21

Мурзик Скрипаля пишет:
Leidenschaft пишет:

И я могу поучаствовать default/smile

Я тебе больше скажу,  даже я могу. Если не стошнит в процессе.

Мы учтём на каком именно вопросе или после какой бутылки, не переживай default/smile

22

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

если уместны предложения я бы организовала как-то минимально видео. например то
- время записи около 20минут
- всего четыре вопроса
чтобы это имело какую-то краткую и конкретную форму. не такую свободную как раньше...

а это не сотрёт показательность, что у кого-то видео вышло на 40, а у кого-то на 10? Мне каццо тут как раз вот в этой свободе и отчетливей ясна разница будет... но давайте обсудим, да

ну с другой стороны дискомфорт для того кто бы развернулся тоже будет показательным. и распредление времени давление дедлайна итд. а кто-то проигнорирует правила опять же..
хочу сказать что в самом видео кроме вопросов должна быть еще какая-то задача вторичная. (тут чл и би бы однозначно засветились, рациональность опять же)
но мне не критично, впринципе для типирования. увидеть чела и послушать впринципе уже оч много)) раньше когда я только пришла на форум эти безликие анкеты и фоты утомляли. видео прям отдушина

обсуждаем, дамы и господа default/smile

Spoiler

1. Есть ли смысл жизни?
2. Стоит ли мир слезы ребенка?
3. Кем вы мечтали стать в детстве и что из этого вышло?
4. Путин - красавчик? Оказавшись перед Аушрой Аугустинавичуте, что вы ей скажите?
5. Что вывело вас из себя в последний раз?

24

Имя пользователя пишет:
Spoiler

1. Есть ли смысл жизни?
2. Стоит ли мир слезы ребенка?
3. Кем вы мечтали стать в детстве и что из этого вышло?
4. Путин - красавчик? Оказавшись перед Аушрой Аугустинавичуте, что вы ей скажите?
5. Что вывело вас из себя в последний раз?

)))

6.оказавшиись перед Дудём, что вы ему скажете?

25

ЖДЁМ ВОПРОСЫ ОТ ЛИВ))))) она сказала, что напишет нам сама! default/smile

26

Decadentia пишет:

ЖДЁМ ВОПРОСЫ ОТ ЛИВ))))) она сказала, что напишет нам сама! default/smile

default/icon_applod

27

4) Вся Россия страстно ждет, что Путин, наконец-то, предстанет перед Аушрой Аугустинавичюте для типирования... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Только вот как она нам сообщит о результатах?

28

составлю вопросы, но было бы хорошо знать кто правда для темы, и кто для себя собирается все же записывать.
а то не все вопросы, судя по опыту, всем заходят, и как-то выкрутится бы так, чтобы хоть один да был интересен..
вобщем, хотела бы как-то индивидуальный подход все же учесть)

29

LiveEvil пишет:

составлю вопросы, но было бы хорошо знать кто правда для темы, и кто для себя собирается все же записывать.
а то не все вопросы, судя по опыту, всем заходят, и как-то выкрутится бы так, чтобы хоть один да был интересен..
вобщем, хотела бы как-то индивидуальный подход все же учесть)

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 2#p1150452

30

спасибо)

31

вскрыть по готовности к записи
никаких специальных задач которые должны выполнить эти вопросы мне не сформировано и не озвучено) потому давайте на первый раз аматорски затестим, может на следующий раз будем более ответсвенны с такими целями)
вопросы джаст фо фан и експирейшнз онли
а вы уж если сможете из этого что-то разузнать то хорошо вам)



Вопрос ПЕРВЫЙ

Spoiler

- сложный первый вопрос потому что вы все сложные личности
https://files.adme.ru/files/news/part_80/807710/10815310-148_by_studiounderthemoon-d58vxn3-900-a542d8629a-1484579350.jpg  https://artrue.ru/wp-content/uploads/2017/01/Krasnoe_derevo.jpg  https://artrue.ru/wp-content/uploads/2017/01/Seroe_derevo.jpg  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7b/Tarakanova.jpg/341px-Tarakanova.jpg    https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6T9eCL-WmUUVZcCeV0hJG3LwDxgkNb5YRh_SF72MgUvEn8Ehg  https://i1.rozetka.ua/goods/2574414/30557247_images_2574414311.jpghttps://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/02/19/11/1487534383126235068.jpg https://cdn.fishki.net/upload/post/201510/13/1696263/ja11.jpg     

это не роршах и не тест люшера, посему не ограничивайтесь пожалуйста формами *мне нравится/не нравится


выберите одну или несколько из предложеных картин.
и представте, что вы находитесь на выставке или в галерее, где требуется поддержать коль сколь серьезный разговор о искустве и ваши собеседники серьезные заинтересованные люди, приятные вам. опишите ваши впечатления о конкретной выбранной работе (подробно), порассуждайте о искустве или о художнике, насколько это для вас, впринципе, возможно в серьезной форме как вы вообще представляете подобный разговор, оцените произведение, передайте в литературной форме ваши впечатления и мысли
Способны ли вы подолгу созерцать картину, фотографию или возможно пейзаж на природе. Любите ли вы делиться своими впечатлениями и мыслями с окружающими? Пробуждает ли какое-то искуство в вас эмоции, смену настроения, способны ли вы надолго попасть в атмосферу созерцаемого?
Расскажите как бы чувствовали себя в подойбной ситуации (в галерее на выставке) где находятся грамотные люди. Как вы относитесь к подобным мероприятиям, считаете ли позерством разговоры о искустве?
Смогли бы вы потратить немалую сумму (допустим около 500долл) на картину или фотографию? Как оценить стоимость работы художника, как составить ценник?

     

32

Вопрос ВТОРОЙ

Spoiler

мне кажется не проще первого..главное условие этого вопроса - соблюдение серьезности подхода и ответственный подход к ответам. это не развлекательная часть типирования))
от вас требуется не для отмазки и не для развлечения в видео, а с серьезным подходом к делу кратко и грамотно назвать по порядку, пусть будет 7 главных ступеней по пунктам, как правильно вести себя в самолете. если вы никогда не летали то вам будет сложнее, вероятно, потому что тогда ответьте какие 7 ключевых правил поведения при землетрясении. Если вы не знаете или не помните совсем ничего, так же со всей серьезностью предположите на ваш взгляд какие это могли бы быть правила/инструкции.
Запоминаете ли вы инструктажи, правила выживания, инструкции по работе, могут ли они пригодиться в жизни или это всегда только формальность.
Интересно ли вам было бы узнать о новых каких-то ранее неизвестных вам правилах или инструкциях?
Считаете ли вы что каждый человек должен знать как сделать искуственное дыхание или массаж сердца. Уверены ли вы что точно знаете как это делается?
Если бы при вас с человеком случилось несчастье (захлебнулся в море, упал в обморок, подавал признаки известног овам недуга) считали бы вы рискованым вызваться оказать ему первую помощь если бы рядом были другие люди? Повлияло ли бы на ваше решение то, что никто не вызвался помочь пострадавшему или остальные находились в состоянии паники.
Повлияло ли бы на ваше решение то, что человек с которым случилась беда вам неприятен?
Возможно вы можете предположить ситуацию когда вы бы по какой-то причине(укажите) удержали другого человека от оказания помощи потерпевшему?
Насколько тяжелым должно быть ваше физическое/психологическое сотояние чтобы вы решились обратиться за помощью к неизвестным вам людям. (не имеется ввиду медицинская помощь, звонки по мобильному друзьям итд) условия предполагают ваше довольно изолированное местоположение среди почти незнакомых вам людей.



33

Вопрос ТРЕТИЙ

Spoiler

)) этот развлекательный))))
Выберите любого из форумчан, но конечно желательно завсегдатая, и поместите его во второй сезон сериала про вампиров..(шутка)
и протипируйте его желательно по класической модели А, без там всяких подтипов, ПЙ гороскопов и княжны), прост она ваше чистое приблизительное *имхо* кратко но аргументировано.
если бы этот форумчанин попал к вам на кастинг фильма или сериала - какую роль бы вы ему выбрали, с какой ролью он бы вжился на ваш взгляд максимально естественно? (даже если у предполагаемого формучанина не наблюдается актерских задатков))) допустим он профессионал)
как вы думаете какую роль выбраный вами форумчанин предпочел бы сам?)



если вопрос слишком дискомфортный и не хочется типировать знакомых на форуме, пожалуйста выберите кого-то из ваших друзей/сотрудников или даже родителя, но кого-то кого вы часто наблюдаете. Но конечно лучше если бы участники типирования все же знали о ком речь
(например для особо тактичных людей боящихся кого-то задеть впринципе можете типировать меня, но мне кажется это не оч удачно когда выбирают за вас)
мне кажется что в идеале было бы хорошо если бы участники этого опроса типировали друг друга, впринципе они больше других заслужили на фан)))))))


вопросов всего три, я осознаю что они могут быть неинтересны даже все три для кого-то.
потому обязательным условием будет ответ на два из трех вопросов, самый неприятный вы можете опустить, вместо этого более-менее подробно обьяснив причину.


всем удачного эфира.

34

если кому-то покажется что на этот раз вопросы совсем не заходят, то можете взять какие-то из готовых блоков или просто анкеты чебурашек с форума, если организатор всего этого бесчинства не будет возражать))

35

Пасиба!))))

напоминаю, что вопросы мы не обсуждаем, не озвучиваем и всё такое)))) до дня ИКС

36

А можно день X настанет сегодня????
Я хочу после работы в офисе записать. Здесь удобно, а дома нет.

37

ну ты запиши а выложишь попозже)

38

LiveEvil пишет:

ну ты запиши а выложишь попозже)

окэээй default/wub

39

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты запиши а выложишь попозже)

окэээй default/wub

да, зпиши пока, а выложим тогда, если все такие быстрые будут, то как только все по списку запишут)))

вы тогда отпишитесь, кто записал уже))) плюсик поставьте)))))

uziman пишет:

4) Вся Россия страстно ждет, что Путин, наконец-то, предстанет перед Аушрой Аугустинавичюте для типирования... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Только вот как она нам сообщит о результатах?

она его в досты типанула, он же при ее жизни появился, все есть в интернете