141

мое внешнее по ДАнае

Spoiler

https://puu.sh/CWDRN/cd38360304.png

142

На стич я поняла,что надо учитывать скорость речи default/smile но пока не поняла как))))) ну и не время соображать, вопщем-то))))
И ещё, что выбор в картине бабы - к этике default/smile
по тексту бэ чуть больше чем надо)) а жесты - прямые логические, что ставит под сомнение эту шкалу *записки на полях

143

Decadentia пишет:

На стич я поняла,что надо учитывать скорость речи default/smile но пока не поняла как))))) ну и не время соображать, вопщем-то))))
И ещё, что выбор в картине бабы - к этике default/smile
по тексту бэ чуть больше чем надо)) а жесты - прямые логические, что ставит под сомнение эту шкалу *записки на полях

может у меня это профессиональное, после бесконечных телефонных разговоров с кандидатами))) иначе говорить уже не можешь default/big_smile

144 Отредактировано Decadentia (07.03.2019 23:45:52)

моё внешнее по СТИЧ

https://puu.sh/CWFnC/0d1cadd212.pnghttps://puu.sh/CWFmk/b5a4e6210f.png

145 Отредактировано Decadentia (07.03.2019 23:55:16)

Так, ну самый очевидный всплывший косяк - неравномерность шкал. Или - неправильно выбранные ключевые, или надо добавлять шкал, чтобы все могли поиметь по равному количеству баллов, в теории. Сейчас эмотивизм больше 1 никак не наберет, например.

146 Отредактировано Decadentia (08.03.2019 00:05:11)

Девочки, очень не хватает ваших мнений по внешнему! потому что 3 вариант - косяк в интерпретации -  вполне вероятный))))

147

я не оч разобралась как вы статику/динамику определяете. все кто у меня выходят динамиками у вас повыходили статиками Оо

148

LiveEvil пишет:

я не оч разобралась как вы статику/динамику определяете. все кто у меня выходят динамиками у вас повыходили статиками Оо

(равномерные темп и громкость речи - статика, перепады темпа и громкости - динамика)
(подвижные, много жестикуляции - динамика, мало движений и жестикуляции - статика)

ну вот как-то так. Если одно за статику, другое за динамику - обнуляется)

149

ну вот я знаю что за динамику - движение (всем) телом. т.е тело движется с корпусом, булками, плечами и подается вперед и назад.
статики предпочитают шевелить частями тела запястьями/локтями иногда плечом. корпусом шевелят впринципе редко за исключением перемещения головы куда-то, например подаются телом вперед к монитору
. или откидываются на диване назад.
динамику сложно находится долго в одном положении он меняет позу часто раз в минуту и чаще. статик меняет позу периодами. закинул ногу на ногу и опять сидит какой-то период времени..
и тут у нас в статики только лера с данаей впишутся так как инга просто была жутко вареная, но может и она тоже..а вы крутились как ужи на сковородке)) и тут опа все статики)

150

Я признакам рейнина не особо то доверяю .. сильно вторично и случайностно

151

ну вот на рисунке НЖ статика/динамика срабатывают прям 100%

152

NeoFit пишет:

Я признакам рейнина не особо то доверяю .. сильно вторично и случайностно

Ну а как быть?) Какой-то юнгианский тест на базовую? Ну хоть в плане эксперимента - инетересно default/smile
ТОлько вот как))))

Существенную трудность в определении типа создаёт то, что доминирующая установка оказывается скомпенсированной влиянием бессознательного.[7] То же относится и к преобладающей функции, подавляемая противоположность которой вытесняется в область бессознательного.


LiveEvil пишет:

ну вот на рисунке НЖ статика/динамика срабатывают прям 100%

по штриховке где расшифровка?


_=-=-=-=--=+
ну вот два абзаца выше можно бы связать в одно))))) нарисовать на камеру НЖ default/smile, получим и статику-динамику и, думаю, по способу исполнения и т.п. и остальное как-то проявиццо.

нед, не то
бум дальше думать

153

в смысле как быть?)) не по рейнину же типировать))

154

NeoFit пишет:

в смысле как быть?)) не по рейнину же типировать))

коза)))))
ну мы давно не вспоминали о пр и их визуализациях тем паче. Меня за всю историю так единожды только типировали! лентяи....
Нет, думаю, вот так прям отрицать рано) не все нам нужны, это да. Но некоторые - гарантированно легко-определяемые снаружи - очень сгодятся. Пусть не как основной инструмент, но помощник прекрасный выйдет)))

155

Хорошо бы для начала основными инструментами люди пользовались бы))

156

просто по рисункам это несурываемый признак разве что профессионалы могут но в тесте вероятнее всего не станут. манера восприятия мира кадром или фильмом передаётся автоматически.