761

Алексей пишет:
Wic пишет:

Впрочем, это не особо устойчивое взаимодействие, ибо 6-ка довлеет, раскачивает лодочку, да и выработанные ею креативы не всегда подходят для анализа той же 3-кой, например. Отсюда некая хаотичность принципов и стремление уложить их всех в одну сущность - уже на 7-м уровне, чем собственно последнее время и занимаюсь.

укладываем или созданием этой сущности?

Хороший вопрос. Не знаю. Активно думаю над этим. Жизнь покажет что из этого выйдет. Скорее всего как обычно что-то хорошее.

762

srez пишет:

Сам Фельдман увидел у меня 3 и 7 уровни, и подозревает 4 и 6 менее ярко выраженные.
интересно откуда все так яростно видят у меня именно 6й уровень, это тот уровень который был откинут первым, как наименее мне подходящий.  3 и 1 спутать легче, тем более при отсутствии четких критериев.

Так он же по переписке судил, а там же не только твои вопросы были, но и мои тоже. Тут даже не Лапочка ...

763

Wic пишет:
srez пишет:

Сам Фельдман увидел у меня 3 и 7 уровни, и подозревает 4 и 6 менее ярко выраженные.
интересно откуда все так яростно видят у меня именно 6й уровень, это тот уровень который был откинут первым, как наименее мне подходящий.  3 и 1 спутать легче, тем более при отсутствии четких критериев.

Так он же по переписке судил, а там же не только твои вопросы были, но и мои тоже. Тут даже не Лапочка ...

твоих вопросов там было 1%. но мб из них 3ку и вытащил.

764

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

Сам Фельдман увидел у меня 3 и 7 уровни, и подозревает 4 и 6 менее ярко выраженные.
интересно откуда все так яростно видят у меня именно 6й уровень, это тот уровень который был откинут первым, как наименее мне подходящий.  3 и 1 спутать легче, тем более при отсутствии четких критериев.

Так он же по переписке судил, а там же не только твои вопросы были, но и мои тоже. Тут даже не Лапочка ...

твоих вопросов там было 1%. но мб из них 3ку и вытащил.

Они просто контрастировали с общим несвязным потоком сознания 7-ки, поэтому думаю он обратил внимание на них как на проявление другого уровня.