Останусь, пожалуй, Штирлицем.))

Т.к. мне непонятно как можно общаться в таком формате (я про срачи и отсутствие конструктива) и главное зачем?

Spoiler

ваще пиздец

262

Тегеран 44 пишет:

Останусь, пожалуй, Штирлицем.))

Т.к. мне непонятно как можно общаться в таком формате (я про срачи и отсутствие конструктива) и главное зачем?

Spoiler

ваще пиздец

Только не говори, что ты тут из за конструктива)) хотя... рецептики бывают, вроде)

263 Отредактировано Тегеран 44 (24.08.2020 16:04:11)

Да, из-за конструктива.
Был.

Тегеран 44 пишет:

Останусь, пожалуй, Штирлицем.))

Т.к. мне непонятно как можно общаться в таком формате (я про срачи и отсутствие конструктива) и главное зачем?

Spoiler

ваще пиздец

Ну так нельзя же все время про то как Путин отравил навального, сбил курьера и вытащил из багажника Ефремова, чтоб подставить гражданина поэта, взбаламутил соединённые штаты Беларуси и разбил об асфальт колбу с короной, параллельно подорвав бейрут.

Имя пользователя пишет:

Ну так нельзя же все время про то как Путин отравил навального, сбил курьера и вытащил из багажника Ефремова, чтоб подставить гражданина поэта, взбаламутил соединённые штаты Беларуси и разбил об асфальт колбу с короной, параллельно подорвав бейрут.

default/wink
))))

266

Соскучилась по тебе default/angel как отдохнула? Или ещё в процессе?))

Decadentia пишет:

Соскучилась по тебе default/angel как отдохнула? Или ещё в процессе?))

В процессе.)))

Пс. краткий отчет:
в перерывах между пляжем ( всю прошлую неделю стояла лютая жара, вода прогрелась до 22-23), я в девять утра уже плескалась во всю.)))
Ну так вот, в перерывах - сменила в комнатах радиаторы центрального отопления; в ванной- всю фурнитуру обновила; поставила машину в ремонт - загрунтовали, осталась покраска.

Ну в общем и целом продуктивно, с учетом того что сегодня начались дожди - все успела.))) можно выдохнуть и отдохнуть теперь уже. default/wink

268

default/wub и дела сделаны и морюшко поймано) замечательно)). Мы тоже с 9 утра на пляже)))

Да, жить в таком раю - спасибо маме- папе ( батя служил на балтфлоте да и остался потом здесь - не смог без моря уже).
Мама Б-Днестровский рыбный техникум закончила и сюда распределилась потом.
Очень удачно все сложилось.)))
Я теперь без моря тоже не представляю себя.

Decadentia пишет:

default/wub и дела сделаны и морюшко поймано) замечательно)). Мы тоже с 9 утра на пляже)))

Чудно просто.))

271

default/wub default/wub default/wub

Тегеран 44

Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Тегеран 44 в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Тегеран 44 как горчица, требует осторожности и знания меры. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Если не чувствуешь Тегеран 44 – убедись в его наличии. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовал Тегеран 44. В летописях также встречаются упоминания о Тегеран 44. И это не может не радовать. И чегой-то я вдруг про Тегеран 44 задумался? Да все просто. Люблю я это дело, на даче-то. Воздух свежий, Тегеран 44 рядом, стол большой, в общем – тесно не будет. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Тегеран 44, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Тегеран 44 лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед Тегеран 44 на коленях... Тегеран 44 нами рулит. А если половина твоей жизни – Тегеран 44, как определить, какая это половина? А вот тут может статься так, что есть еще одна личность, которая управляет Тегеран 44 в наше отсутствие. Попробуй установить с ним контакт. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Тегеран 44. А вот «44 нарегет» – это Тегеран 44 наоборот.

http://www.gatchina.biz/generator

Тегеран 44 пишет:

Тегеран 44 в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза

Дело было в 43-ем default/icon_mrgreen

Пардонте

https://coub.com/view/2j8peh

Противоковидный Мурзик пишет:

Пардонте

https://coub.com/view/2j8peh

Ой, милаха какой.))) кривоватый малость, но ничего - это добавляет обаяния. default/wink

У меня был такой

Пс. после развода остался с мужем.
Я только ребенка забрала.)))

277 Отредактировано Тегеран 44 (19.09.2020 08:14:45)

А когда с родителями жила у меня были такие две собаки ( первую в 14-ть лет подарили, а вторую купили сразу же после трагической гибели первой- я была неутешима и бесконечно рыдала и было решено пойти и купить вторую такую же собаку).

Баба Яга

279 Отредактировано Тегеран 44 (26.10.2020 08:39:32)

Прочла тут давеча

https://libking.ru/uploads/posts/books/503182.jpg


и сразу же заблокировала одного  своего недавнего знакомого.
Я вообще быстрА на расправу. )

280

А да тема нарцев веселая очень)))