1

Я жив, друзья! И я не принимаю наркотики!!!

2

Был в больнице, излечился! Я и сейчас в больнице, только по другой причине и в другом отделении. Здесь классно, тепло, кормят, нашел новых друзей. Но все равно главная проблема-проблема всей моей жизни-в сложности медитировать. Отсюда и депрессия. Сегодня она стала решаться, слава Б-Гу!!!
Сегодня наступил перелом!!!
УРА!!! default/wub

3

Рассказывайте, как жизнь! Что нового? Часто писать пока не смогу, дома нет инета, отключили за долги

4

uziman пишет:

И я не принимаю наркотики!!!

В смысле: у меня таки развилась в самое последнее время зависимость от опиатных таблеток (и немножко от бензо), и врачи помогли мне прекратить их прием

5

Ты в наркоклинике)??
Привет, УЗИ)) мы рады что ты в норме)

6

Главное не бросить, главное не начать снова default/wink
привет! рада за тебя default/smile

uziman пишет:

Сегодня наступил перелом!!!
УРА!!! default/wub

Это все лунное затмение ( в коридоре, после солнечного).
Сейчас у многих перелом случится.
У Раков, например. default/wink

8

СпасиБО, девочки! Люблю вас! default/wub  Я же стал наркоманом поневоле, не искал кайфа, из-за болей и депрессии. Так что, надеюсь, не вернусь уже. Это была не наркоклиника, а отделение больницы.
Тегеран, любопытно! Когда именно были затмения?

uziman пишет:

Тегеран, любопытно! Когда именно были затмения?

В период с 26 декабря 2019 года по 10 января 2020 года ожидаются события, способные кардинально изменить жизнь. Последствия от всех действий в промежутке между указанными датами в той или иной степени будут ощущаться в течение последующих 18 лет. Этот судьбоносный период называется коридором затмений. В конце 2019 и начале 2020 года затмения пройдут на оси Рак-Козерог и фундаментально повлияют на всех нас. От предстоящих затмений будут в первую очередь зависеть семейные отношения, карьера и общественная жизнь.

Наиболее уязвимыми в этот период окажутся Раки, Козероги, Весы и Овны. Однако и остальным знакам тоже стоит быть внимательными и осторожными. Все наши мысли, поступки и желания будут влиять на жизнь почти два десятилетия. Совершенное с конца декабря по первую декаду января не имеет обратной силы. Эти две недели формируют атмосферу, в которой придется жить 18 лет.

10

А что, неплохо. Мирно, спокойно прошли эти дни default/smile

11

busak пишет:

А что, неплохо. Мирно, спокойно прошли эти дни default/smile

выпил на 20 лет вперед?))))

12 Отредактировано Тегеран 44 (14.01.2020 13:31:10)

Мой краткий обзор по затмениям:

Spoiler

был default/wink

13

Decadentia пишет:
busak пишет:

А что, неплохо. Мирно, спокойно прошли эти дни default/smile

выпил на 20 лет вперед?))))

отоспался default/smile
Кстати, за все время праздников выпил примерно бутылку вина и полбутылки водки. И то, последнее не понравилось.

busak пишет:
Decadentia пишет:
busak пишет:

А что, неплохо. Мирно, спокойно прошли эти дни default/smile

выпил на 20 лет вперед?))))

отоспался default/smile
Кстати, за все время праздников выпил примерно бутылку вина и полбутылки водки. И то, последнее не понравилось.

ты же стонал, что не спишь? бессонница типа

15

Тегеран 44 пишет:

ты же стонал, что не спишь? бессонница типа

потому и бессонница, что отоспался default/smile
просто встаешь поздно - и к следующей ночи спать еще не хочется. Ритм сбился.

Каталог солнечных затмений

http://www.secl.ru/eclipse_catalog.html


п.с. для любителей анализа .))

17

NICE!
default/smile default/wub

uziman пишет:

NICE!
default/smile default/wub

давай, изучай!
надо же мозг нагружать.)

Раки-сраки.


Привет, узи! А как ты пытаешься медитировать?

А я рада, что Юпитер в Козероге. Всё предыдущие разы, когда Юпитер был в Козероге, вставал в оппозицию к моему шикарному натальному Юпитеру, моя жизнь резко менялась к лучшему. Сильно. Кардинально! Юпитер - как Гэндальф, всё меняется, когда приходит он с первыми лучами солнца....

Самая нормальная планета, не то что некоторые. Печально, конечно, что сейчас всякая гадость тоже в Козероге, но так и надо Рачкам-дурачкам))).