21 Отредактировано Des (16.08.2019 14:51:10)

euro пишет:
Des пишет:

Причем, если платформа будет популярной, то появится новый вид интернет-троллей, разводящих на бабки заядлых спорщиков. И за счет них я и планирую бесплатно привлекать новую аудиторию  default/icon_mrgreen

ахахахаха. жжешь default/big_smile

Ну что, замутим?) Я подтяну команду и проджект менеджера, если будет финансирование. Задача вполне подъемная.

Если придумать как подкрутить ИИ в эту тему, то я даже знаю фонд в Калифорнии, который может вложиться на более позднем этапе

22 Отредактировано Des (16.08.2019 14:53:58)

Фин.аналитики тоже смогут друг с другом играться, например, взлетит или не взлетит какой-нить стартап))) или каких показателей достигнет эппл после презентации

23

Мурзик Скрипаля пишет:

Есть еще тема по техники безопасности. Отслеживание одета ли на рабочем каска, спасательный пояс, насколько далеко он находится от работающей техники и т.д

Кстати прикольная тема. А как реализовывать? Куча камер и машинное зрение?

24

Des пишет:

Если придумать как подкрутить ИИ в эту тему, то я даже знаю фонд в Калифорнии, который может вложиться на более позднем этапе


подкрутить ИИ можно ко всему ))

25

Что такое электронные ценники????

26

Круто

27

Des пишет:

Ну что, замутим?) Я подтяну команду и проджект менеджера, если будет финансирование. Задача вполне подъемная.

Если придумать как подкрутить ИИ в эту тему, то я даже знаю фонд в Калифорнии, который может вложиться на более позднем этапе


зарегила   Glocks for Cocks Inc
по-моему идеальное корп имя для маркетинга /брендинга default/big_smile