LiveEvil пишет:

подумалось вот бы для меня кто-то вампир кий сюжет написал чтоб прям зашло.. эхх

конкурс!)))))

2

это просто мечта
https://s.tcdn.co/166/eec/166eecd0-03c5-31ba-897d-78bee2d77b61/7.png

3

чем вас так вампиры-то привлекают?

4

busak пишет:

чем вас так вампиры-то привлекают?

https://68.media.tumblr.com/6d3f929497d086cc9bc2fc8b727dac9d/tumblr_n4plv2z7SE1qbp7ebo5_r2_250.gif

5

Компиляция из предыдущей темы:

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

) что тебя останавливает) запиши нам ответ)

Сейчас нет времени  искать место для записи, напишу быстрячком.

Про вампиров я сделала бы не сериал, а сагу из трех частей.
Первый фильм рассказывал о жестокости вампиров. В 15 веке они нападают на небольшое поселение, убивают практически всех жителей, в живых остались только двое детей: мальчик и девочка. Их замечают приехавшие на выручку рыцари, посланные на помощь в борьбе с вампирами королем. Поскольку их родителей убили, рыцари забирают детей в замок на воспитание.
Дети постепенно растут и крепнут. Эпиком истории будет та часть, где окрепший сын, выросший в обстановке рыцарства убивает собственных родителей обращённых в вампиров.

Фильм второй. Показывает жестокость людей. В одной из стычек, один из вампиров жалеет сестру главного персонажа, впервые не рассматривая её как еду. Свидетелем этому становятся обычные жители и церковнослужители. По замку и городу в целом распускаются слухи, на неё наговаривают, при том, что её брат герой. Как итог: церковь объявляет её ведьмой и сжигает. На заднем плане проклятия её брата, который покидает замок и уходит в изгнание, на заднем плане муки отчаяния вампира.

Фильм третий. Повествует о дампире, которым оказался наш вампир, спасший девушку. Он не боится солнечного света, святой воды, но его можно убить, как обычного вампира. Дампир мается на протяжении всего фильма, на чьей стороне выступить, на стороне вампиров, или на стороне человечества. В результате он выбирает сторону людей, несмотря на то, что ему придется истребить представителей собственной расы. Некоторое время он конфликтует с братом девушки, который считает его одним из виновников его бед. Но в конечном итоге они объединяются и низвергают повелителя вампиров, обещая друг другу, что их потомки будут бороться с тварями ночи до последнего вздоха.


Wic пишет:
LiveEvil пишет:

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)

Придумалось за 5 минут:

Первый сезон - вампир случайно кусает новорожденного младенца (главгер). Но, поскольку организм младенца гораздо устойчивей ко всякой заразе, чем организм взрослого, то вирус не смог зохавать его моск и остался жить в организме ребенка в латентной форме.

Главгер растет, и со временем обнаруживает, что он какой-то "не такой как все", пытается найти этому какое-то объяснение, но постоянно идет не в том направлении анализа, в итоге все время хуита какая-то получается.

Повзрослев, главгер каким-то образом осознает свое вампирское альтер-эго и пытается как-то пристроить его в хозяйстве. В процессе обзаводится двумя наставниками - один из них человек, другой вампир, которые каждый на свой лад пытаются повлиять на главгера.

В конце выясняется, что оба этих наставника такие же как он, человеки-вампиры, просто первый косит под человека, а второй под вампира.

Второй сезон - главгер таки вырос и начал самореализовываться. Главгер устраивается то на одну то на другую работу, пытаясь использовать свои способности в конкурентных целях, однако, поскольку вампирский вирус мозгов особо не прибавляет (хотя и не убавляет), то получается курьезно.

После ряда эпичных фейлов главгер разочаровывается в своем ... хмм ... "таланте" и пытается стать обычным человеком. Но, поскольку от судьбы таки не уйдет, то обстоятельства начинают подкидывать ему всякие ситуации, где его вампирские качества таки востребуются.

Мурзик Скрипаля пишет:

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)

Ну это такой взрослый сериал, где подростки на хэллоуин переодеваются в вампиров и устраивают сексуальные оргии

NeoFit пишет:

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)

Сразу представила себя в роли заглавной злодейки сериала - такая вампирша тертый калач. Собственно это и есть суть сериала.. главная мысль второго сезона - эй, попробуй сразись с ней. А первый разворачивал эту мысль.. вампиры - существа со странной судьбой, и специфической моралью .

_Valentine_ пишет:

- предаставте что вы внезапно оказались во втором сезоне сериала про вампиров, в какой роли вы себя сразу представили, кто ваши близкие друзья а кто враги, в чем главная мысль второго сезона а о чем был первый? вампиры существа злые или добрые?)

В первом сезоне нам показывают темный подвал, как сообщество сатанистов призывают темные силы, но в результате того, что перепутали ритуал пробуждают вампиров. В первом сезоне вампиры низшие существа, которые учатся жить среди людей, узнают, что такое кровь в современном мире. К их разочарованию им приходится пережить множество разных ощущений связанных с тем, что кровь за много лет испортилась. В некоторых телах переизбыток алкоголя, химических препаратов и я сейчас не о наркотиках, а о медицинских, а развитие ГМО навсегда изменила структуру клеток определенных персонажей. Сами вампиры начинают меняться, становясь на другую ступень развития.
Второй сезон начинается с более усовершенствованных вампиров, которые занимаются выращиванием новых людей, чистой крови, которая не испорчена для питания. Один из таких представителей убегает из плена и пытается раскрыть глаза на происходящее человечеству, что за их спиной происходят ужасные вещи. В итоге он объединяется с полицейским, агентом ФБР, официанткой, водителем автобуса и обаятельной ученой, они пробираются в мир вампиров и находят способ, как их уничтожить. История похожа на квест, где задание решается за заданием, и нужно разгадать загадки, нахождение артефактов и ключей.

6

Сиське !

http://www.pichome.ru/images/2017/03/02/HMjK0.jpg

https://4stor.ru/uploads/posts/2013-01/1359192877_art-zombi-194613.jpeg

http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/d5/d6/d5d6eb66877df8750f711b864abd50f0.jpeg

http://99px.ru/sstorage/53/2016/12/mid_186559_9471.jpg

7

LiveEvil пишет:
busak пишет:

чем вас так вампиры-то привлекают?

https://68.media.tumblr.com/6d3f929497d086cc9bc2fc8b727dac9d/tumblr_n4plv2z7SE1qbp7ebo5_r2_250.gif

вот я не понял...

8

вик) давай каждый к своему сюжету свои сиськи прикрепляет)))) а то у тебя в сюжете даже толком и женщин не было, а сиськи ишь ему подавай.
тема то не раскрыта default/smirk

9

busak пишет:

вот я не понял...

прежде всего конечно сексуальная енергетика и сила. потом вечая жизнь. ну и чаще всего готик стайл некий пристутсвует. готик, рок, байк, скин, сенсорный ток некий.
и юморец про жизнь и смерть.

Если понравится, подумаю над вторым двухтомником, если нет, не буду терять время.


На троне сидит король, любопытным взглядом осматривает прибывших купцов, повествующих о новом зародившемся государстве. Рядом с королем восседает королева, больше озабоченная приёмом гостей. Король заинтересован информацией, которую поведали ему купцы, и решает отправиться в поход, наведать новорожденное государство. Королева не в восторге, она ожидает наследника и боится, что с отбытием короля в другие страны, может оказаться в опасности придворных интриг. Тем не менее, король непреклонен.
По дороге в новое государство на короля нападает темная армия, суть которой королю неизвестна (в ходе битвы он узнает знакомые лица купцов, пожаловавших в замок и обманувших его). Армия разбивает войско, сопровождающее короля, а главнокомандующий берет его в плен и приводит к своему хозяину – князю вампиров. Князь демонически хохочет и сообщает о том, что желает поработить весь мир людей. Плененный король понимает, что не выберется собственными силами из плена, поэтому просит одного из вампиров обратить себя в ему подобное существо. Только завладев необыкновенными способностями, он бежит из плена, убивает князя, но по иронии судьбы вынужден занять его трон.
Князь понимает, что не может вернуться домой, к жене, которую всё так же любит, он стал другим и его не примет собственный народ.

Тем временем, в замке королевы.
У королевы матери рождается сын. Он растет в обстановке конкуренции мужчин за руку и сердце матери, которая продолжает ждать своего короля. На протяжении детства и юности мальчика его пытаются убить бывшие соратники короля: бароны и лорды, но усилиями младшего брата короля, который искренне влюблен в королеву, жизнь её величества и мальчика остаётся в безопасности. Сам брат долго и напрасно добивается от королевы взаимности, пока она не сжалилась и поставила ему условие: если он докажет, что его брат мертв, она согласится на повторный брак.
Брат короля отправляется в поход, следуя дорогой брата, он не узнав родную кровь, нападает на князя тьмы, но терпит поражение. Князь же тьмы узнаёт в напавшем своего родного брата и то, с какой целью он приехал, впадает в неистовство и отправляется домой, к королеве матери, желая покончить навсегда со всеми изменниками. Он разносит в пух и прах свою бывшую армию, садит на кол всех, кто по его мнению угрожал его семье и королеве и, не признав собственного сына, которому исполнилось 18 лет, едва того не убивает. Его останавливает королева, которая своей любовью преображает мужа из зверя в человекоподобное существо. Королева с князем тьмы отправляется в замок вампиров, оставив управление страной своему повзрослевшему сыну.
На время между людьми и вампирами воцарился мир и благодать.   

Конец первого двухтомника

11

хех. а упыри-то ни фига не сексуальны. это ходячие трупы

12

https://a.radikal.ru/a32/1902/89/dd20f66a8c91t.jpg

13

лера это офигенно)!

14

Картинки для мурза:

Spoiler

http://bufera.info/uploads/posts/2017-03/1490336543_160495-e14-1354.jpg

https://g.io.ua/img_aa/large/3609/15/36091559.jpg

https://img07.rl0.ru/c3a5122e808378e487f59b5c85634c3d/c1440x900/www.gandex.ru/upl/oboi/u10244_4008_dobicha_vampirov.jpg

http://img10.joyreactor.cc/pics/post/ero-art-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-vampire-Red-Thirst-1168690.jpeg

http://images5.fanpop.com/image/photos/31100000/Sexy-Vampire-tamar20-31142944-576-867.jpg

15

LiveEvil пишет:

лера это офигенно)!

фотошоп творит чудеса)))

Ой, всё, я слишком стар для этого.

17

это знаешь как называется.
заинтересовать и бросить(с)

18

NeoFit пишет:

https://a.radikal.ru/a32/1902/89/dd20f66a8c91t.jpg

на кошку свою тут похожа)))) этот взгляд, надменность)))

19

Да, есть у кого поучиться.
Но она скорее мама Чоли. Кошка-Жуков.

20

у валенсии такой откровенно бетанский сюжет. прям христоматийно.