41

я сделяль (+)

42

Дамы и господа
! последний день для записи видео !

ЗАВТРА ДЕНЬ ИКС

43

может я успею аудио записать.. если уж все так спрыгивают..

44

нет! все пишут ВИДЕО! и все пишут его сегодня!
PLEASE
в конце концов это не сложно всё.

45

LiveEvil пишет:

может я успею аудио записать.. если уж все так спрыгивают..

давай default/smile
вне зависимости от этих гиперответственных мадам))))

46

NeoFit пишет:

нет! все пишут ВИДЕО! и все пишут его сегодня!
PLEASE
в конце концов это не сложно всё.

default/wub понимаешь, да))

47

Я через час-полтора начну записывать.

48

Ingaga пишет:

Я через час-полтора начну записывать.

default/wub  и в полночь по мск выложишь как раз)))

49

Дабы избежать потерю видосиков во флуде, Лив выложит их в час икс сама, одним постом)) Потому ссылки ей личечкой плз default/wink

50

и так, все очень ответственно отнеслись к часу джи)
и видео готовы.
кто из незаявленых не успел - тот присоединяется в процессе)

51

LiveEvil пишет:

кчасу джи)

)))))))))))

52

1

Spoiler


2

Spoiler

3

Spoiler


4

Spoiler


5

Spoiler


пока что тройка тех кто готов обсуждаться на форуме. остальные получат свои скрытые ссылки лично)
нескучной всем ночи типирования))

53

И я готова на форуме! Просто когда у вас 12, я уже вовсю сплю default/big_smile

54

Ханна, где подушечки?)))

55

Методику приблизительную выложу вечерком) но можете и так начинать))))

56

Тыкс.
Поскольку вопросы составляла не я, то соваться в смысловую расшифровку не буду))) ну слегка картины задела и всё))

Методика сравнительного видео-типирования
  • Общее время ответов

(большой объём *экстраверсия *иррациональность *процессор, маленький - *интроверсия *рациональность *результатор)

  • Голос и работа с камерой

(громкий голос - экстраверсия, тихий голос - интроверсия)
(многотональный - квестимность, монотонный - деклатимность)
(диалог с камерой - *квестимность *эмотивизм, монолог - *деклатимность *конструктивизм)
(равномерные темп и громкость речи - статика, перепады темпа и громкости - динамика)

  • Текст, строение предложений

(длинные и растянутые предложения - процессор, короткие-законченные-с подведением итогов - результаторы)

  • Жестикуляция

(подвижные, много жестикуляции - динамика, мало движений и жестикуляции - статика)
(от локтя - интроверсия, от плеча - экстраверсия) 
(прямые движения - логика, кругообразные - этика)
(отдающие жесты - уступчивость, прибирающие к себе - упрямство)

  • Активность/живость при ответах

(быстрое включение в вопрос - результатор, медленное включение - процессор)
(сначала высокая, потом на спад - *экстраверсия, сначала низкая, потом подъём - *интроверсия )

  • Ответ на первый вопрос

Сравниваем: время ответа, интерес (принадлежность к клубу).
Выбор картины (четкие и реалистичные *сенсорика *рациональность, иные *интуиция *иррацинальность)

Надеюсь и что-то новенькое найдём default/smile

57

Значит посмотрела ответы Декаденции))
Пока что по ней. Тут фишка в том что у нас с ней ответы почему-то оказались довольно схожие. Кроме например такого момента, что я достаточно часто апеллирую к своему опыту по тому или иному вопросу.  А так всё прямо тоже самое - искусство интересно, но при этом не сказать что прям торчим, про ОБЖ мало что знаем, но считаем важным. Интересно показалось что Дека - либо просто вопрос не поняла - но не может так уж просто видимо обратиться за помощью к незнакомым людям, в отличие от например меня - хз, мне просто, хоть я конечно всё равно максимально бы обходилась сама.
Но на третий вопрос, касающийся людей типирования проявила очень мало творчества.
PS - ну вот еще что любопытно, что нормально так назвала критериев оценки для продажи картины. И что часто делала упор что нужна практика vs теория которая быстро забывается. (что вроде бы не является характерным для БЛ-мышления)

58

Вот у Ханны попёрла конкретика. То есть тоже апелляция к своему жизненному опыту, причём конкретизированному и материальному - алкоголь и наличие закуси. Была, знаю, сейчас расскажу. Тут наконец описание цветов картины. (Олеся просто отметила яркость, и потом начала про символизм определенной картины, и её смысл). У Ханны: "синтетикой пахнет".
Есть экстравертные отсылки в описаниях - такая то была публика, "в нашей стране такое-то".
Ответы на вопросы собранные.
Впечатляет еще, что Ханна всегда называет оч чёткие конретные цифры -не смотрю уже лет шесть. (именно шесть).
Или в прошлом видео: я это буду делать минут 20, а потом машина будет ехать наверное еще минут сорок, значит час и т.п. Очень конкретные подсчеты.
У девчонок третий вопрос вообще почти не занял времени, а у меня он самый длинный и самый для меня интересный.

59

О, Анька, ты такая милаааяя! Мррр

60

Эээ, ну вот у Инги более певучая текучая манера.
Ну что все после работы такие умирающие лебеди)))))))))))))
Ржу)) Инга тоже офигела с чего это может быть сложно обратиться к незнакомым людям)
У Инги более выраженная эмоциональная сфера. строила рожицы и прочее. как обычно)
Интересное описание эмоций картины, много семантики ЧЭ. семантика БС и БИ. Интроверсия - не с кем делиться, привыкла, было б с кем делиться.