21

Decadentia пишет:

зубной имплант?))))

Неее, с организмом не связано)
Нужен инженерный подход.

22

Я хотела написать: фаллический символ.
потом думаю - всё равно не оно.

23

NeoFit пишет:

Я хотела написать: фаллический символ.
потом думаю - всё равно не оно.

подключив инженерную мысль, о чем просили выше. Предлагается фаллос вкручивать? интересная техника))))))

24

Можно и вкрутить))
Что нам..

25

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Я хотела написать: фаллический символ.
потом думаю - всё равно не оно.

подключив инженерную мысль, о чем просили выше. Предлагается фаллос вкручивать? интересная техника))))))

Жуть какая. Если так дальше пойдет, мне проще сказать, что это наш штопор.

26

_Valentine_ пишет:

Жуть какая. Если так дальше пойдет, мне проще сказать, что это наш штопор.

о, ну так с винишком ещё интересней default/icon_mrgreen default/big_smile

27

_Valentine_ пишет:
busak пишет:

Где Капризка?

Еще варианты. default/big_smile

это был не ответ. Это был вопрос!

28

У девочек весна началась чуть раньше срока.

29

Всем пока-пока! default/icon_applod

30

_Valentine_ пишет:

Всем пока-пока! default/icon_applod

Валенсия тебя добила? Ну пока.

Нашел крайнего. =/

32 Отредактировано Валенсия Мадрид (18.03.2019 09:18:48)

Валентинка человек-загадка.

33 Отредактировано Мурзик Скрипаля (18.03.2019 09:25:53)

Валенсия Мадрид пишет:

Нашел крайнего. =/

Она в себе покапаться хотела, астрология, все для тебя, а ты сказала ей что она глупая и не интересная.

34

Валенсия Мадрид пишет:

Валентинка человек-загадка.

Международная?

35

_Valentine_ пишет:

Всем пока-пока! default/icon_applod

Звучит, будто на Марс собралась default/smile

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Нашел крайнего. =/

Она в себе покапаться хотела, астрология, все для тебя, а ты сказала ей что она глупая и не интересная.

Процитируй меня, где я сказала, что она глупая.
Чёт ты братюнь накручивает себя и окружающих. Обычно всё проще, человечек ушел, потому что захотел уйти и не факт, что ушел окончательно.
Смирись.

37

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Нашел крайнего. =/

Она в себе покапаться хотела, астрология, все для тебя, а ты сказала ей что она глупая и не интересная.

Процитируй меня, где я сказала, что она глупая.
Чёт ты братюнь накручивает себя и окружающих. Обычно всё проще, человечек ушел, потому что захотел уйти и не факт, что ушел окончательно.
Смирись.

Аминь

38

Лопай

Вале мне вызов кинула своими планетами, стало интересно и я её посмотрела. Гороскоп произвел другое впечатление, она по нему вышла либо интровертом, либо сангвиники со смещением в флегматика. Человек мало говорит, много тупит, на форуме больше писанины, которая зациклилась на месте. Она должна её пройти, прогнать через себя, чтобы уяснить все моменты.

Тупит не значит глупый.
Я тоже в некоторых моментах туплю, где связано с необходимостью реагировать на эмоции окружающих, но глупой в целом не становлюсь. Тупеж связан с необходимостью взять паузу, проявить большую энергозатратность для анализа информации.
Глупость - это готовый продукт, информация на основе неправильного анализа инфы либо какие-то некорректные, неправильные действия.

40

Валенсия Мадрид пишет:

Тупит не значит глупый.
Я тоже в некоторых моментах туплю, где связано с необходимостью реагировать на эмоции окружающих, но глупой в целом не становлюсь. Тупеж связан с необходимостью взять паузу, проявить большую энергозатратность для анализа информации.
Глупость - это готовый продукт, информация на основе неправильного анализа инфы либо какие-то некорректные, неправильные действия.