Ну не нашла я той темы, будет новая))) дам свободу хобии))
Собссна приглашаются любители чернухи всяческой default/smile Там ещё обсуждали возможную связь с тимом или что такое, но солидарна с Лерой: это просто способ получения адреналина. Легкие дозы безопасным путём default/smile
Мне отключили мой любимый и годный телеканал ID, а контра надолго не увлекла))) Пересмотрела цикл фильмов-интервью с пожизненно заключенными, ну и так, сюжеты криминальной России иногда доставляют)))

2

вот ещё из интересного))
http://www.serial-killers.ru/
там и форум есть default/smile

3

Decadentia пишет:

сюжеты криминальной России иногда доставляют)))

ппц)))))))

4

Судя по названию темы, она должна быть интересна только узиману.

Decadentia пишет:

Мне отключили мой любимый и годный телеканал ID, а контра надолго не увлекла)))

А я вообще не знаю канала ID, и пока он мне неинтересен, потомучто я его всё равно не знаю.

5

kaprizka пишет:

А я вообще не знаю канала ID

Investigation Discovery
https://ru.wikipedia.org/wiki/Investigation_Discovery

6

Вообще если б не острая нехватка времени то пересмотрела бы конечно Криминальную Россию. Есть над чем подумать.

7

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

сюжеты криминальной России иногда доставляют)))

ппц)))))))

а что?)))) они вапще кросавчеги в этом плане)))))
Ну вот те сюжеты, что я пересказывала)) про сына-шизика, убийствами которого руководила мать)) про людоеда, который исцелялся дважды))) ну всякое такое, да default/smile

8

NeoFit пишет:

Вообще если б не острая нехватка времени то пересмотрела бы конечно Криминальную Россию. Есть над чем подумать.

я в наушники включаю и непалевно при детях))))

9

Ну и как логические загадки или решения интересно default/smile  т.е. 2 ракурса таких крупных) схемы и адреналин default/smile

10 Отредактировано Decadentia (08.02.2019 16:16:33)

Чтение форумов алкоголиков, шизиков и т.п. думаю тоже сюда в широком смысле default/smile немного другой сорт просто))))
https://bugaga.ru/uploads/posts/2014-03/thumbs/1394627823_boycovskiy-klub-fakty-15.jpg

11

Да это точно))))))

12

Decadentia пишет:

Investigation Discovery
https://ru.wikipedia.org/wiki/Investigation_Discovery

А, убийства... Ну, какое время, такие и каналы.

13

Decadentia пишет:

Собссна приглашаются любители чернухи всяческой

А где Дес и Смородина ? Сообщи им плз, может они не заметили еще ...

14

kaprizka пишет:
Decadentia пишет:

Investigation Discovery
https://ru.wikipedia.org/wiki/Investigation_Discovery

А, убийства... Ну, какое время, такие и каналы.

Ну там не только))) Побеги из тюрем как проворачивали, шоу патологоанатома, преследователи. Ну там вопщем много разных циклов программ-шоу)) на разные темы этой области)))

15

Wic пишет:
Decadentia пишет:

Собссна приглашаются любители чернухи всяческой

А где Дес и Смородина ? Сообщи им плз, может они не заметили еще ...

Дес и Смородина)) сообщаю вам)) что Вик более явно привлекать внимание не будет! вернитесь в политику!)))

16

Ну в копилочку.
Вчера заинтересовалась что за способ казни такой был - посадить на кол. Неужто думаю реально насаживали? Увы, ответ ещё хуже. Насаживали. Причем не только через грудь, но например и через анус или половые органы.
Я хз насколько же люди дикими были и безумными, шоп делать такое.. я периодически изучаю способы казни - у меня слов нет..
Вот такое дерьмо.

17

NeoFit пишет:

Ну в копилочку.
Вчера заинтересовалась что за способ казни такой был - посадить на кол. Неужто думаю реально насаживали? Увы, ответ ещё хуже. Насаживали. Причем не только через грудь, но например и через анус или половые органы.
Я хз насколько же люди дикими были и безумными, шоп делать такое.. я периодически изучаю способы казни - у меня слов нет..
Вот такое дерьмо.

о, ну классика же с заострёнными ростками бамбука default/icon_mrgreen Убивать жизнь жизнью))) китайцы знают толк default/icon_mrgreen

18

Wic пишет:
Decadentia пишет:

Собссна приглашаются любители чернухи всяческой

А где Дес и Смородина ? Сообщи им плз, может они не заметили еще ...

И тут я тебе покоя не даю default/smile
Иди лучше напиши еще одну охуительную статью как старики в японии стремятся в тюрьму чтобы не замерзнуть default/icon_mrgreen

19

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Ну в копилочку.
Вчера заинтересовалась что за способ казни такой был - посадить на кол. Неужто думаю реально насаживали? Увы, ответ ещё хуже. Насаживали. Причем не только через грудь, но например и через анус или половые органы.
Я хз насколько же люди дикими были и безумными, шоп делать такое.. я периодически изучаю способы казни - у меня слов нет..
Вот такое дерьмо.

о, ну классика же с заострёнными ростками бамбука default/icon_mrgreen Убивать жизнь жизнью))) китайцы знают толк default/icon_mrgreen

Я Азию вообще слабо воспринимаю всерьёз. Они совсем другие.
Там можно - у нас нельзя)

20

Des пишет:
Wic пишет:
Decadentia пишет:

Собссна приглашаются любители чернухи всяческой

А где Дес и Смородина ? Сообщи им плз, может они не заметили еще ...

И тут я тебе покоя не даю default/smile
Иди лучше напиши еще одну охуительную статью как старики в японии стремятся в тюрьму чтобы не замерзнуть default/icon_mrgreen

Сейчас уже можно говорить что это любовь -)