61 Отредактировано Мурзик Скрипаля (25.02.2019 18:09:34)

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

только если они убьют сестру сразу вот так и не будет любовной линии то во всех фанфиках и обсуждениях это будет гейское кино

Опять эти грязные фикрайтеры.

Иди ко мне в сериал. У меня всем рады. Если кто-то захочет вкусить кровь девственницы прямо скажем... то мы найдем ему друзей по интересам.

62

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)

Сразу представила себя в роли заглавной злодейки сериала - такая вампирша тертый калач. Собственно это и есть суть сериала.. главная мысль второго сезона - эй, попробуй сразись с ней. А первый разворачивал эту мысль.. вампиры - существа со странной судьбой, и специфической моралью .

63 Отредактировано _Valentine_ (26.02.2019 09:38:19)

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)

В первом сезоне нам показывают темный подвал, как сообщество сатанистов призывают темные силы, но в результате того, что перепутали ритуал пробуждают вампиров. В первом сезоне вампиры низшие существа, которые учатся жить среди людей, узнают, что такое кровь в современном мире. К их разочарованию им приходится пережить множество разных ощущений связанных с тем, что кровь за много лет испортилась. В некоторых телах переизбыток алкоголя, химических препаратов и я сейчас не о наркотиках, а о медицинских, а развитие ГМО навсегда изменила структуру клеток определенных персонажей. Сами вампиры начинают меняться, становясь на другую ступень развития.
Второй сезон начинается с более усовершенствованных вампиров, которые занимаются выращиванием новых людей, чистой крови, которая не испорчена для питания. Один из таких представителей убегает из плена и пытается раскрыть глаза на происходящее человечеству, что за их спиной происходят ужасные вещи. В итоге он объединяется с полицейским, агентом ФБР, официанткой, водителем автобуса и обаятельной ученой, они пробираются в мир вампиров и находят способ, как их уничтожить. История похожа на квест, где задание решается за заданием, и нужно разгадать загадки, нахождение артефактов и ключей.

64

все так шло чудесно и даже официантка и учёная подают надежду на лав стори. и прям вконце все упало.
#альфагалимая...

65 Отредактировано Decadentia (26.02.2019 09:53:00)

LiveEvil пишет:

я в этих иле еле не разбираюсь..каждый раз надо вспоминать ху из ху. и так 16 раз(

а, так это ты пыталась в гамлета и промахнулась в гюго default/smile:):)
ну чтож, альфа и бета борются)))))
отдельно хочется отметить отсутствие голосов за гексли, моя бэ таки спалилась, видимо))))))

66

Кто ты?!
Кто этот прекрасный человек, давший мне сээ?! найдись, сокровище default/wub

67

я долго сомневалась про гексли.. и бэ ничуть хуже не стала. просто все же имхо ты альфа квадра. дон роб.. вряд ли дельтийка выдержала бы тут долго. у нас самый альтидельтийский форум на всем инетпространстве

68

Decadentia пишет:

Кто ты?!
Кто этот прекрасный человек, давший мне сээ?! найдись, сокровище default/wub

DDddd

69

LiveEvil пишет:

все так шло чудесно и даже официантка и учёная подают надежду на лав стори. и прям вконце все упало.
#альфагалимая...

default/sad  default/sad default/sad
Про жанр ничего не говорилось.

70

LiveEvil пишет:

я долго сомневалась про гексли.. и бэ ничуть хуже не стала. просто все же имхо ты альфа квадра. дон роб.. вряд ли дельтийка выдержала бы тут долго. у нас самый альтидельтийский форум на всем инетпространстве

да ну, почему ты думаешь, что дельте тут неоч?

71

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

все так шло чудесно и даже официантка и учёная подают надежду на лав стори. и прям вконце все упало.
#альфагалимая...

default/sad  default/sad default/sad
Про жанр ничего не говорилось.

все окэ) не для меня ж стараетесь мисс))

72

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я долго сомневалась про гексли.. и бэ ничуть хуже не стала. просто все же имхо ты альфа квадра. дон роб.. вряд ли дельтийка выдержала бы тут долго. у нас самый альтидельтийский форум на всем инетпространстве

да ну, почему ты думаешь, что дельте тут неоч?

казалось это самоочевидно)))) даже растерялась))

73

подумалось вот бы для меня кто-то вампир кий сюжет написал чтоб прям зашло.. эхх

74

LiveEvil пишет:

все окэ) не для меня ж стараетесь мисс))

Альфа значит? Мне интересно было быть тем сбежавшим из плена вампиров, побегать по их темному миру, отыскать ключи, как в Форд Буаярд, встретить разных помощников и вредителей, темных карликов, светлых гномов, которые проводили нас к разным комнатам испытаний. Остальное можно надумать в ходе приключений.

75

LiveEvil пишет:

подумалось вот бы для меня кто-то вампир кий сюжет написал чтоб прям зашло.. эхх

Из написанного ничего не зашло? Тогда придумай что  может зайти. Я уже представила нечто похожее на Сумерки или Дневники вампира.

76

...вызов принят)))))))))))))))

77

но не отклоняемся. дека на видео производит впечатления социал. контактный блок однозначно сильный активный. ужасно бесстыдно слит вопрос  на ЧЛ а как для бальзакоохоты совсем уж бессовестно. интерес вызывают все ин уитивные вопросы, монолог по эмоции или отношениям ровно ноль но флирт на камеру хот лвл)) бс тоже ноль почемуто хотя я ожидала конечно. би молчит.. чс не существует мир безмятежен как космос. был намёк на шиз или социопат но както и сразу екстраверсия исключена.. при всем то флирте на камеру но нет.
логический контактный типаж) интра интуиция. и вот ещё плохо понятна рационалтность. легко можно дать ирраца по видосу

78

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

подумалось вот бы для меня кто-то вампир кий сюжет написал чтоб прям зашло.. эхх

Из написанного ничего не зашло? Тогда придумай что  может зайти. Я уже представила нечто похожее на Сумерки или Дневники вампира.

слишком сладко. хотя я фан. но до идеала далеко.
не прям ничего, у всех отличные сценарии вышли. но этики совсем как-то мало

79

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

все окэ) не для меня ж стараетесь мисс))

Альфа значит? Мне интересно было быть тем сбежавшим из плена вампиров, побегать по их темному миру, отыскать ключи, как в Форд Буаярд, встретить разных помощников и вредителей, темных карликов, светлых гномов, которые проводили нас к разным комнатам испытаний. Остальное можно надумать в ходе приключений.

вот это имхо оч альфийская часть в вашем сюжете она меня и отпугнула. возможно околодельтийкая. все эти квесты ключи.. ну такое..)) что у вас за рабочая версия тима сейчас?

80

LiveEvil пишет:

вот это имхо оч альфийская часть в вашем сюжете она меня и отпугнула. возможно околодельтийкая. все эти квесты ключи.. ну такое..)) что у вас за рабочая версия тима сейчас?

Гексли, Достоевский, с большой натяжкой можно представить Дона.
У меня очень этический фэйс.