21

NeoFit пишет:

Сейчас уже можно говорить что это любовь -)

Жаль не встретились)))

22

Эммм. Ну вопщем я тут осмотрелась, я вапще очень лайтовое дерьмо очень лайтово люблю.... а то это пиздец какой-то, товарищи.
Ну т.е. есть же женщины, которые знакомятся с серийниками, когда те уже на пожизненном, выходят за них замуж, рожают от них детей. Детей, карл. Волшебные гены... Скрашивать отсидку и продолжать его гены...
Эммм. Дальше - больше. Начала я про одну из таких жён рыть. Ну и оказывается там есть целые клубы соплячек... ну и сопляков тоже. Которые реально какбэ фанатеют от маньяков. Устраивают фотосеты в битце с молотками, ведут с ними переписки и т.п.
Ну вопщем огромное кол-во групп зачистили уже, как я поняла, но много и осталось. И там ты мгновенно находишь адреса куда писать всяким муханкиным и спесивцевым... горы сердечек и фраз про единственного. они меняют фамилии на их.

я чёт слегка в ахуе, дорогая редакция.

23

Знаете, есть многие люди, для которых это своего рода острые ощущения, смотреть фотографии жертв, в захлёб читать биографии убийц. Тем самым они, можно сказать, избавляться от части внутреннего напряжения, которое копиться от окружающей их действительности, это своего рода катарсис для их психики, я сейчас говорю о тех людях, которые просто ради удовольствия и остроты воображения всё это проделывают. Восхищаясь образами серийных убийц, здоровые люди бессознательно, а возможно и сознательно, завидуют им, их ней свободе от принципов стереотипов и моралей, они завидуют, тем людям, которые делают то, что хотят и получают от этого удовольствие. Они завидуют жизни без ограничений. Особенно этой зависти подвержены люди, у которых преобладает бессознательная сфера инстинктов, а сознание с разумом это лишь инструмент для совершения действий, чтобы добиться удовлетворения этих страстей. Огромное количество людей, которые восхищаются маньяками, видят в их действиях проявление силы и мужской «энергии». Особенно это видно в сфере насильственных преступлений против женщин на сексуальной почве вспомните, сколько фанаток было у Тэда Банди, да и у многих других серийников. Также среди людей, которые любят серийных убийц есть откровенные латентные потенциальные убийцы, но в силу своих барьеров, трусости, нерешимости, невозможности “переступить черту”, боязни наказания, и многих других аспектов, они бояться решиться на убийство (что очень хорошо) и тем самым тешат свою и так нездоровую психику занимаясь просмотром фотографий с мест преступлений, и вообще всего что связано со смертью людей, при этом, у них активно задействовано воображение в процессе созерцания данных кадров. Просмотром всего этого люди, возможно, бессознательно опустошают «сосуд» гнева, гнева и злобы, которые принесли им реальные окружающие люди, но также возможно, что это просто самомнение и ничего в реальности этого и нет, но от этого гнев всё равно копиться, здесь уже задействованы сложные механизмы психики, которые могут говорить о патологии.

24

блять, какой мудак это писал?
заставить его читать Розенталя четыре часа в неделю

25

busak пишет:

блять, какой мудак это писал?
заставить его читать Розенталя четыре часа в неделю

default/smile)))) твое ранимое месте слишком доступно)))) грамарнаци не выживут)))))

26

Decadentia пишет:

Эммм. Ну вопщем я тут осмотрелась, я вапще очень лайтовое дерьмо очень лайтово люблю.... а то это пиздец какой-то, товарищи.
Ну т.е. есть же женщины, которые знакомятся с серийниками, когда те уже на пожизненном, выходят за них замуж, рожают от них детей. Детей, карл. Волшебные гены... Скрашивать отсидку и продолжать его гены...
Эммм. Дальше - больше. Начала я про одну из таких жён рыть. Ну и оказывается там есть целые клубы соплячек... ну и сопляков тоже. Которые реально какбэ фанатеют от маньяков. Устраивают фотосеты в битце с молотками, ведут с ними переписки и т.п.
Ну вопщем огромное кол-во групп зачистили уже, как я поняла, но много и осталось. И там ты мгновенно находишь адреса куда писать всяким муханкиным и спесивцевым... горы сердечек и фраз про единственного. они меняют фамилии на их.

я чёт слегка в ахуе, дорогая редакция.

Я всегда подозревал это.....
http://memesmix.net/media/created/rofaoe.jpg

"Акт убийства" смотрела?

28

Имя пользователя пишет:

"Акт убийства" смотрела?

нед default/smile пасибочки))

29

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дом,_ко … ек_(фильм)

30

default/wub ооо, куруть

31

В литературе подходящий градус - это Паланик. Тонкая грань))) Тщательно продуманное безумие default/smile

32

паланик конечно же хорош. единственный треш и днище которое запростяк могу переносить. но последнее что я прочла был *дневник. с того отрезка времени больше ничего из свежего не читала

33

это сюда надо было)))