Давно вы своих котиков не показывали!)))

  Итак, с вас три фотографии питомца/цев иллюстрирующие вашу личность default/smile
*если питомцев нет, но очень хочется))) можно чужих! но картинки из интернетика не катят!
http://www.etoday.ru/uploads/2013/10/09/wolfademeit13.jpg

2

у меня кот пенсионер, он уже не выглядит так атракцийно чтобы хвастать)) не моника белуччи в свои 60..))

3

А я не совсем поняла - три фото питомца, иллюстрирующие ВАШУ личность?))

4

NeoFit пишет:

А я не совсем поняла - три фото питомца, иллюстрирующие ВАШУ личность?))

ну,  твою))

5

да но каким образом мои питомцы проиллюстрируют мою личность?)))

6

NeoFit пишет:

да но каким образом мои питомцы проиллюстрируют мою личность?)))

Скажи/покажи кто твой питомец и я скажу... какого черта?)
Дека любит всякую околоромантическую мимимихреновню)

7

NeoFit пишет:

да но каким образом мои питомцы проиллюстрируют мою личность?)))

ну вот он дрыхнет, вот он задрал нос, вот он с упоением жрёт))) - на тебя не похоже?)))))
или вот он скидывает всё с полки, созерцает жизнь за окном, грызёт твой палец - в моём случае)))))
ну кароч, так же интересней)))) чем просто фотки))))

8

Azzaro пишет:

околоромантическую мимимихреновню

круто))))) я теперь знаю как назвать свой сорт вискаря))))))

9

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

околоромантическую мимимихреновню

круто))))) я теперь знаю как назвать свой сорт вискаря))))))

О, я понял... типа ващет чел я пью вискарь и вся такая жесткая! Когда надо!))

10

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

да но каким образом мои питомцы проиллюстрируют мою личность?)))

ну вот он дрыхнет, вот он задрал нос, вот он с упоением жрёт))) - на тебя не похоже?)))))
или вот он скидывает всё с полки, созерцает жизнь за окном, грызёт твой палец - в моём случае)))))
ну кароч, так же интересней)))) чем просто фотки))))

Отличный автопортрет! Этих деталей мы про тя не знали, поэтому возникало иногда непонимание. Теперь все встало на свои места.

11

Ну вот гуглец гифку мне склеил. из последнегоhttps://a.radikal.ru/a24/1903/9f/eb994af8dd17.gif

12

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

околоромантическую мимимихреновню

круто))))) я теперь знаю как назвать свой сорт вискаря))))))

О, я понял... типа ващет чел я пью вискарь и вся такая жесткая! Когда надо!))

ну я уж постарше школьницы, но спасибо)))))
ну разве не идеальное название для вискаря?) тонко передающее его самую суть?))))
вискарь, блюз и котики - стартовый набор околоромантической мимихреновни default/wub

13

NeoFit пишет:

Ну вот гуглец гифку мне склеил. из последнего

зажала она Адольфа)))) сидит бедный скраюшку, глазки чуть не плачут))))))) от оно, женщина мечты)))))

14

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:
Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

околоромантическую мимимихреновню

круто))))) я теперь знаю как назвать свой сорт вискаря))))))

О, я понял... типа ващет чел я пью вискарь и вся такая жесткая! Когда надо!))

ну я уж постарше школьницы, но спасибо)))))
ну разве не идеальное название для вискаря?) тонко передающее его самую суть?))))
вискарь, блюз и котики - стартовый набор околоромантической мимихреновни default/wub

Фиг его знает. Я не пью. Но насколько помню, вискарь довольно противное пойло. Даже если дорогой вискарь.

15

Azzaro пишет:

Фиг его знает. Я не пью. Но насколько помню, вискарь довольно противное пойло. Даже если дорогой вискарь.

дорогой мимихренью не назовешь.  пусть будет средненький и с колой default/smile

16

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Ну вот гуглец гифку мне склеил. из последнего

зажала она Адольфа)))) сидит бедный скраюшку, глазки чуть не плачут))))))) от оно, женщина мечты)))))

ПОпа к попе))
Воообще я  в ней жучку подозреваю. сначала думала джечка. логик стопудово... но она такая организованная заботливая мама Чолли, при этом кот по струнке ходит.

17

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Фиг его знает. Я не пью. Но насколько помню, вискарь довольно противное пойло. Даже если дорогой вискарь.

дорогой мимихренью не назовешь.  пусть будет средненький и с колой default/smile

Тогда это фуфуфухрень.

18

я бы выпила вискаря. но в хорошем антураже и в нормальной компании.

19

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Ну вот гуглец гифку мне склеил. из последнего

зажала она Адольфа)))) сидит бедный скраюшку, глазки чуть не плачут))))))) от оно, женщина мечты)))))

ПОпа к попе))
Воообще я  в ней жучку подозреваю. сначала думала джечка. логик стопудово... но она такая организованная заботливая мама Чолли, при этом кот по струнке ходит.

я как-то с первого взгляда узрела в ней напку и не вижу противоречий))))

20

NeoFit пишет:

я бы выпила вискаря. но в хорошем антураже и в нормальной компании.

ну я тоже дико соскучилась по атмосфере роадхауса. шоп пили, танцевали... немного душно, но очень душевно))