21

lycanthropypossunt пишет:

Прошла тест и вот что получилось:
Воля: 1В=0.600, 2В=0.385, 3В=0.211, 4В=0.429
Логика: 1Л=0.571, 2Л=0.875, 3Л=0.375, 4Л=0.000
Эмоция: 1Э=0.200, 2Э=0.600, 3Э=0.429, 4Э=0.500
Физика: 1Ф=0.688, 2Ф=0.333, 3Ф=0.263, 4Ф=0.200

да фих с тестами))) я ж вам расписала "взаимодействие" функций))) наполнение ну примерно уже сами поняли)))) - примеряйте! default/smile
1-я функция моноложная, результативная, доминирующая. 1Ф особо не заморачиваются, но вопрос поспать и пожрать - первостепенный))) Т.е. человек невыспался - день потерян и пара окружающих в процессе))))  А ещё это понты)))) самая крутая игрушка, самая крутая машина))) с детства необходимость иметь всё то, что вокруг есть и немного больше. Реакция на стресс - швырнуть, топнуть, ударить (у детей более выражено, взрослые обычно воспитанные default/big_smile)

Lycanthropypossunt, прочитайте внимательно, пожалуйста

Имя пользователя пишет:

Lycanthropypossunt, прочитайте внимательно, пожалуйста

Я в этом уже убедилась, поэтому написала анкету сюда, ради интереса

24

вот это щас обидно было default/cry

Decadentia пишет:

вот это щас обидно было default/cry

да фигня везде какая-то. что с соционикой, что с психософией. тысячу методов и тысячу вариантов.

26

Жизнь вообще сложная штука

lycanthropypossunt пишет:
Decadentia пишет:

вот это щас обидно было default/cry

да фигня везде какая-то. что с соционикой, что с психософией. тысячу методов и тысячу вариантов.

Разница в том, что у психософии модель кривая, часть типов в природе не существует просто. А в соционике модель норм, но она для психологов серьезных, которыми мы не являемся. Но если интересно, то почему бы и не поисследовать.

ВФЛЭ, ВЭЛФ, ВЛЭФ. Эти варианты ближе всего.

Как вас вообще в соционику занесло-то?

Имя пользователя пишет:

Как вас вообще в соционику занесло-то?

Чисто случайно нашла тест по MBTI, заинтересовалась, что это за буквы (ESTP, ESFP) Ввела в поисковик, так и узнала о соционике.

Ну, а что заставило изучать?
Узнать я тоже где-то узнал и не раз, но оно мне не надо было.

Имя пользователя пишет:

Ну, а что заставило изучать?
Узнать я тоже где-то узнал и не раз, но оно мне не надо было.

Заинтересованность заставила

Ну, вы даете. То жалуетесь, где вопросы, почему меня не типируют, а когда вам эти вопросы задаешь, вы отвечаете в духе "она утонула". Вы определитесь, чего вы хотите уже.

Имя пользователя пишет:

Ну, вы даете. То жалуетесь, где вопросы, почему меня не типируют, а когда вам эти вопросы задаешь, вы отвечаете в духе "она утонула". Вы определитесь, чего вы хотите уже.

Какие вопросы? Те, которые были заданы, я на них ответила

35

Decadentia пишет:

ещё за 4э поясню :DDD
вы её замечаете только когда совсем уже звезда - истерикой накрыло)))) это не высокая функция))) над 4ф, часто смеются, что ногу отрежут, а нам чёт ходить неудобно)) вот у вас по эмоции скорость "включения" примерно такая же, имхо default/smile
но я не настаиваю)) просто поясняю почему предположила именно так default/smoke

А 4Ф когда писить хотят терпят до последнего? Ну пока по ноге капать не начнет.

lycanthropypossunt пишет:
Имя пользователя пишет:

Ну, вы даете. То жалуетесь, где вопросы, почему меня не типируют, а когда вам эти вопросы задаешь, вы отвечаете в духе "она утонула". Вы определитесь, чего вы хотите уже.

Какие вопросы? Те, которые были заданы, я на них ответила

Ну, ок. Будете жуковым.
Довольны?

37

Мурзик Скрипаля пишет:

А 4Ф когда писить хотят терпят до последнего?

не чувствуют, что хотят))

38

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А 4Ф когда писить хотят терпят до последнего?

не чувствуют, что хотят))

Продемонстрируешь 4Ф? Пиво за мой счет.

39

Мурзик Скрипаля пишет:

Продемонстрируешь 4Ф? Пиво за мой счет.

ну турнир шахматный посмотри))) там много 4ф))) часто люди в туалет выходят?)))) обычно всю партию не встают даже, а это 6 часов default/smile

40

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Продемонстрируешь 4Ф? Пиво за мой счет.

ну турнир шахматный посмотри))) там много 4ф))) часто люди в туалет выходят?)))) обычно всю партию не встают даже, а это 6 часов default/smile

Чего там в шахматах я не знаю. Хочу независимый эксперимент.