81

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

вот это имхо оч альфийская часть в вашем сюжете она меня и отпугнула. возможно околодельтийкая. все эти квесты ключи.. ну такое..)) что у вас за рабочая версия тима сейчас?

Гексли, Достоевский, с большой натяжкой можно представить Дона.
У меня очень этический фэйс.

Если на аватарке ты, то я бы сказал, что он еще немножко блохастый

проголосовал за иэи, но продолжаю подозревать гексли default/wub

83

Имя пользователя пишет:

проголосовал за иэи, но продолжаю подозревать гексли default/wub

значит напа не ты дал)))
Кто?! Кто ты прекрасный незнакомец(мка)?))))))

84

Давайте терзать мою болевую чл? Я сама в неё уже верю.

85

пфф

86

Куда бы ты вложила миллион, чтобы не прогореть и увеличить сумму?

87 Отредактировано Decadentia (27.02.2019 13:49:37)

Ingaga пишет:

Куда бы ты вложила миллион, чтобы не прогореть и увеличить сумму?

ну первое, что приходит в голову - недвижимость default/smile

88

Если речь о рублях)))))) то в себя. отпуск, курсы)))

89

Рынок недвижимости нестабилен и чем старше дом, тем цена на него ниже с каждым годом.
Так что не самое лучшее вложение, имхо)))

90

Ingaga пишет:

Рынок недвижимости нестабилен и чем старше дом, тем цена на него ниже с каждым годом.
Так что не самое лучшее вложение, имхо)))

Эммм.... это у вас может)))) У нас она растёт стабильно))) Там другие сложности, с налогами и пр. Сейчас, например, продавать невыгодно.
Но какбэ, это единственный вариант с гарантированным сохранением в нашей стране, имхо.
Металлы и валюты как раз неоч стабильны, ну и я на их курсах играть не могу, табу из детства default/smile

91

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Рынок недвижимости нестабилен и чем старше дом, тем цена на него ниже с каждым годом.
Так что не самое лучшее вложение, имхо)))

Эммм.... это у вас может)))) У нас она растёт стабильно))) Там другие сложности, с налогами и пр. Сейчас, например, продавать невыгодно.
Но какбэ, это единственный вариант с гарантированным сохранением в нашей стране, имхо.
Металлы и валюты как раз неоч стабильны, ну и я на их курсах играть не могу, табу из детства default/smile

А как же акции, облигации, золото и т.п.?

92

Ingaga пишет:

А как же акции, облигации, золото и т.п.?

ну вот это то чем занимался папа, когда я была мелкой))) и это то, что заякорилось в моей голове как источник денег и физических травм))))))))... не сунусь.

93

Ну основное - это нестабильно. Никаких гарантий))) особенно у нас)))

94

Если задача в первую очередь сохранить, то не вариант)))) если это "игровые" деньги. Ну я их отдам папе, а он пусть приумножает))))) на каком-то % договоримся

95

если уместны предложения я бы организовала как-то минимально видео. например то
- время записи около 20минут
- всего четыре вопроса
чтобы это имело какую-то краткую и конкретную форму. не такую свободную как раньше...

96

LiveEvil пишет:

если уместны предложения я бы организовала как-то минимально видео. например то
- время записи около 20минут
- всего четыре вопроса
чтобы это имело какую-то краткую и конкретную форму. не такую свободную как раньше...

а это не сотрёт показательность, что у кого-то видео вышло на 40, а у кого-то на 10? Мне каццо тут как раз вот в этой свободе и отчетливей ясна разница будет... но давайте обсудим, да

97

Ingaga пишет:

Рынок недвижимости нестабилен и чем старше дом, тем цена на него ниже с каждым годом.
Так что не самое лучшее вложение, имхо)))

Шли мне. Я что то придумаю)

98

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

если уместны предложения я бы организовала как-то минимально видео. например то
- время записи около 20минут
- всего четыре вопроса
чтобы это имело какую-то краткую и конкретную форму. не такую свободную как раньше...

а это не сотрёт показательность, что у кого-то видео вышло на 40, а у кого-то на 10? Мне каццо тут как раз вот в этой свободе и отчетливей ясна разница будет... но давайте обсудим, да

ну с другой стороны дискомфорт для того кто бы развернулся тоже будет показательным. и распредление времени давление дедлайна итд. а кто-то проигнорирует правила опять же..
хочу сказать что в самом видео кроме вопросов должна быть еще какая-то задача вторичная. (тут чл и би бы однозначно засветились, рациональность опять же)
но мне не критично, впринципе для типирования. увидеть чела и послушать впринципе уже оч много)) раньше когда я только пришла на форум эти безликие анкеты и фоты утомляли. видео прям отдушина