про суггестивную функцию есть книжка

22

DuCk пишет:

у меня есть сомнения по поводу возрастной периодизации и пубертатного периода, не у всех подростков  сильно ломаются прежние стереотипы, не все из них становятся полноценными, цельными личностями.

Угу, тут на форуме даже есть пара подобных персонажей default/smile

23

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Предварительно- Гамлет ( Габен)

конечно, версия гамлета сама собой напрашивается, но габен более вероятен, если не сказать бальзак, то есть робеспьер. это моя окончательная версия. впрочем, может, драйзер или там дост. точно, дост.

))))))))))

24

Я всё же пока к ИЛЭ склоняюсь.
точно не сенсорик.
надо определяться между ИЛЭ и ЛИЭ.
одна дихотомия есть чёткая - это логика.
опять же - экстраверсия - да.
а вот остальное проверять.

Разберешься я думаю.
Мозги есть, а это главное.)

П.с. это я МакДаку. default/wink

27

NeoFit пишет:

Я всё же пока к ИЛЭ склоняюсь.
точно не сенсорик.
надо определяться между ИЛЭ и ЛИЭ.
одна дихотомия есть чёткая - это логика.
опять же - экстраверсия - да.
а вот остальное проверять.

давайте!

28 Отредактировано Валенсия Мадрид (31.12.2019 20:25:55)

Немного посмотрела, 1/3, дальше устала.
Нижние квадры убираем, Гюго, душевных, и хладнокровных  убираем, остальных рассматриваем.
Остальные типы вполне могут вот так просто материться на камеру.

а дуала не почуяли?

30

Валенсия Мадрид пишет:

Немного посмотрела, 1/3, дальше устала.
Нижние квадры убираем, Гюго, душевных, и хладнокровных  убираем, остальных рассматриваем.
Остальные типы вполне могут вот так просто материться на камеру.

не знала , что из-за матерного слова я не могу быть Гюго... на прошлом форуме меня в него типировали)

31

Тегеран 44 пишет:

Разберешься я думаю.
Мозги есть, а это главное.)

сегодня вечерочком ещё раз опросник заполнила 080 который, вышел Гексли пополам с Дон Кихотом. Укуси меня пчола...

DuCk пишет:

сегодня вечерочком ещё раз опросник заполнила 080 который, вышел Гексли пополам с Дон Кихотом. Укуси меня пчола...

Не, Гексли не катит, совсем мимо. Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.
Если хочешь по интертипным пройтись со мной,  то я  бы предположила - либо Гамлет либо Дон.

П.с. потому что весело.))

Тегеран 44 пишет:

Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.

а вот щас обидно было

35

Тегеран 44 пишет:
DuCk пишет:

сегодня вечерочком ещё раз опросник заполнила 080 который, вышел Гексли пополам с Дон Кихотом. Укуси меня пчола...

Не, Гексли не катит, совсем мимо. Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.
Если хочешь по интертипным пройтись со мной,  то я  бы предположила - либо Гамлет либо Дон.

я зырканула Рейнина в интерпретации Таланова, самые главные признаки отваливаются. Те, что за ИЭЭ (серьезный, аристократ). Так что...
Но можно и по интертипным пройтись, чё б нет(ещё бы я в них верила). Только каким образом?

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.

а вот щас обидно было

Ну ведь это же правда.

DuCk пишет:
Тегеран 44 пишет:
DuCk пишет:

сегодня вечерочком ещё раз опросник заполнила 080 который, вышел Гексли пополам с Дон Кихотом. Укуси меня пчола...

Не, Гексли не катит, совсем мимо. Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.
Если хочешь по интертипным пройтись со мной,  то я  бы предположила - либо Гамлет либо Дон.

я зырканула Рейнина в интерпретации Таланова, самые главные признаки отваливаются. Те, что за ИЭЭ (серьезный, аристократ). Так что...
Но можно и по интертипным пройтись, чё б нет(ещё бы я в них верила). Только каким образом?

Ну, проанализируй с кем тебе  общаться нравится. И почему.
Возьми хотя бы социофорум, там народу больше.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.

а вот щас обидно было

Ну ведь это же правда.

а как же львов
я, кстати, кого-то похожего на него в метро недавно видел

39 Отредактировано DuCk (01.01.2020 01:04:42)

Тегеран 44 пишет:
DuCk пишет:
Тегеран 44 пишет:
DuCk пишет:

сегодня вечерочком ещё раз опросник заполнила 080 который, вышел Гексли пополам с Дон Кихотом. Укуси меня пчола...

Не, Гексли не катит, совсем мимо. Самые тупые из этиков, как по мне -  они абсолютно пустое место.
Если хочешь по интертипным пройтись со мной,  то я  бы предположила - либо Гамлет либо Дон.

я зырканула Рейнина в интерпретации Таланова, самые главные признаки отваливаются. Те, что за ИЭЭ (серьезный, аристократ). Так что...
Но можно и по интертипным пройтись, чё б нет(ещё бы я в них верила). Только каким образом?

Ну, проанализируй с кем тебе  общаться нравится. И почему.
Возьми хотя бы социофорум, там народу больше.

проще сказать с кем категорически не нравится : с Гамлетами, Наполеонами, Бальзаками, Горькими, Достоевскими, Драйзерами, Жуковым.
с Гамлетами потому что они нервные, злобные; с Наполеонами потому что тупые и наыщенные; с Бальзаками потому что вечно всех критикуют и ворчливы; с Горькими потому что ненавидят инакомыслие, националистичны и вязко-педантичны; с Жуками потому что тоже консервативные и злые; с Достоевскими и Драйверами потому что религиозны и глупы. Больше всего я ненавижу пессимизм(потому что настроение портят и бесят) и традиционализм(что в политике, что вообще).
из Альфы встречала только Дюмашек - очень приятные люди, не бывает плохих Дюма! из Беты хорошо общаюсь только с Есями(и то на почве взглядов можем разругаться). из Гаммы мне никто не нравится, Джеков не видела. из дельты нравятся Гексли, Габенов и Штиров не встречала.

это если из жизни говорить. Трое друзей у меня Есены(2 парня и 1 девочка, если пол важен). Долгое время дружила с Гамлеткой, перестали общаться - одно облегчение(она тоже опросник Таланова проходила). Из Дюма знаю как мужчин, так и женщин, даже внешне очень характерные Дюма. Отношения всегда хорошие, теплые. Геков всего двое, но ржачные(даже с характерной речью-трещеткой)

ВЫДРАНО ИЗ ОПИСАНИЯ ЭСИ У ТАЛАНОВА:

Соединение трусоватости и отсутствия любознательности - как следствие, негативно-настороженное отношение к прогрессу генетики и биологических наук и их практическим внедрениям (клонированию, генно-модифицированным продуктам, биологическим экспериментам и т.п.), что тесно коррелирует также с отсутствием интереса к дайвингу.

Вот у меня один вопрос. Неужели такие люди не понимают, что без прогресса в ГЕНЕТИКЕ И ВООБЩЕ В БИОЛОГИИ МЫ ВСЕ ПОПЕРЕДОХНЕМ????? В Японии, например, мясо из говна создали. Хим состав такой же, на вкус тоже. И чё плохого-то? Если нет разницы, из говна ты ешь, или из плоти. Зато решает сразу две проблемы: нашего человеческого обжорства и как следствие из этого "засерства". Один хрен говно идёт под землю... а так оно перерабатываться будет. и тем более, если организмом это будет восприниматься, как мясо и соответственно полезные вещества внутри него тоже будут усваиваться, то это же просто прекрасно!

40

Ну вот с оставшимися пообщаешься и определишься.