NeoFit пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Правильно, давай к нам в альфу, затусим.

Ой а ты там что делаешь-то?))

Типируюсь туда.
Печенье, чаёк-коньячок, мне нравится и я решила остаться. Пока не жалею.

22

Тааа! Ща мы ещё и танцы замутим диванные)) ну пританцовывания, с опрокидыванием бокалов и вынужденным раздеванием default/smile:):)

Стоп!

Раздеваемся только играя в картишки. Или раздевается личных негр-шлюх игрока.

24

LiveEvil пишет:

или реаигровать по возможности по ситуации, и план у вас вызывает ощущение стеснения/раздражения, неудовольствия или просто скуки

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
План должен быть, но он не является жестким, по которому нужно следовать без отступлений. К примеру, у меня есть план работы на день, я поставила себя одну-вторую-третью задачу. Но в ходе выполнения задачи, появляются новые задачи, которые включают себя поездки по городу. Я спокойно откладываю следующий пункт задачи и занимаюсь обстоятельствами.

Если не понятен пример, возьмем другие категории.
Я договорилась с подругой пойти в театр, но она звонит и говорит, что сломала ногу, поэтому не может пойти. тут же появляется много других вариантов, или сходить самой, или найти того, кто пойдет, или подарить билеты и заняться другим делом.

Только что пропал интернет, работа остановилась по одной задаче, я переключилась на другую, которая не требует взаимодействий по интернету, я скорректировала план. Если передо мной возникает задача, первое, что делает мой мозг, это пытается найти варианты для её решения. Иногда ко мне приходят и говорят, что надо сделать так и так, а потом видят мою реакцию и спрашивают, почему я приуныла. А я уже думаю, как это выполнить.

25

Валенсия Мадрид пишет:

Можно и негров-шлюх. Мне определенно нравится мысль.

Негры будут охлаждать нам пиво в ванной. Пусть они лучше будут официантами.

Валенсия Мадрид пишет:

Или раздевается личных негр-шлюх игрока.

Партия не закончится.
https://i.gifer.com/RWW.gif

Негры будут охлаждать нам пиво в ванной. Пусть они лучше будут официантами.

Шлюха-негр-официант, угадай, какое из трёх слов лишнее? Не первое.

27

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

или реаигровать по возможности по ситуации, и план у вас вызывает ощущение стеснения/раздражения, неудовольствия или просто скуки

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
План должен быть, но он не является жестким, по которому нужно следовать без отступлений. К примеру, у меня есть план работы на день, я поставила себя одну-вторую-третью задачу. Но в ходе выполнения задачи, появляются новые задачи, которые включают себя поездки по городу. Я спокойно откладываю следующий пункт задачи и занимаюсь обстоятельствами.

Если не понятен пример, возьмем другие категории.
Я договорилась с подругой пойти в театр, но она звонит и говорит, что сломала ногу, поэтому не может пойти. тут же появляется много других вариантов, или сходить самой, или найти того, кто пойдет, или подарить билеты и заняться другим делом.

Только что пропал интернет, работа остановилась по одной задаче, я переключилась на другую, которая не требует взаимодействий по интернету, я скорректировала план. Если передо мной возникает задача, первое, что делает мой мозг, это пытается найти варианты для её решения. Иногда ко мне приходят и говорят, что надо сделать так и так, а потом видят мою реакцию и спрашивают, почему я приуныла. А я уже думаю, как это выполнить.

все ответы в области интуиций что и так очевидно по анкете и общению))
как бы так спросить что-то чтобы вычленить нужный мне признак))))))

хорошо, а если нет обьективных причин не следовать плану или поставленной задаче но коллега/партнер или подруга *передумали, занялись чем-то еще, хотят изменить планы под свои потребности и нужды
как тогда реагируете?

Указанное про планы скорее за ирраца.

29

LiveEvil пишет:

хорошо, а если нет обьективных причин не следовать плану или поставленной задаче но коллега/партнер или подруга *передумали, занялись чем-то еще, хотят изменить планы под свои потребности и нужды

Долго думала, есть ли ситуация, которую нельзя исправить, и не нашла таких вариантов, из тех, которые случаются в жизни.
Спокойно реагирую, хотя что-то меня расстраивает, несоответствие ожиданий с реальностью.

30

Валенсия Мадрид пишет:

Шлюха-негр-официант, угадай, какое из трёх слов лишнее? Не первое.

http://alittlebit.ru/upload/iblock/0fd/6dcf73237a1f6348361cfa3af75f2a34.gif

31

- опишите в деталях и с подробностями какой в будущем вы представляете свою семью, пусть это будет Ваш возраст, скажем около 45. Дайте как можно больше деталей.
Я её не представляю. Может будет парочка детей, будем жить в квартире, может быть у нас будет собака, большой лохматый лабрадор. Выгуливать будут дети, потому что мама  будет спать. Раз в неделю на выходных будем ходить в кафе, чтобы не готовить и наслаждаться отдыхом.


- расскажите о Вашем последнем более-менее важном знакомстве с новым человеком, расскажите, как именно это происходило, ваши выводы ощущения от человека, как он себя вел, что говорил (можно конечно в общих фразах но детализировано) и как Ваши выводы поменялись со временем. Расскажите, как это знакомство повлияет (разовьется) в будущем по вашим прогнозам.
У меня все знакомства очень поверхностные, я не завожу глубоких знакомств. Обычно мы разговариваем об общих интересах или по работе, иногда мы куда-нибудь идем и обсуждаем то место, куда мы направляемся, например, на семинар. Никогда не наблюдаю особо за поведением,  больше запоминаю кто что мне  говорит. Новые знакомства помогают узнать новинки, разные события в городе или в мире, с интересом слушаю и про разных людей, кто чем живет, у кого что происходит. В будущем зависит от того, как мы будем пересекаться и где мы будем пересекаться, совпадают ли наши интересы. Например, я знаю, что человек увлекается театром. Беру трубку, набираю его и спрашиваю, идет ли он на понравившуюся мне пьесу, а если не идет, я приглашаю.

- на ваших кедах треснула подошва, не очень сильно, но в дождь будет ощутимо, что будете делать, какую бы обувь вообще планируете купить следующей ( сейчас в реальной жизни)
старайтесь описывать конкретнее, дополняя описания своими рассуждениями о причинах выбора, факторах на него влияющих (например, какой это будет магазин, далеко ли к нему ехать)
Куплю новую обувь, а если не будет денег, куплю скотч или суперклей и попытаюсь в теплом местечке собрать вспять кеду, пока не доберусь домой, где есть сменка. Обувных магазинов около меня очень много, в том числе хороших, поэтому куплю кеды в магазине поблизости, примерно того же фасона, который был.

- вам предложили создать сценарий для фильма ужасов, триллера..попробуйте набросать нам сюжетик)
Стая диких металлических тараканов выползает ночью из канализационных щелей и нападает на жителей мегаполиса. Всеми ими руководит гиганская самка богомола, управляя тараканами сигналом исходящим из её усиков. Тварей изобрели как биологическое оружие, которое вышло из под контроля и едва не захлестнуло весь город.

- изобразите мимикой жестами внешним видом пьяного слесаря


-назовите 9 профессий которые бы вы никогда не хотели бы опробовать, неприятные, отталкивающие. Было бы хорошо, если Вы немного прокомментируете по каждой
Работник мусоровоза
Рыбак на траулере
Воспитатель в детском садике
Дворник
Мясник
Президент страны
Дальнобойщик
Маляр
Кондуктор

- что было бы если бы вы выбрали другой путь или то что происходит сейчас было неизбежным?

Интересно было бы прожить несколько жизней и посмотреть на себя со стороны. Я бы изменила кое-что.

- если бы вам предложили посещать психолога? смоделируйте ситуацию на момент предложения и на будущее)
Мне не нужен психолог.

- объясните от чего падает снег и как образуются снежинки
Вода превращается в пар, поднимаясь вверх  в облаках становится вновь каплями, кристаллизируется под влиянием холодной температуры и под тяжестью веса и земного притяжения падает вниз.


- изобразите мимикой, жестами, интонациями белого кролика из алисы.


- опишите свой последний спортивный опыт, то ли игру в тенис с друзьями, то ли урок физкультуры в школе или пробежку, последний поход в тренажерный зал..какую спортивную одежду вы предпочитаете носите ли подобное в повседневной жизни
Иногда приходится бегать за автобусом, когда иду на остановку. Отталкиваюсь ногами от асфальта и совершаю монотонные движения ногами.
В повседневной жизни ношу просторные футболки, джинсы и кеды.

- что вы вкладываете в понятия порядочность* как много людей в вашей жизни можно назвать порядочными, возможно назовите изветсных деятелей, личности..
Порядочные люди, это как стандарт людей, которые должны жить на Земле и с которых мы должны брать пример.


- что вы можете сказать о человеке общаясь с ним всего один день. как много можете рассказать или передать информации о нем другому человеку. какая именно это будет информация. хорошо бы если бы вы привели пример. хотя бы приблизительно совпадающий с заданием. (например описали попутчика в поезде)


- нужно ли усыплять больных животных, бездомных. как относитесь к явлению зеленых, вегетарианству? есть ли у вас домашние животные? расскажите нам немного о них
Да, нужно. Если животное испытывает боль, от которой мы не можем его вылечить, гуманнее будет его усыпить. К зеленым и веганству отношусь спокойно без фанатизма.

- в каком климате вы хотели бы жить, опишите подробнее, обьясните почему он вам импонирует, можно так же рассказать о обычаях или экономических условиях этого края) выберите себе место на планете) и расскажите нам
Новая Зеландия!
Там тепло и мало ядовитых тварей.

- что первично обьективное или субьективное
Субъективное из которого рождается объективное.

32

эхх а я бы поработала дальнобойщиком. или в плавание ушла. можно на вахту.

33

NeoFit пишет:

эхх а я бы поработала дальнобойщиком. или в плавание ушла. можно на вахту.

34

NeoFit пишет:

эхх а я бы поработала дальнобойщиком. или в плавание ушла. можно на вахту.

Абсолютно скучная профессия дальнобойщика.)
Рыбак веселее, но постоянно быть мокрым и пахнуть рыбой не хотелось бы.

35

_Valentine_ пишет:
NeoFit пишет:

эхх а я бы поработала дальнобойщиком. или в плавание ушла. можно на вахту.

Абсолютно скучная профессия дальнобойщика.)
Рыбак веселее, но постоянно быть мокрым и пахнуть рыбой не хотелось бы.

Еще одна.

36

_Valentine_ пишет:
NeoFit пишет:

эхх а я бы поработала дальнобойщиком. или в плавание ушла. можно на вахту.

Абсолютно скучная профессия дальнобойщика.)
Рыбак веселее, но постоянно быть мокрым и пахнуть рыбой не хотелось бы.

Зато уезжаешь, уходишь в отрыв. а не дом-работа, дом-работа.

37

мясник и рыбак сопряжены с убийством, как их вапще сравнивать с нормальной работой)))

38

Рыбак-убийца)

39

NeoFit пишет:

Зато уезжаешь, уходишь в отрыв. а не дом-работа, дом-работа.

Одно время я ездила в командировки и могу с уверенностью сказать, что это очень скучное занятие. Однотипный пейзаж за окном, и радио. Голова не забита задачами и ты скатываешься в идиотские размышления.

40

Decadentia пишет:

мясник и рыбак сопряжены с убийством, как их вапще сравнивать с нормальной работой)))

Меня не ограничивали в выборе нелюбимых профессий! :ь