21

Валенсия Мадрид пишет:

Он победил, потому что не оставил никому выбора.

Губокомысленно

22

Валенсия Мадрид пишет:

Голоснула за ИЭИ

угу default/wub

23 Отредактировано Decadentia (22.02.2019 01:59:15)

пока я получаюсь тыц-тыц-тыц
https://i.gifer.com/7Fe.gif

24

Ингаааа)))
а ты там случаем мне блок не подсмотрела подходящий? default/smile если подсмотришь - кинь плз под спойлер, не хочу увидеть до ответов, а то начну хитрить)))

25

Кстати, хочу поделитья душещипательной историей. Углядела-таки пару вопросов в блоках (после чего как раз и решила, что знать мне их наверняка нельза) default/smile Ну и вот вопрос про то, как появляется снег))))
Круговорот воды в природе я знаю и понимаю, но моя волшебная 3Л словила знатного висяка на том, как он замерзает))) Т.е. банальное понижение температуры в голову не пришло))))) Началась мысль, что оно там там далеко и на него не влдяет наших смертных температура))))))))))))) тогда пошёл вопрос о температурах. Солнце сзади, луна спереди, воспоминания о глобусах. Ну вот таким длинным путём, выйдя практически в космиическое пространство)))))) до меня и дошло, блин))) что температура упала и водичка кристаллизовалась.
default/icon_mrgreen

26

ну такое. а что с градом то, он от повышения чтоль температуры образуется..
нормально ты все думала. кристализация кристализацией а температура температурой.
лужи же снежинками не наполняются..
снежинка она особенная
деревяь покрыты инием а не снежинками..хотя там тоже кристализация

27

Spoiler

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)


- опишите свою каюту на космическом корабле далекого будущего, какие технологии могли бы пригодиться путешественнику в космосе, будет ли у вас личное оружие? военный вы, ученый, мародер или прост опассажир?



- изобразите мимикой и жестами, можно издавать звуки но не разговаривать фредди меркури


-  опишите гипоптеротрицеропитека


- если вы верите в карму и ее последствия опишите модель по которой вы себе представляете этот процесс, если же не верите возможно есть какие-то другие альтернативы, или просто обьясните почему вам не кажется разумной теория кармы.


- опишите последнюю покупку ваших знакомых друзей или просто о которой вы могли случайно услышать, которую вы посчитали бессмысленной тратой денег, обьясните причины, часто ли у вас вызывает раздражение безцельная или бессмысленная трата денег, замечаете ли вы нерациональное вложение средств другими (собой). можно ли как-то перестраховаться от бессмысленных покупок или все в той или иной мере грешат этим.
по возможности раскройте тему максимально широко

хорошего эфира)



Про вампиров классный вопрос)

29

) что тебя останавливает) запиши нам ответ)

30

31

запуталась в впоросе о карме, вот default/smile не будет он собакой)))) собакой будет тот, кто не мог испытывать преданности, наоборот)))

32

на тему про чл и сенсорикам Олесе стало невыносимо скучно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

33

default/smile))))))))))))))) выразимо!

34

мягко говоря контраст колосальный. как только по ЧИ так мы поем и поем. и тут..)) все упало. все упало шеф))))))))))

35

LiveEvil пишет:

на тему про чл и сенсорикам Олесе стало невыносимо скучно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

твой вердикт? default/smile

36

LiveEvil пишет:

мягко говоря контраст колосальный. как только по ЧИ так мы поем и поем. и тут..)) все упало. все упало шеф))))))))))

:DDD

37

главное межгалактической примой так она хочет быть
а как покажи фредди, так сразу *ой ну все..
женщины..
противоречивые..

38

LiveEvil пишет:

главное межгалактической примой так она хочет быть
а как покажи фредди, так сразу *ой ну все..
женщины..
противоречивые..

default/shy default/wub
понимаешь, да))
ну я не могу так быстро и без подготовки просто))))

39 Отредактировано Decadentia (23.02.2019 21:55:02)

ЧЭ в ролевой это может быть?
джек?!)))

40

а вот некоторые и гномиков и надменную королеву и даже чтото летающее уже не помню что. показывали.
а тебе сам фредди попался..