1

Задал тут в соседнем топике пару типировочных вопросов, и почему-то вдруг захотелось спросить о том же самом других. Не в типировочных целях (шо мы тут друг о друге не знаем), а из общего любопытства:

1) Как в вашей личности соотносятся вещи, которые у вас нравятся и которые у вас получаются ? Что нравится, но не получается ? Что получается, но не нравится ?

2) Какие недостатки вы готовы простить своему потенциальному партнеру ? Понятно, что в этом вопросе хотелось бы всего и побольше, но если таки исходить из того, что все люди несовершенны, то какие из популярных достоинств противоположного пола для вас не слишком важны ?

2

:-/ подожду ответов других.

3

А как может: получаться, но не нравиться?

4

А какие мужские достоинства популярные?

5

NeoFit пишет:

А как может: получаться, но не нравиться?

ну вот посуду мыть, например default/smile так шоп понятно))))

6

NeoFit пишет:

А какие мужские достоинства популярные?

ум, юмор, красота, богатство, доброта, щедрость, рукастость *ваш кэп default/smoke

7

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

А какие мужские достоинства популярные?

ум, юмор, красота, богатство, доброта, щедрость, рукастость *ваш кэп default/smoke

Ок.
Ум - обязательно.
Юмор - если есть ум, то есть и юмор.
Красота - любимый мужчина всегда красив в глазах женщины.
Богатство - если умный, то обеспеченный.
Щедрость - важно нечто среднее, чтоб финансы не кидались на ветер, но и не совсем зажимались.
Рукастость? Если мужчина умный - он развит в том числе и в этом - обычно уж комп-то например починить может.

8

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

А как может: получаться, но не нравиться?

ну вот посуду мыть, например default/smile так шоп понятно))))

ааа... да мне почему то пофигу на всё это. я хз ну чото получается, чото нет.
про нравится/не нравится - тоже как-то не думаю.

9

Так-то я идеальна в некотором роде.

10

NeoFit пишет:

Так-то я идеальна в некотором роде.

default/wub

11

Как-то мелко раскладывать нашу величественную натуру на какие-то там кирпичики)))
да и хрен разложишь.
настолько великолепное разнообразие всевозможных проявлений!

12

ну у меня под тегом #не умею но люблю default/big_smile обычно идут попытки рисовать))) И оно хоть объективно не так и плохо выходит))))) но я-то знаю сколько потребовалось тренировок))))) мастер-классов))))) и просто тонкого подхода к моей нежной натуре)))))

13

могла бы партнеру простить активный флирт и тд. если вижу что для него это всего лишь игры и развлечение, но реально связан только со мной.


простить отсутсвие денег/власти/мастерства итд всего того что типа *должен настоящий мужчина если мне эмоционально и душевно с ним комфортно и он поддерживает меня там где мне нужна поддержка/помощь. ну например детям блины утром приготовит (гипотетические блины гипотетическим деттямм) или в аптеку сходит. ну ессесно в моих начинаниях какихто поддержит вовлечется. или если я не справляяюсь с ситуацией подключится. допустим я зарабатывала достаточно и нам хватало а тут чтото поменялось и надо подключится хоть минимально.


простить серьезные недостатки во внешности. впринципе любые недостатки во внешности физиологические.. не гигиена елементарная.

14

Кстати крутые вопросы задал Вик.) интересно было бы почитать что он сам на них ответит default/smile

15

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

А какие мужские достоинства популярные?

ум, юмор, красота, богатство, доброта, щедрость, рукастость *ваш кэп default/smoke

Ок.
Ум - обязательно.
Юмор - если есть ум, то есть и юмор.
Красота - любимый мужчина всегда красив в глазах женщины.
Богатство - если умный, то обеспеченный.
Щедрость - важно нечто среднее, чтоб финансы не кидались на ветер, но и не совсем зажимались.
Рукастость? Если мужчина умный - он развит в том числе и в этом - обычно уж комп-то например починить может.

я про силу и ответственность забыла default/icon_mrgreen

16

Короче, надо не так вопрос ставить, а вот:

У вас есть 5 рублей. Соберите идеального мужчину:
Ум - 6 р.
Красота - 7,5 р.
Богатство - 100 р.
Лень - 3 р.
Любитель поваляться с пивком на диване - 4,99 р.

17

ТС - дурачок и вопросы у него дурацкие.

Единственный "недостаток" - это предательство, всё остальное - несущественные мелочи.

Wic пишет:

Задал тут в соседнем топике пару типировочных вопросов, и почему-то вдруг захотелось спросить о том же самом других. Не в типировочных целях (шо мы тут друг о друге не знаем), а из общего любопытства:

1) Как в вашей личности соотносятся вещи, которые у вас нравятся и которые у вас получаются ? Что нравится, но не получается ? Что получается, но не нравится ?

2) Какие недостатки вы готовы простить своему потенциальному партнеру ? Понятно, что в этом вопросе хотелось бы всего и побольше, но если таки исходить из того, что все люди несовершенны, то какие из популярных достоинств противоположного пола для вас не слишком важны ?

1.
- мне нравится петь и танцевать, но получается так себе;
- у меня отлично получается  как-то само-собой "стервозить", нагнетать и сгущать атмосферу и мне это не нравится.

2.
- потенциальному партнеру могу простить всё, кроме: первое (и это самое главное) ставить меня вровень с другими женщинами\людьми (т.е. я должна всегда быть той самой первой и главной священной коровой), второе - увода денег из семьи (азартные игры ли, либо другие женщины), третье- пьянство\наркотики.

19

Wic пишет:

Как в вашей личности соотносятся вещи, которые у вас нравятся и которые у вас получаются ? Что нравится, но не получается ? Что получается, но не нравится ?

Что получается, но не нравится:

1) Любая деятельность, требующая аккуратности, внимательности и пунктуальности.

2) Руководить людьми. Тут имеется ввиду тактическое руководство - кому куда сейчас идти и что делать. Стратегическое руководство нравится поболее.

3) Моя профессия (программирование), особенно в аспектах из п.1 и п.2

4) Торговаться - сбивать цену другим, набивать цену себе и т.д.

Что нравится, но не получается:

1) Виды спорта на динамическую координацию (спортивные игры всевозможные). Хотя тут не так, чтобы сильно не получается, скорее у мну амбиции в этих вопросах завышены default/smile.

2) Петь, играть на музыкальных инструментах. Иногда, когда в машине один еду, то закрываю стекла и напеваю что-нибудь.

20

Что нравится и получается:
1. Пить в веселой компании и хорошо проводить время
2. Искать информацию в интернетах
3. Изобретать, придумывать оригинальные патентоспособные штуки или промдизайн
4. Фотографировать и фотошопить фотке
5. Чертить
6. Собирать/разбирать мебель
7. Секс

Получается, но не нравится:
1. Готовить
2. Продавать, красиво преподносить товары или услуги
3. Аккуратная монотонная работа
4. Сбивать цену контрактов, торговаться, докапываться до мелочей ради этого

Нравится, но плохо получается или совсем не получается:
1. Играть на гитаре и петь, писать музыку
2. Писать прозу/стихи
3. Рисовать на компе
4. Программировать
5. Водить машину
6. Копить бабки
7. Доводить начатое до конца