типичный джек, как по мне
https://pp.userapi.com/c855732/v855732230/2df64/CsfdCrmOqOs.jpg
на попова из кцс похож
https://pp.userapi.com/c852132/v852132640/1088e4/Dr4bP3lpUks.jpg

2

гам ))

активатор порошенко.

3

на попова из кцс похож

Чем, блин, цветом волос?

4 Отредактировано Имя пользователя (26.04.2019 20:10:21)

я замечаю эту повальную тенденцию типировать джеков в гамлеты, не видя очевидного - позитивизм, как минимум, не стыкуется, гамлет - гуманитарий, а какое образование у зеленского? откуда у него деньги и т.д.

вот охлобыстина в гамлеты типируют повсеместно, и я, каюсь, сам поддался воле толпы, но рано или поздно тайное становится явным

https://sun1-16.userapi.com/c834304/v834304917/11f25e/5OtnYX50d38.jpg

и вот этого джека тоже в гамлеты типируют частенько))

https://pp.userapi.com/c4457/u12645186/-6/z_4e857c17.jpg

Des пишет:

на попова из кцс похож

Чем, блин, цветом волос?

они арлекины оба - позитивная ролевая ЧЭ - архетип трикстера

6 Отредактировано euro (26.04.2019 20:14:18)

Имя пользователя пишет:

гамлет - гуманитарий, а какое образование у зеленского?

юридическое. вполне гуманитарий
ну  и + клоун!  ))

то что рац интуит, экставерт -согласна

Имя пользователя пишет:

и вот этого джека тоже в гамлеты типируют частенько))

фура???

7

Зеленский и трикстер - вещи противоположные

8

Имя пользователя пишет:

и вот этого джека тоже в гамлеты типируют частенько))

ну какой из Су джек, ну ты что))))  можно в еся или дона сомневаться, классически))) но джек))))) там чэ мощный поток))) очень зрелищно себя вёл))) И запрос на бл виктимненький - а чё это у вас тут не так всё?!)))) *он классный*)))

9

Да что уж там, он даже шутит не смешно.

euro пишет:
Имя пользователя пишет:

гамлет - гуманитарий, а какое образование у зеленского?

юридическое. вполне гуманитарий

я имею в виду соционический термин гуманитарий, "этики тупые", все эти вещи

ну  и + клоун!  ))

а в цирке считается, что клоун самая тяжелая профессия, т.к. он должен уметь все то же, что и его коллеги - жонглеры, гимнасты, фокусники и проч

Des пишет:

Зеленский и трикстер - вещи противоположные

ой, я вас умоляю, наденьте на него фуражку и шарф остапа бендера и ви прослезитесь

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

и вот этого джека тоже в гамлеты типируют частенько))

ну какой из Су джек, ну ты что))))  можно в еся или дона сомневаться, классически))) но джек))))) там чэ мощный поток))) очень зрелищно себя вёл))) И запрос на бл виктимненький - а чё это у вас тут не так всё?!)))) *он классный*)))

ну, ролевая жи

13

Имя пользователя пишет:

ну, ролевая жи

ну ролевая звучит совсем иначе жи)) степень уверенности и громкость)) он же всех зажёг default/wub )))

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, ролевая жи

ну ролевая звучит совсем иначе жи)) степень уверенности и громкость)) он же всех зажёг default/wub )))

ролевая равномерно тарахтит в повседневном жизни и давит на газ при новых знакомствах, а после... после вы видите человека, который задрачивается на собирании усложненных кубиков-рубиков, техниках рисования, программировании, абсолютно нулевой психолог, не разбирается в людях настолько, что до сих пор не прохавал соционику - модель-то он, конечно, знает более или менее, а практика - наблюдение за людьми - ему не интересна, есть же кубики-рубики, ёмаё

15

Имя пользователя пишет:

задрачивается на собирании усложненных кубиков-рубиков, техниках рисования, программировании,

default/wub а ночами глаголит за искусство проникновенно

16

Имя пользователя пишет:

"этики тупые", все эти вещи

обижаете default/tongue

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

задрачивается на собирании усложненных кубиков-рубиков, техниках рисования, программировании,

default/wub а ночами глаголит за искусство проникновенно

творческая би лапшу на уши может вешать долго, качественно, со вкусом и драйвовым оттягом, а под сильную ЧЭ мимикрия идет обычно с помощью повышения громкости и интонирования, ранние фильмы с Охлобыстиным - "Арбитр", "Нога" это прекрасно иллюстрируют, почему бы в часы отдыха джеку не поговорить за искусство, не вижу препятствий. у меня начальник джек круглые сутки искусством занимался, мы продавали компакт-диски с дэт-металлом, это целая культура со своей мифологией, археологией и вегетарианством, а делать во время работы надо что-то - ну мы музыку все время слушали и разговаривали о музыке

euro пишет:
Имя пользователя пишет:

"этики тупые", все эти вещи

обижаете default/tongue

я же в кавычках

19

Зеленский - нап.

можно просто взять самую попсу - первые абзацы ггг гуленсовскогих описаний:

Обладает глубокой эмоциональностью, тонко чувствует состояние других людей. Романтик в чувствах. Артистичен и возвышен. Легко управляет внешней экспрессией, переходя от драматизма к жизнеутверждению. Настроен исключительно на вежливое общение, без грубости и понуканий.

и:

Предприимчивый человек, который умеет загореться делом. Склонен к инновациям подмечает новые теории и разработки и стремится найти им практическое применение. Непоседлив, часто увлекается походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п. Смело экспериментирует, опровергая обыденные представления. Всегда знает к чему идет и объясняет цель окружающим.

на какое описание больше похож наш герой?