61

NeoFit пишет:

ой нет.

ой да.

62

Garik пишет:
NeoFit пишет:

ой нет.

ой да.

Увы.
Мнения не совпали))

63

Пересмотрела вчера пару тройку роликов с ним. Во внешности ни интуиции ни логики, обычный кругленький этик-сенсорик. Как вариант ещё можно рассмотреть квазитожда - Гюго.

а "кругленький" это за этику или за сенсорику?

65

и за то и за другое) и можно без хлеба)

у меня вот знакомый джек есть кругленький, так что в диагностике сия круглость не всегда прокатывает

67

а ничего не прокатывает в диагностике. можно смотреть только на общие закономерности.
В этом вся соционика.
Смотришь на общие закономерности, и конечно кто-то может и выбиться из правила.

так я и смотрю на общие закономерности: вертлявый как обезьянка - экстравертный динамик, равномерно тарахтит - экстравертный деклатим, эмоционально плоский - слабая минусовая чэ, юрист по образованию и очень успешный бизнесмен - сильная деловая логика, свидетельства самого близкого человека - жены - о бытовой рассеянности косвенно подтверждают версию интуита, с женой, кстати, живет много лет с молодых лет - косвенно указывает на рациональность, на неё же косвенно указывают свидетельства жены о постоянном планировании и т.д. и т.п.

69

ой я вас умоляю, с женой всю жизнь может жить кто угодно (неужели?? да).
гибко-разворотливый иррационал.
эмоционально мягко говоря не плоский но ЧЭ не ценность.
успешный бизнесмен - нап? этик? да запросто. в шоу-бизнесе, с помощью всевозможных связей - да что тут собственно невозможного для этика-экстраверта.

70

ах ведь еще и юрист толком не работавший по спеце. гуманитарная специальность.

NeoFit пишет:

гибко-разворотливый иррационал.

в интервью гордону говорит, что даже в отпуске заставляет всех следовать придуманному им расписанию)) вот здесь на 13-ой минуте

72 Отредактировано Имя пользователя (28.04.2019 13:59:46)

NeoFit пишет:

ах ведь еще и юрист толком не работавший по спеце. гуманитарная специальность.

не надо путать гуманитарные науки и гуманитарную установку на вид деятельности по гуленко, есть разница, по гуленко гуманитарии это этики-интуиты, а юрист - это логека

73

я и не путаю, это ты сам сейчас досочинил))) юридическая специальность не техническая.

74

Да, объясняет как у него всё под контролем (ЧС) и вот он весь такой в кипучей деятельности.
Может еще ролевая - тогда по идее можно еще версию Гека в отношении его рассмотреть.
он и в интервью весь такой наигранный, жесть..

31:50

NeoFit пишет:

он и в интервью весь такой наигранный, жесть..

я и говорю - слабая минусовая ЧЭ

NeoFit пишет:

я и не путаю, это ты сам сейчас досочинил))) юридическая специальность не техническая.

зато логическая

78 Отредактировано euro (28.04.2019 17:59:22)

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

я и не путаю, это ты сам сейчас досочинил))) юридическая специальность не техническая.

зато логическая

рациональная скорей ))
у меня много друзей юристов, включая двоюродного брата, кот. тоже  гамлет.
нв практике там важней этический и коммуникативный  компонент, а не просто логическая зубрежка и трактовка закона.
этики в юриспреденции себя очень хорошо чувствуют.

ps. гуленко недавно зеленскго оттипировал. и тоже в гамлета.
приятно когда наши версии независимо  совпадают. default/big_smile

79

гамло

80 Отредактировано Имя пользователя (29.04.2019 09:13:29)

euro пишет:

ps. гуленко недавно зеленскго оттипировал. и тоже в гамлета.
приятно когда наши версии независимо  совпадают. default/big_smile

у гуленко и киркоров гамлет, и ленин, и стив джобс, и валерия, и павел дуров, и яценюк, так что я на вашем месте разделял бы его несомненный талант теоретика и довольно скромные диагностические способности

LiveEvil пишет:

гамло

если это гамло, почему всех от его актерской игры так блевать-то тянет