21

Wic пишет:

Какие недостатки вы готовы простить своему потенциальному партнеру ? Понятно, что в этом вопросе хотелось бы всего и побольше, но если таки исходить из того, что все люди несовершенны, то какие из популярных достоинств противоположного пола для вас не слишком важны ?

Этот вопрос посложнее будет ... хотя бы потому, что я и сам не всегда представляю свои критерии оценки противоположного пола. Из того, что было установлено экспериментально:

1) Красота. Общепринято считать внешние данные главным критерием оценки девушек, однако для мну тут главное лишь чтобы не совсем крокодил, далее не слишком важно, слишком красивые иногда даже напрягают.

2) Спортивность. В теории это важный критерий, но на практике неспортивность и общая хилость женского организмуса для меня никогда проблемой не была, слишком спортивные опять же иногда даже напрягают.

3) Интравертность, необщительность, малоэмоциональность - это тоже не смущает совершенно. Разумеется, если это именно социальная тормознутость, а не нелояльность мне.

4) Склонность к ревности, склонность провоцировать мну на ревность - не парит, скорее даже забавляет.

5) Склонность к поёбыванию моих мозгов. Психическое и эмоциональное давление допустимо в широком диапазоне. Тут главное чтобы это наедине происходило, не приводило к выносу сора из избы, не превращалось в административную агрессию в мой адрес.

6) Желание не работать, жить за счет мужа (вести хозяйство, воспитывать детей и т.д.). Это вполне приемлемо, тут главное не претендовать на большой политический вес в вопросах принятия решений.

22

Des пишет:

Нравится, но плохо получается или совсем не получается:
1. Играть на гитаре и петь, писать музыку
2. Писать прозу/стихи
3. Рисовать на компе
4. Программировать
5. Водить машину
6. Копить бабки
7. Доводить начатое до конца

8. Писать посты о политике. default/big_smile

23

Wic пишет:

Задал тут в соседнем топике пару типировочных вопросов, и почему-то вдруг захотелось спросить о том же самом других. Не в типировочных целях (шо мы тут друг о друге не знаем), а из общего любопытства:

1) Как в вашей личности соотносятся вещи, которые у вас нравятся и которые у вас получаются ? Что нравится, но не получается ? Что получается, но не нравится ?

2) Какие недостатки вы готовы простить своему потенциальному партнеру ? Понятно, что в этом вопросе хотелось бы всего и побольше, но если таки исходить из того, что все люди несовершенны, то какие из популярных достоинств противоположного пола для вас не слишком важны ?

сложные вопросы ))

по первому : у меня обычно что нравится, то и получается.  довольно быстро могу довести любое понравившееся начинание до высокого уровня исполнения.  исключение наверно... чинить что-то или "собирать" из мелких деталей.  вот это люто ненавижу, да и не получается особо.

по второму: могу простить все любимому человеку.  кроме других женщин  default/big_smile

я пропустила самое главное:

Как в вашей личности соотносятся вещи, которые у вас нравятся и которые у вас получаются ?

- водить машину (я отлично вожу машину, между прочим),
- командовать людишками (я отлично руковожу и организовываю людей, особенно в критических ситуациях),
- составлять инструкции, отчеты, акты на списание, заявки и прочее,
- принимать комиссии и активно ездить им по ушам, чтобы отвлекать внимание от недочетов (которые всегда нет-нет да и вылезут)
и прочее.

п.с. ну короче, получается, что проигнорила всё  само-собой разумеющееся и которое мне нравится и не болит.
Забавно.)

25

Я кстати доном получаюсь из этих ответов)

26

Wic пишет:

8. Писать посты о политике. default/big_smile

У меня 99% копипаста из интернетов, так что нестрашно)))

27

Des пишет:

Что нравится и получается:
1. Пить в веселой компании и хорошо проводить время
2. Искать информацию в интернетах
3. Изобретать, придумывать оригинальные патентоспособные штуки или промдизайн
4. Фотографировать и фотошопить фотке
5. Чертить
6. Собирать/разбирать мебель
7. Секс

вот 3, 5 и 6  для меня ацкий ад. и не пробую даже. )))
остальное нравится и получается.

Des пишет:

Получается, но не нравится:
1. Готовить
2. Продавать, красиво преподносить товары или услуги
3. Аккуратная монотонная работа
4. Сбивать цену контрактов, торговаться, докапываться до мелочей ради этого

тут все кроме 3 получается хорошо и нравится.

Des пишет:

Нравится, но плохо получается или совсем не получается:
1. Играть на гитаре и петь, писать музыку
2. Писать прозу/стихи
3. Рисовать на компе
4. Программировать
5. Водить машину
6. Копить бабки
7. Доводить начатое до конца

5, 6 и 7 получается хорошо  и нравится.
первые 4- не вижу смысла даже начинать. проще найти того, кто уже это делает отлично default/big_smile

28

Des пишет:
Wic пишет:

8. Писать посты о политике. default/big_smile

У меня 99% копипаста из интернетов, так что нестрашно)))

9. Искать качественные копипасты о политике в интернете.

29

Wic пишет:

1) Любая деятельность, требующая аккуратности, внимательности и пунктуальности.

не было никогда особой цели прям на этом концентрироваться.  но получается если надо.

Wic пишет:

2) Руководить людьми. Тут имеется ввиду тактическое руководство - кому куда сейчас идти и что делать. Стратегическое руководство нравится поболее.

получается и нравится

Wic пишет:

3) Моя профессия

получается и очнравится

Wic пишет:

4) Торговаться - сбивать цену другим, набивать цену себе и т.д.

получается и нравится.

Что нравится, но не получается:

Wic пишет:

1) Виды спорта на динамическую координацию (спортивные игры всевозможные). Хотя тут не так, чтобы сильно не получается, скорее у мну амбиции в этих вопросах завышены default/smile.

получается и нравится

Wic пишет:

2) Петь, играть на музыкальных инструментах.

получается и нравится

30

Wic пишет:

1) Красота.

из физ. характеристик не люблю коротких, лысых мужчин и короткие члены.  это сразу отметается.

Wic пишет:

Спортивность

лишний вес может напрягать. и курение.

Wic пишет:

3) Интравертность, необщительность, малоэмоциональность - это тоже не смущает совершенно.

эт всегда плюс ))

Wic пишет:

4) Склонность к ревности, склонность провоцировать мну на ревность - не парит, скорее даже забавляет

эт не люблю. но сама могу и  провоцировать.

Wic пишет:

5) Склонность к поёбыванию моих мозгов.

в мужчинах качество отвратительное. стараюсь оч быстро определиться с подобным, чтоб чел даже не начинал default/smile

Wic пишет:

6) Желание не работать, жить за счет .

могу понять, если М или Ж не работают. но тут главное приносить общую пользу и не разбазаривать заработанное. хотя никогда не была в подобных союзах.имхо оч оч редко среди м.

31

"Юстас-Алексу" пишет:

- водить машину (я отлично вожу машину, между прочим),

тоже оч хорошо вожу, могу припарковаться параллельно в любых местах.
но машину обслуживать не могу.  тут недавно над было уровень масла проверить, эт нечто.... никогда больше  default/big_smile

"Юстас-Алексу" пишет:

- командовать людишками (я отлично руковожу и организовываю людей, особенно в критических ситуациях),

люблю мотивировать. по сути хорошо замотивированные люди сами собой командуют.
просто руководить инертной массой не нравится.


"Юстас-Алексу" пишет:

- составлять инструкции, отчеты, акты на списание, заявки и прочее

никогда не занималась,  звучит адово default/big_smile

"Юстас-Алексу" пишет:

- принимать комиссии и активно ездить им по ушам, чтобы отвлекать внимание от недочетов (которые всегда нет-нет да и вылезут)
и прочее.

а вот это оч даже нравится и получается.

euro пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:

- водить машину (я отлично вожу машину, между прочим),

тоже оч хорошо вожу, могу припарковаться параллельно в любых местах.
но машину обслуживать не могу.  тут недавно над было уровень масла проверить, эт нечто.... никогда больше  default/big_smile .

Машину обслуживаю в сервисе, бортовой комп пишет когда это необходимо сделать, либо колодки звуковой сигнал подают-  такие намеки нетрудно понять.)) Уровень масла смотрю раз в месяц, для собственного спокойствия, шины подкачиваю когда комп напишет ну и воду  по необходимости доливаю. Ничего сложного.)

П.с. шины подкачиваю у одного паренька, десять рэ колесо.))

34

Кто сей Юстас ?

Wic пишет:

Кто сей Юстас ?

Человек.

36

"Юстас-Алексу" пишет:
Wic пишет:

Кто сей Юстас ?

Человек.

У человека есть имя.

Wic пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:
Wic пишет:

Кто сей Юстас ?

Человек.

У человека есть имя.

Юстас это имя.
Алекс тоже.)

38

"Юстас-Алексу" пишет:
Wic пишет:
"Юстас-Алексу" пишет:
Wic пишет:

Кто сей Юстас ?

Человек.

У человека есть имя.

Юстас это имя.
Алекс тоже.)

У человека есть настоящее имя. Предлагаю назвать его. Ибо тоталитарные застенки уже соскучились по посетителям.

Я  отклоняю твое предложение. Ибо не обязана предоставлять здесь свои персональные данные свыше тех, которые предоставила при регистрации.

40

"Юстас-Алексу" пишет:

Я  отклоняю твое предложение. Ибо не обязана предоставлять здесь свои персональные данные свыше тех, которые предоставила при регистрации.

Мне нужны не персональные данные, а знать кто ты есть. Ты явно не новичок, значит чей-то клон. Чей ?