5,501 Отредактировано Azzaro (20.02.2021 17:35:24)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Суть в отчетах кураторам из за бугра) иначе биткоины перестанут поступать)

это у организаторов.

Конечно, поэтому нет смысла им потакать)

Ну, тебе нет, а кому-то есть.

Это они так думают. И ошибаются.
Только не говори, что ты выходила с фонариком)

5,502

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

это у организаторов.

Конечно, поэтому нет смысла им потакать)

Ну, тебе нет, а кому-то есть.

Это они так думают. И ошибаются.
Только не говори, что ты выходила с фонариком)

я не выходила, но если бы мне очень захотелось, я бы вышла. А впрочем, не факт. Я всё равно обо всех этих акциях узнаю опосля.

5,503

5,504

Azzaro пишет:

Байкал уже китайцы выпили. Не успел загрязниться)

Да ну. Выпить они могли только небольшой кусочек Байкала. А так озеро глубокое, и вычерпывать его неудобно. Разве что Селенгу в другую сторону повернули, но и это потребовало бы больших трудовых затрат.

Azzaro пишет:

Только не говори, что ты выходила с фонариком)

Если бы мой фонарик был бесшумным, я бы им посветил во время акции.

Azzaro пишет:

А по поводу высказываний навального... речь о том, что подобные вопросы задаются в европе.

В этом есть некоторое рациональное зерно. Навальный, Навальный... как будто в России нет других политзаключённых.

5,505

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Байкал уже китайцы выпили. Не успел загрязниться)

Да ну. Выпить они могли только небольшой кусочек Байкала. А так озеро глубокое, и вычерпывать его неудобно. Разве что Селенгу в другую сторону повернули, но и это потребовало бы больших трудовых затрат.

Azzaro пишет:

Только не говори, что ты выходила с фонариком)

Если бы мой фонарик был бесшумным, я бы им посветил во время акции.

Azzaro пишет:

А по поводу высказываний навального... речь о том, что подобные вопросы задаются в европе.

В этом есть некоторое рациональное зерно. Навальный, Навальный... как будто в России нет других политзаключённых.

Например?

5,506

В России ЧП (вчерашняя новость). Посёлок на Чукотке с населением в двести человек в результате аварии отопительной системы остался без тепла.
Жителей эвакуируют на вертолётах, на ремонт брошены силы МЧС, прокуратура и СК проводят проверку, как такое могло случиться.

В Техасе из-за холодов свыше четырёх миллионов человек остались без света, тепла и воды. Блэкаут продолжается шестой день. Куча замёрзших насмерть, несколько человек задохнулись, пытаясь согреться в автомобилях (потому что нельзя делать это в гараже).

Меры помощи пострадавшим гражданам беспрецедентны. Губернатор Техаса Эбботт уехал отдыхать в Мексику, сенатор от Техаса Тэд Круз тоже уехал на отдых со всей семьёй. Про Бидона я вообще молчу – тот давно забыл, что в составе США есть какой-то Техас.
Мэр Колорадо Тим Бойд написал в фейсбуке «Вам никто ничего не должен. Рассчитывайте на себя. Сильные выживут, слабые исчезнут».

Заодно цена на газ на фоне дефицита выросла в 250 раз, а электричество продают по 9 долларов за киловатт-час. Рыночек порешал.

...

5,507

«Макрон заявил, что НАТО был создан, как ответ Варшавскому договору.»
Дес, ты того же мнения?

5,508 Отредактировано kaprizka (21.02.2021 13:53:54)

Azzaro пишет:

Например?

Платошкин, Фургал. Возможно, Анна Шекалина (я не проверял, не уверен).

https://www.youtube.com/watch?v=79buEUR … R0h4AaABAg
СВОБОДУ ЧЕЛЬДИЕВУ, ФУРГАЛУ И ОСТАЛЬНЫМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ. МИР ДУШАМ ТЕХ,ЧТО ГОЛОВЫ СВОИ СЛОЖИЛИ В БОРЬБЕ ЗА СВОБОДНУЮ НАШУ СТРАНУ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=79buEUR … Pxh4AaABAg
Свободу политзаключённым!! Свободу Платошкину, Быкову, Чельдиеву, Алибекову, Фургалу и всем политзаключённым!!!!!!

5,510

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Например?

Платошкин, Фургал. Возможно, Анна Шекалина (я не проверял, не уверен).

https://www.youtube.com/watch?v=79buEUR … R0h4AaABAg
СВОБОДУ ЧЕЛЬДИЕВУ, ФУРГАЛУ И ОСТАЛЬНЫМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ. МИР ДУШАМ ТЕХ,ЧТО ГОЛОВЫ СВОИ СЛОЖИЛИ В БОРЬБЕ ЗА СВОБОДНУЮ НАШУ СТРАНУ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=79buEUR … Pxh4AaABAg
Свободу политзаключённым!! Свободу Платошкину, Быкову, Чельдиеву, Алибекову, Фургалу и всем политзаключённым!!!!!!

А кто тебе сказал, что они за политику присели? Фургал что, оппозиционер был?)
Тогда любых чиновников можно в полизаключенных записывать, если это выгодно)

5,511

Противоковидный Мурзик пишет:

Смотреть Латынину - это уже само по себе зашквар, а скидывать эту мразоту еще и людям... за это нужно на бутылочку))

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Смотреть Латынину - это уже само по себе зашквар, а скидывать эту мразоту еще и людям... за это нужно на бутылочку))

Так это для ершиков, не для людей.

5,513

На бутылочку?

NeoFit пишет:

На бутылочку?

Как говорят, вариант анального секса в отделении полиции. Мем такой.

5,515

NeoFit пишет:

На бутылочку?

Любимая тема деса)

5,516 Отредактировано Azzaro (22.02.2021 08:01:21)

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Смотреть Латынину - это уже само по себе зашквар, а скидывать эту мразоту еще и людям... за это нужно на бутылочку))

Так это для ершиков, не для людей.

Когда ты уже думать начнешь?) ёршики те, кто с ершиками выходил, свято веря в золотые ершики)) т е ты опосредованно тоже ершик) включай свой ершиковый мозг)
Я смотрю ты у латыниной поднабрался не хило) та тоже русских за людей не считает. Т е ты тоже нелюдь) или ты мокша?)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Смотреть Латынину - это уже само по себе зашквар, а скидывать эту мразоту еще и людям... за это нужно на бутылочку))

Так это для ершиков, не для людей.

Когда ты уже думать начнешь?) ёршики те, кто с ершиками выходил, свято веря в золотые ершики)) т е ты опосредованно тоже ершик) включай свой ершиковый мозг)
Я смотрю ты у латыниной поднабрался не хило) та тоже русских за людей не считает. Т е ты тоже нелюдь) или ты мокша?)

Заершился ты не хило. Контент зашел.

ЗЫ. Нельзя быть человеком в одностороннем порядке. Все инструменты управления в твоих руках. Если ты не умеешь управлять, то винить нужно только самого себя.

5,518

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Смотреть Латынину - это уже само по себе зашквар, а скидывать эту мразоту еще и людям... за это нужно на бутылочку))

Так это для ершиков, не для людей.

Когда ты уже думать начнешь?) ёршики те, кто с ершиками выходил, свято веря в золотые ершики)) т е ты опосредованно тоже ершик) включай свой ершиковый мозг)
Я смотрю ты у латыниной поднабрался не хило) та тоже русских за людей не считает. Т е ты тоже нелюдь) или ты мокша?)

Заершился ты не хило. Контент зашел.

ЗЫ. Нельзя быть человеком в одностороннем порядке. Все инструменты управления в твоих руках. Если ты не умеешь управлять, то винить нужно только самого себя.

Какой контент, чудик? )
Что значит «нельзя быть человеком в одностороннем порядке»?))) что ты несешь?)

5,519

"WADA попросило Российское антидопинговое агентство связаться с производителем вакцины "Спутник-V" для выяснения ее точного состава и свойств, а также получения любой дополнительной информации"
Ахха, это прекрасно))

5,520

Вот так зрада)
https://iz.ru/1128184/2021-02-22/v-bund … odom-osady