2101/ef/30b85f8ea17e.jpg
А потому что они дебилы))))

4,975

« Конституция ничего не значит.

Автор статьи - Алан Дершовиц - почетный профессор Гарвардской школы права, входил в группу юристов, представляющих президента Трампа во время слушания дела об импичменте в Сенате.

Во время импичмента Дональда Трампа Конгресс побил два рекорда. Первый очевиден. Палата объявила президенту импичмент во второй раз, чего никогда не было в истории США. Хотя я считаю, что его замечания в адрес своих сторонников на прошлой неделе были тревожными и серьезной ошибкой, они не соответствовали основанию для смещения в соответствии с Конституцией, что побудило Палату представителей побить еще один рекорд, менее очевидный, но более важный. За один день они нарушили шесть отдельных положений Конституции.
Во-первых, это пошатнуло Первую поправку, которая запрещает правительству ограничивать свободу слова. Импичмент Трампа за свободу слова, который был защищен единогласным решением Верховного суда по делу Бранденбург против Огайо, нарушил Первую поправку.
Во-вторых, Палата представителей нарушила основные критерии импичмента Конституции, которые ограничивают импичмент «государственной изменой, взяточничеством или другими тяжкими преступлениями и проступками». Заявление президента не может считаться серьезным преступлением или проступком, если оно защищено Конституцией. Если Конгресс не сможет принять закон, ограничивающий свободу слова, то он определенно не сможет принять ни одной резолюции об импичменте, ограничивающей свободу слова президента.
В-третьих, они нарушили надлежащую правовую процедуру, не предоставив президенту и его юридической команде возможности выступить в защиту или официально оспорить статью об импичменте. Это создает прецедент для любого будущего президента.
В-четвертых, пытаясь предать Трампа суду в Сенате после того, как он покинет свой пост, Палата представителей нарушила положение, которое позволяет Конгрессу отстранять действующего президента, и только если Сенат решит отстранить его голосованием, он может добавить санкцию за будущее лишение права баллотироваться на должность.
В-пятых, если бы Сенат провел судебный процесс над частным гражданином, включая бывшего президента, то это нарушило бы как дух, так и букву запрета на векселя. В Великобритании парламент имел право судить королей, других должностных лиц и частных лиц. Создатели Конституции отвергли эту власть Конгресса, а также ограничили его судебную юрисдикцию импичментом правительственных чиновников только в то время, когда они находились у власти и могли быть отстранены.
В-шестых, Конгресс проголосовал за резолюцию, призывающую вице-президента Майка Пенса нарушить 25-ю поправку к Конституции, ложно заявив, что Трамп не может продолжать выполнять свои обязанности. Ясно, что составители 25-й поправки предназначались для ее применения только к президентам, потерявшим сознание из-за физических заболеваний, таких как инсульт, или явной умственной недееспособности, или потерявших сознание после ранения. Призвать вице-президента к неправомерному применению 25-й поправки означало действовать в нарушение Конституции.»      И никаких референдумов с поправками)

4,976

«Девушка, у вас демократия отклеялась»
https://d.radikal.ru/d24/2101/0e/8db4c77efc8a.jpg
Спикер конгресса сша! 80 лет. Сменяемость!

4,977

« Пока Америка суёт палки в колёса уходящего от них поезда "Северного потока -2", в самих США назревает тихая зрада, в которую, как мы знаем, рано или поздно превращается любая " пэрэмога". Сначала -  открыто уголовное расследовани по доносу уволенного из ExxonMobil сотрудника, который рассказал, что аналитиков принуждали ложно почти двукратно завышать запасы крупнейшего в США сланцевого месторождения, Permian basin, с целью мошеннического привлечения средств инвесторов. И вот уж днём позже - собственное расследование начинает SEC ( Наблюдательная комиссия по бирже и ценным бумагам). Они хотят знать, не виноваты ли радужные оценки  ExxonMobil нефтегазовых запасов в разорении и многомиллиардных потерях средств инвесторов.

Сланцевая отрасль, которая получает настоящую прибыль не из скважин, а из печатного станка федерального резерва, потеряла за последние 10 лет почти пол триллиона долларов.»

4,978 Отредактировано Azzaro (16.01.2021 10:55:33)

« Бедная Америка! В самой богатой стране мира с капитализацией Эппл простой народ собирает деньги на инаугурацию президента Байдена, как в какой-нибудь школе на ремонт . Среди растущего списка граждан и организаций, пожертвовавших "минимум $200" ( суммы не подлежат разглашению) уже Google, Boeing, Amazon, Uber, Facebook и прочие рядовые американцы.»
https://bideninaugural.org/brqrthk6dhdn94xx/

4,979

Родитель 1 и родитель 2
https://t.me/twitter_victims/212

4,980

«Что происходит?

Демократы штата Вашингтон пытаются утвердить закон, который может обеспечить им победу на всех будущих выборах и предотвратить любое публичное раскрытие мошенничества, встроенного в этот процесс.

Президент Мексики Андрес Мануэль Обрадор пообещал бороться против цензуры со стороны гигантов социальных сетей, которые заблокировали доступ президента США Дональда Трампа к своим платформам.
Обрадор видит большую опасность в подавлении свободы слова и строит международную коалицию вокруг этой проблемы.
Администрация президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора обращается к правительству других стран, чтобы сформировать единый фронт по этому вопросу.

Согласно большому опросу, несмотря на фейковые новости и цензуру Трампа в соцсетях, 78% его избирателей считают, что выборы были сфальсифицированы и украдены.
Команда Джо Байдена откладывает репетицию инаугурации, заявляя об угрозах безопасности.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп осуждает "штурм" Капитолия и ставит в пример «мирные» протесты в честь Джорджа Флойда, в результате которых стране был нанесен ущерб в размере 2 миллиардов долларов.

Приложение Signal Messaging аварийно завершает работу - после огромного притока новых пользователей. Десятки миллионов новых аккаунтов были зарегистрированы только на этой неделе.

Facebook восстановил аккаунт Дональда Трампа. Он указан как «политический кандидат».
Активист Antifa Дэниел Алан Бейкер арестован за заговор с целью убийства сторонников Трампа и полицейских в день инаугурации.

FOX News, как сообщается, рассматривает возможность найма брата бывшего советника Обамы в качестве нового генерального директора.

Несколько дней назад федеральные агенты задержали лидера Antifa и BLM Джона Салливана. Расследование показало, что он был ответственен за группы из мародёров, переодетых в сторонников Трампа. Его брат подтвердил, что Салливан причастен к этому и «несёт ответственность за беспорядки в Капитолии». Однако несмотря на это, Салливана вчера выпустили на свободу без залога. Кроме того, YouTube удалил расследование The Gateway Pundit о нём. Двойные стандарты демократов во всей красе!»