1

ну что, черствые сухари,
расскажите что для вас любовь)?




https://www.stihi.ru/pics/2017/06/24/8141.jpg

Spoiler

тема эпическая, от того и картиночка такая

2

Любовь...

Spoiler

Федоровна. Теща.

LiveEvil пишет:

ну что, черствые сухари,

господи, как она догадалась!? default/wink

расскажите что для вас любовь)?

я не знаю...тут главное со страстью не попутать, а вообще однолюбы мну.)))

4

busak пишет:

Любовь...

Spoiler

Федоровна. Теща.

нет в вас искренности сударь, не верю я что в тебе не живет романтик. не верю)

5

Бородатость:

Вот когда-то давно народ в РАТИ увидел следующее объявление: Такого-то в актовом зале состоится лекция на тему "Виды любви".

Ессессно, в указанное время — не протолкнуться, студиозусы и на полу сидят, и в дверях торчат… Входит лектор, начинает:

— Существует 4 вида любви: Первый — любовь мужчины с женщиной. Это всем вам уже известно, повторяться мы не будем.

Второй — любовь мужчины с мужчиной. Это, в общем-то, извращение, наказуемое уголовно, к тому же малораспространенное, и то на Кавказе, поэтому мы это обойдем.

Третий — любовь женщины с женщиной. Это известно только на Западе, для нас не актуально.

И наконец, четвертый вид любви — любовь партии к народу. Вот об этом мы и поговорим…

6 Отредактировано busak (11.10.2019 10:37:00)

LiveEvil пишет:

нет в вас искренности сударь, не верю я что в тебе не живет романтик. не верю)

На хрен романтику.
Важно, чтоб рядом был человек, которому можно доверять и можно положиться. И который не выносит мозг.
И чтоб тактильный контакт, да.

7 Отредактировано Тегеран 44 (11.10.2019 11:48:24)

busak пишет:

На хрен романтику.

не, тут я не согласная

Важно, чтоб рядом был человек, которому можно доверять и можно положиться.

ну, тут фифти-фифти
доверять полностью на все сто я все-равно не буду

И который не выносит мозг.

можно и повыносить друг-другу
чуть-чуть, слегонца

И чтоб тактильный контакт, да.

default/wink это первым пунктом надо бы

8

Тц. Это ж идеал, он недостижим default/smile

Тегеран 44 пишет:

доверять полностью на все сто я все-равно не буду

я тоже не смогу

Тегеран 44 пишет:

можно и повыносить друг-другу

тут тоже все тонко. Исходя из заботы и по принципиальному согласию в каждом конкретном случае.

9

Wic пишет:

Бородатость:

Вот когда-то давно народ в РАТИ увидел следующее объявление: Такого-то в актовом зале состоится лекция на тему "Виды любви".

Ессессно, в указанное время — не протолкнуться, студиозусы и на полу сидят, и в дверях торчат… Входит лектор, начинает:

— Существует 4 вида любви: Первый — любовь мужчины с женщиной. Это всем вам уже известно, повторяться мы не будем.

Второй — любовь мужчины с мужчиной. Это, в общем-то, извращение, наказуемое уголовно, к тому же малораспространенное, и то на Кавказе, поэтому мы это обойдем.

Третий — любовь женщины с женщиной. Это известно только на Западе, для нас не актуально.

И наконец, четвертый вид любви — любовь партии к народу. Вот об этом мы и поговорим…

ахахахахаха)))))

10

ну с логиками то все ясно) что они могут знать и сказать о любви))))))))))))))))))))
default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

ну с логиками то все ясно) что они могут знать и сказать о любви))))))))))))))))))))
default/icon_mrgreen

да мы могем, могем.
когда захочем. )))

12

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=12741
вот помню что было же.

13

( там сквол
)))

14

поступки прежде всего...

15

ну я повторюсь, про химические реакции))))))))))))

как-то этически описывать... сложно это всё и бессмысленно default/smile

16

Ну типа того.

Чтобы животные эффективнее размножались и лучше ухаживали за потомством эволюция выработала у них программу, которая при попадании в описанные ситуации приводит к повышенной секреции в мозгу соответствующих нейромедиаторов, которые и обеспечивают эффективное для описанных ситуаций поведение.

17 Отредактировано busak (12.10.2019 09:17:53)

Угу.
Я вот описал эндорфиновый и окситоциновый голод.
Вроде бы.

А амфетамины мне не нравятся совсем, и дофамины утомляют.

18

Любовь это любовь. Некое состояние души.
Гормональное это другое, да гормональные привязки тоже возникают. Не стоит котлет с мухами мешать.

Я тут давеча шла с дочерью мимо одного дома и говорю ей- я вот в это окно на первом этаже (в твоем возрасте) вылазила.
Гуляли мы с подружкой и поднакомились с двумя парнями ( а у меня вообще- то был кто- то тогда), ну это не мешало. Познакомились, погуляли, и надо было мне уходить, а парень стал увязываться провожать. А провожать меня не надо было, т.к. должен был встречать другой.  А подружка как раз рядом жила, зашли мы к ней вдвоем, а парни на улице ждать остались. Что же делать? Я и вылезла в окно на другой стороне дома. ))) первый этаж, слава те господи. Я ведь и со второго могла полезть- ума хватило бы.

П.с. это чтобы было понятно что я такое.
А вы говорите - любовь!
Да главное  чтобы весело было и было  что детям- внукам рассказать.

20

Тегеран 44 пишет:

Да главное  чтобы весело было и было  что детям- внукам рассказать.

во во!  default/big_smile
у меня столько совершенно офигенных историй накопилось, что думаю никогда не наберусь смелости детям-внукам рассказать. может тольк к правнукам старческий маразм поможет начать делиться опытом!

для меня любовь -всегда яркие и запоминающиеся отношения!  ну и много секса и совместных дел!