1 Отредактировано Тегеран 44 (19.11.2020 09:12:11)

выбираю именно это толкование:

Контрамарка

квитанция, выдаваемая обывателям в расплату за поставленные ими при передвижении войск и военных грузов подводы. За каждую одноконную подводу и за каждый перегон выдается одна К.: в период с 1 марта по 1 ноября — красная, стоящая 1 руб., а в остальное время — белая, стоящая 75 коп. К. принимаются в счет уплаты податей. Расплата К. производится за подводы, взятые для штатных команд и под их тяжести; в остальных случаях уплачиваются наличные деньги.

Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. — С.-Пб.: Брокгауз-Ефрон. 1890—1907.


п.с. хранилище авввв default/wink
1. http://www.socionica.com/img/avatars/14058.jpg

2. http://www.socionica.com/img/avatars/14058.jpg?no_cache=Fs61G7UC

3

Тегеран 44 пишет:

Я "за" - чтобы разобраться в себе самому, сделать выводы и шагать дальше,
но я категорически "против" выкатывания претензий родителям и навязывания им тем самым вины.

Я называю это обстоятельствами непреодолимой силы.

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я "за" - чтобы разобраться в себе самому, сделать выводы и шагать дальше,
но я категорически "против" выкатывания претензий родителям и навязывания им тем самым вины.

Я называю это обстоятельствами непреодолимой силы.

)))

8 Отредактировано Тегеран 44 (07.05.2020 08:10:12)

Болотный рок

https://disgustingmen.com/music/what-is … ock-blues/

Чую, однажды я вернусь на социофорум.)))

Spoiler

Jокера надо " пощупать" - очень интересный чел...философ, практически.))

default/wink

Плющенко и Рудковская станцевали ламбаду

Прикольно.))

Девушка, которую мы с начальницей- Штирлей с первого собеседования взяли на работу (взамен Гексли, которую я выперла),  по факту оказалась Бальзаком (первоначально я её определила в Драйзера).
И это ппц, товарищи.)))

16

Что не нравится? default/smile)

17

Тегеран 44 пишет:

Девушка, которую мы с начальницей- Штирлей с первого собеседования взяли на работу (взамен Гексли, которую я выперла),  по факту оказалась Бальзаком (первоначально я её определила в Драйзера).
И это ппц, товарищи.)))

Какие страсти, да на работе! ))

NeoFit пишет:

Что не нравится? default/smile)

Наоборот.))


п.с.  у нее есть, конечно, минусы - грязнуля, руки как из ж#пы (мелкая моторика не развита),  пофигистка и пургу какую-то любит гнать к месту и не очень.
Но есть и плюсы - послушная, с мозгами - что немаловажно (я дур не люблю default/wink , а она моя прямая подчиненная).
Пока так.)))

19 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 08:46:04)

Evgeniy12 пишет:

Какие страсти, да на работе! ))

Вообще у  нас коллектив сработанный (мы десять лет вместе работаем), и только я периодически меняю подчиненных (иногда со скандалом уходят default/wink ) и портят мне репутацию.
Но мне пофиг.)))

Сейчас выслушала краткую характеристику этой Бальки от моей коллеги (предположительно Габенки):

- странная девушка;
- при разговоре в глаза не смотрит - смотрит в пол;
- нет никаких эмоций на лице у Бальки (ха-ха-ха default/wink тут я громко смеялась) и  из-за этого не очень понятно, что она хочет сказать и как это понимать;
- нудная.