701 Отредактировано Des (15.04.2019 23:01:50)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

Кстати, интересный факт: уровень политических воззрений вика совпадает с позицией Волочковой.

Так и Аззаро хочет, чтобы все кому не нравится из России уезжали.

Ну он и по профессии рядом с балеринами на одном уровне (а также спортсменами и др. не умственными профами). Ожидания изначально к нему ниже чем к вику.

Этим постом ты показал только уровень своего умственного развития в очередной раз. А ожиданий... их давно нет.

Ну слушай, ты ожидаешь, скажем, от программиста, умения быстро бегать? А от боксера - глубоко мыслить, анализировать и грамотно строить речь?

702 Отредактировано Azzaro (16.04.2019 07:46:11)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Так и Аззаро хочет, чтобы все кому не нравится из России уезжали.

Ну он и по профессии рядом с балеринами на одном уровне (а также спортсменами и др. не умственными профами). Ожидания изначально к нему ниже чем к вику.

Этим постом ты показал только уровень своего умственного развития в очередной раз. А ожиданий... их давно нет.

Ну слушай, ты ожидаешь, скажем, от программиста, умения быстро бегать? А от боксера - глубоко мыслить, анализировать и грамотно строить речь?

А ты боксер? А то это многое бы объяснило. Но то, что ты фан навального... объясняет еще больше.
Твоя манера постоянно прокалываясь вешать ярлыки после слива - тоже.
Умственный труд разный бывает. Я и от программиста не жду многого, если он в основном только по профессии думает. Ты так узко мыслишь штампами и стереотипами, что это делает тебя глупее, чем ты мог бы быть или хотя бы казаться. Тебе саморазвитием надо заняться и я говорю не о сырах и пальмовом масле. Почитай и правда Достоевского. А то «твиттер умственного труда» звучит как дурной анекдот.
И пора бы завязывать с манерой кидания какашек после очередного обсера, слива и молчания. А после прибегать и пытаться самоутвердиться или восстановить утерянное чсв размахивая трудовой книжкой или дипломом)) нечего более глупого и убого себе и представить нельзя от человека «умственного» труда)

703

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну он и по профессии рядом с балеринами на одном уровне (а также спортсменами и др. не умственными профами). Ожидания изначально к нему ниже чем к вику.

Этим постом ты показал только уровень своего умственного развития в очередной раз. А ожиданий... их давно нет.

Ну слушай, ты ожидаешь, скажем, от программиста, умения быстро бегать? А от боксера - глубоко мыслить, анализировать и грамотно строить речь?

А ты боксер? А то это многое бы объяснило. Но то, что ты фан навального... объясняет еще больше.
Твоя манера постоянно прокалываясь вешать ярлыки после слива - тоже.
Умственный труд разный бывает. Я и от программиста не жду многого, если он в основном только по профессии думает. Ты так узко мыслишь штампами и стереотипами, что это делает тебя глупее, чем ты мог бы быть или хотя бы казаться. Тебе саморазвитием надо заняться и я говорю не о сырах и пальмовом масле. Почитай и правда Достоевского. А то «твиттер умственного труда» звучит как дурной анекдот.
И пора бы завязывать с манерой кидания какашек после очередного обсера, слива и молчания. А после прибегать и пытаться самоутвердиться или восстановить утерянное чсв размахивая трудовой книжкой или дипломом)) нечего более глупого и убого себе и представить нельзя от человека «умственного» труда)

Ты обиделся что ли?

ЗЫ. Очень по умному запрещать кидаться какашками используя какашки.

704

Ну блин, все профессии нужны/важны. Не вижу причин обижаться. Певцы/спортсмены/балерины бывают умными, но скорее не благодаря, а вопреки профессии. От этого и ожидания изначально ниже, это не говорит о том, что конкретно Азаро тупой. Да и есть же другие позитивные человеческие черты кроме ума. Доброта, например. Но и тут мимо, походу...

Если человек зарабатывает деньги какими-то другими органами кроме мозга, этоже не плохо и не обидно. Просто в таком случае действительно спрос ниже с человека. Думаешь, почему спортсменам и квнщикам высшую математику автоматом в институте проставляют? Вот я об этом.)

705

Азаро, хватит считать себя умнее меня. У этой гипотезы нет ни единого подтверждения)

Я Навального поддерживаю же не потому что у него голос красивый, а потому что он делает общественно полезные проекты, направленные на развитие гражданственности в каждом россиянине. Это к вопросу о рекомендациях к саморазвитию.

706

Des пишет:

Ну блин, все профессии нужны/важны. Не вижу причин обижаться. Певцы/спортсмены/балерины бывают умными, но скорее не благодаря, а вопреки профессии. От этого и ожидания изначально ниже, это не говорит о том, что конкретно Азаро тупой. Да и есть же другие позитивные человеческие черты кроме ума. Доброта, например. Но и тут мимо, походу...

Если человек зарабатывает деньги какими-то другими органами кроме мозга, этоже не плохо и не обидно. Просто в таком случае действительно спрос ниже с человека. Думаешь, почему спортсменам и квнщикам высшую математику автоматом в институте проставляют? Вот я об этом.)

Какой спрос и от кого?)
От навального?)

707

Des пишет:

Азаро, хватит считать себя умнее меня. У этой гипотезы нет ни единого подтверждения)

Я Навального поддерживаю же не потому что у него голос красивый, а потому что он делает общественно полезные проекты, направленные на развитие гражданственности в каждом россиянине. Это к вопросу о рекомендациях к саморазвитию.

«Направленные на развитие гражданственности в каждом россиянине»
Убило! default/lol
Поэтому я и говорю, что с тебя спрос нулевой и ожидания отсутствуют)

708

Des пишет:

Азаро, хватит считать себя умнее меня. У этой гипотезы нет ни единого подтверждения)

Я Навального поддерживаю же не потому что у него голос красивый, а потому что он делает общественно полезные проекты, направленные на развитие гражданственности в каждом россиянине. Это к вопросу о рекомендациях к саморазвитию.

Как тупой может оценить подтверждение и разобраться в доказательствах?
В твоей тупизне твое счастье ну и страдания) правда исключительно потребительского характера. Но это лирический момент и слегка ржачный)

709

Azzaro пишет:

«Направленные на развитие гражданственности в каждом россиянине»
Убило!

Слишком сложно для тебя?

710

Azzaro пишет:

Какой спрос и от кого?)
От навального?)

Так много вопросов... и так мало ответов.... )

711

Des пишет:
Azzaro пишет:

«Направленные на развитие гражданственности в каждом россиянине»
Убило!

Слишком сложно для тебя?

Слишком примитивный лепет. Я понимаю, что школоте в 15 это может зайти, но в 30 школотой обидно должно быть.
И я этого говорю тебе не в надежде, что ты поймешь. С твоим тупиковым развитием понятно все давно. Есть время свободное, понимаешь? А дальше пойду грушу бить))

712

Вопрос корифею умственного развития - из-за чего произошло вот это ?

713 Отредактировано Azzaro (16.04.2019 09:40:09)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Какой спрос и от кого?)
От навального?)

Так много вопросов... и так мало ответов.... )

Я могу долго писать о тупости сравнений, убогости параллелей и попытаться повысить твою грамотность, но ведь все это было много раз и безрезультатно. Человек которой в одном посте умудряется себе противоречить регулярно,  не стоит того.
У меня много знакомых и друзей из мфти у которых с высшей математикой раз так в сто лучше чем у тебя и они по многим вопросам, в том числе и политики, постоянно интересуются моим мнением.
Советуются и тд. И не считают, что человек разбирающийся в математике умнее по определению в любых других вопросах)
Это настолько банально, что отвечая на твои все эти вопросы я чувствую себя учителем, который не по своей воле вынужден объяснять элементарщину школьникам дурачкам из класса коррекции для умственно отсталых.
Ощущения то не из приятных)

714

Wic пишет:

Вопрос корифею умственного развития - из-за чего произошло вот это ?

Из-за огня?

715

Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:

Вопрос корифею умственного развития - из-за чего произошло вот это ?

Из-за огня?

Вижу, ты тоже корифей умственного развития default/smile

716

Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:

Вопрос корифею умственного развития - из-за чего произошло вот это ?

Из-за огня?

Вижу, ты тоже корифей умственного развития default/smile

Ну официальных версий не видно пока, так что это единственный вариант.

717

Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:

Вопрос корифею умственного развития - из-за чего произошло вот это ?

Из-за огня?

Вижу, ты тоже корифей умственного развития default/smile

Ну официальных версий не видно пока, так что это единственный вариант.

Настоящий корифей умственного развития никогда не верит официальным версия, ибо он и так знает ИСТИНУ !

718 Отредактировано Azzaro (16.04.2019 10:11:25)

Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Из-за огня?

Вижу, ты тоже корифей умственного развития default/smile

Ну официальных версий не видно пока, так что это единственный вариант.

Настоящий корифей умственного развития никогда не верит официальным версия, ибо он и так знает ИСТИНУ !

Нене, только если Киселевская пропаганда (любое мордеровское сми), тогда не верит. В любую другую верит свято. Есть особенные триггеры для веры в «правильное» сми.. «Сраная рашка», «диктатор», «режим Путина» и тд и тп

719

Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Из-за огня?

Вижу, ты тоже корифей умственного развития default/smile

Ну официальных версий не видно пока, так что это единственный вариант.

Настоящий корифей умственного развития никогда не верит официальным версия, ибо он и так знает ИСТИНУ !

В стране, где люди свободно устраивают забостовки и имеют все возможные механизмы предъявления/высказывания власти своего недовольства можно поверить в официальную версию. В стране, где ее руководитель пытается всячески оградить свободу слова, выступлений и т.д с трудом. Твое собственное мнение отличается от этого бреда и где-то совпадает с мнением людей выступающих против этого режима. Со временем начинаешь им верить.

720

Azzaro пишет:
Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:

Вижу, ты тоже корифей умственного развития default/smile

Ну официальных версий не видно пока, так что это единственный вариант.

Настоящий корифей умственного развития никогда не верит официальным версия, ибо он и так знает ИСТИНУ !

Нене, только если Киселевская пропаганда (любое мордеровское сми), тогда не верит. В любую другую верит свято. Есть особенные триггеры для веры в «правильное» сми.. «Сраная рашка», «диктатор», «режим Путина» и тд и тп

Я атеист. Слово "свято" глупо ко мне применять.