141 Отредактировано Тегеран 44 (24.01.2020 10:52:06)

Azzaro пишет:

А почему ты думаешь, что Мишустин не задумывался?

Я высказала такое предположение исключительно из-за наблюдаемой спешки при формировании кабинета.
Для Мишустина самого назначение было внезапным судя по всему ( как и отставка Медведева впрочем), потом ему поставлена была задача - пиплу же надо новых министров показать, вот тут ему и подмахнули барышню с подмоченной репутацией.
Ты не допускаешь, что такое развитие имело место быть? Я допускаю.

Azzaro пишет:

Может он не читает надписи на заборах, но зато видел и знает как человек работает. Или, что важнее, организовывает работу других. Можно лапочек назначить министрами, это точно даст результат?)

Лапочек уже поназначали в свое время в МО (Васильеву в тапочках и иже с ней), поэтому здесь чему удивляться-то.

142

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

А почему ты думаешь, что Мишустин не задумывался?

Я высказала такое предположение исключительно из-за наблюдаемой спешки при формировании кабинета.
Для Мишустина самого назначение было внезапным судя по всему ( как и отставка Медведева впрочем), потом ему поставлена была задача - пиплу же надо новых министров показать, вот тут ему и подмахнули барышню с подмоченной репутацией.
Ты не допускаешь, что такое развитие имело место быть? Я допускаю.

Azzaro пишет:

Может он не читает надписи на заборах, но зато видел и знает как человек работает. Или, что важнее, организовывает работу других. Можно лапочек назначить министрами, это точно даст результат?)

Лапочек уже поназначали в свое время в МО (Васильеву в тапочках и иже с ней), поэтому здесь чему удивляться-то.

Допустить можно все что хочешь. Но последующие выводы могу все больше искажать реальную картину и это при том, что в свое допущение ты будешь все больше верить. А на каких реальных основаниях построено это допущение? Я увидела по лицу? Мне показалось в спешке? А если это не так? За 20 лет наблюдений я точно заметил, что Путин ничего не делает впопыхах) и тщательно все продумывает. Наверняка и Мишустин узнал о своем назначении не в день назначения. Так что я бы не стал делать поспешных выводов и давать сразу свою категорическую оценку. Но то я...)

Azzaro пишет:

Допустить можно все что хочешь. Но последующие выводы могу все больше искажать реальную картину и это при том, что в свое допущение ты будешь все больше верить. А на каких реальных основаниях построено это допущение? Я увидела по лицу? Мне показалось в спешке? А если это не так? За 20 лет наблюдений я точно заметил, что Путин ничего не делает впопыхах) и тщательно все продумывает. Наверняка и Мишустин узнал о своем назначении не в день назначения. Так что я бы не стал делать поспешных выводов и давать сразу свою категорическую оценку. Но то я...)

Про Путина я соглашусь, он-то все продумывает и наверняка помимо Мишустина были еще пару человек на это место.
Но вот я очень сомневаюсь, что они (включая Мишустина) знали про это заранее.
Что касается моих допущений, то это всего лишь первоначальная оценка ситуации, а что там будет дальше - жизнь покажет.

п.с. а по поводу Любимовой, то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено).

144

Тегеран 44 пишет:

п.с. а по поводу Любимовой, то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено).

Ну и пусть. Всем можно, а им нельзя ?

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. а по поводу Любимовой, то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено).

Ну и пусть. Всем можно, а им нельзя ?

можно-можно


п.с. т.е. ты допускаешь такое развитие событий?)

146

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. а по поводу Любимовой, то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено).

Ну и пусть. Всем можно, а им нельзя ?

можно-можно


п.с. т.е. ты допускаешь такое развитие событий?)

Какое?

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. а по поводу Любимовой, то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено).

Ну и пусть. Всем можно, а им нельзя ?

можно-можно


п.с. т.е. ты допускаешь такое развитие событий?)

Какое?

...то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено)

148

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Ну и пусть. Всем можно, а им нельзя ?

можно-можно


п.с. т.е. ты допускаешь такое развитие событий?)

Какое?

...то тут еще и РПЦ вой скоро поднимет (не исключено)

Может высказаться, может нет. Что это изменит для тебя, конкретно?

Azzaro пишет:

Может высказаться, может нет. Что это изменит для тебя, конкретно?

ничего.
но ведь прикольно же!
движуха.)

150

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Может высказаться, может нет. Что это изменит для тебя, конкретно?

ничего.
но ведь прикольно же!
движуха.)

В информационном пространстве она и не прекращается. Порой настолько, что особенно впечатлительные доводят себя до тревожно-фобических состояний. Разум отключается и челом рулят негативные эмоции. Вот почему продажи антидепрессантов растут во всем мире)

Azzaro пишет:

В информационном пространстве она и не прекращается. Порой настолько, что особенно впечатлительные доводят себя до тревожно-фобических состояний. Разум отключается и челом рулят негативные эмоции. Вот почему продажи антидепрессантов растут во всем мире)

Да?)))
Не ну я не знаю, как им там разрешают управлять ТС под антидепрессантами, тут от корвалола можно влететь на лишение прав и штраф 30 копеек (условноговоря).
Так что я только за.
За - движуху.)

152

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

В информационном пространстве она и не прекращается. Порой настолько, что особенно впечатлительные доводят себя до тревожно-фобических состояний. Разум отключается и челом рулят негативные эмоции. Вот почему продажи антидепрессантов растут во всем мире)

Да?)))
Не ну я не знаю, как им там разрешают управлять ТС под антидепрессантами, тут от корвалола можно влететь на лишение прав и штраф 30 копеек (условноговоря).
Так что я только за.
За - движуху.)

Как то ты на другую тему перепрыгнула. Тут речи о ТС и не было. А дальше я логики вообще не понял))

Azzaro пишет:

Как то ты на другую тему перепрыгнула. Тут речи о ТС и не было. А дальше я логики вообще не понял))

ну я гибко развернулась и ушла в горизонталь.
обычное дело)

154 Отредактировано Тегеран 44 (30.01.2020 13:55:01)

нашла статейку занимательную

Интересные факты о 3 главных женщинах в новом правительстве РФ

https://pulse.mail.ru/article/img/imgpreview?key=pic767709272109430566&mb=pulse



Татьяна Голикова: «Королева бюджета» и церковные награды
https://pulse.mail.ru/article/img/imgpreview?key=pic2211135274432677878&mb=pulse

Татьяна Голикова заплакала, когда её освободили от должности председателя Счетной палаты.

Она возглавляла ее около 5 лет до 2018 года. При ней проверили космодром «Восточный» и узнали, что при его строительстве пропало около 13 миллиардов рублей. После освобождения от этой должности, ее сразу назначали вице-премьером.

Татьяну Голикову называли «Королевой бюджета»

Еще у нее были прозвища «Трудоголикова» и «Мисс-бюджет». Журнал «Огонёк» писал, что министр финансов Кудрин начинал работу над бюджетом с фразы «Мне чаю и Голикову». Тогда она была замминистра финансов.

Голикова основала фонд для восстановления монастыря

Вместе со своим мужем Виктором Христенко она создала благотворительный Фонд возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря. За это РПЦ даже вручила ей орден святой княгини Ольги.

Лужков хотел снести дом Голиковой.

Татьяна Голикова с мужем живет в элитном поселке «Остров фантазий» на территории природно-исторического парка «Москворецкий» в Крылатском. В 2010 году Юрий Лужков заявлял, что поселок построен незаконно, поэтому его надо снести, а на его месте построить спортивные объекты. Но этого так и не сделали.


п.с.  Макса что ли?
так и напрашивается эта версия.

Виктория Абрамченко будет курировать сельское хозяйство.

https://pulse.mail.ru/article/img/imgpreview?key=pic9178940297485501271&mb=pulse
До назначения вице-премьером она была замминистра экономического развития и руководителем Росреестра. А в 2012-2016 годах Абрамченко работала в Министерстве сельского хозяйства.

Абрамченко дружит с новым премьер-министром Мишустиным. Они познакомились, когда работали вместе в Роснедвижимости в середине нулевых. Тогда Мишустин его возглавлял, Абрамченко была заместителем начальника управления.

Ольга Любимова: православные фильмы, кислота в ЖЖ и мат на футболке


п.с. ну и хватит.

157

Первая может и Макса.
Любимова габенка видимо)

NeoFit пишет:

Первая может и Макса.
Любимова габенка видимо)

А Абрамченко?

159

Абрамченко на Штирлю похожа.

160

вопщем блондинки нонче в тренде, эхх)))