61

Медитация вещь отличная. если не лениво этим заниматься.

Кажется, процесс воздаяния уже начался. Наверное, он начинается с самого начала действия, но может не сразу быть заметен.

Се ля ви.

63

Смородина пишет:
kaprizka пишет:

Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара.

тоже работаешь над энергетическими центрами))?

Блин. Даже не заметил, что был задан вопрос. Слишком редко посещаю форум.
Нет, не работаю. Уже забыл, что они означают, а как над ними работают - и вовсе не знаю. Да и лень работать.

Я тут овладела навыком слепой печати)). Не знаю, почему только сейчас, а не лет 15-17 назад))).

Приняла решение летом взяться за английскую раскладку, чтоб гласные в голове не перепутались.

65

я суколбьву3ко рыккваз прробоважддл. нор так и не нвыаучсилсяю.

решила игнорить активного ухажёра, потому что чем больше он общается со мной, тем больше мне нравится бывший.

он-то умел общаться.

67

Смородина пишет:

решила игнорить активного ухажёра, потому что чем больше он общается со мной, тем больше мне нравится бывший.

он-то умел общаться.

Тут!

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

решила игнорить активного ухажёра, потому что чем больше он общается со мной, тем больше мне нравится бывший.

он-то умел общаться.

Тут!

Кашляешь?)

69

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

решила игнорить активного ухажёра, потому что чем больше он общается со мной, тем больше мне нравится бывший.

он-то умел общаться.

Тут!

Кашляешь?)

Не, тут неуместно. Контекст другой и адресат)

Azzaro пишет:

Не, тут неуместно. Контекст другой и адресат)

Ну и что.
Круг лиц тот же, а значит можно перекидывать фразы как угодно и все- равно это будет понятно, а значит- уместно.

71

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Не, тут неуместно. Контекст другой и адресат)

Ну и что.
Круг лиц тот же, а значит можно перекидывать фразы как угодно и все- равно это будет понятно, а значит- уместно.

Ясно.

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Не, тут неуместно. Контекст другой и адресат)

Ну и что.
Круг лиц тот же, а значит можно перекидывать фразы как угодно и все- равно это будет понятно, а значит- уместно.

Ясно.

default/wink

Я приняла окончательное решение и блокнула бывшего. Он прям отличился - я ж со всеми приятельствую.

Я приняла окончательное решение устраивать себе часовые физнагрузки не 3 раза в неделю с маленькими нагрузками в остальные дни, а ежедневно. Разница прям ощутимая: всего за 10 дней у меня перестала болеть спина после перевёрнутых поз, а 6 лет болела, я сегодня выполнила до конца одну асану, которая мне 6 лет не удавалась. Господи, а стоило-то всего лишь начать заниматься йогой каждый день и побольше. И у меня кожа стала прям мягонькой и гладенькой, хотя, может дело в курсе аевита.

Единственное - мне мерзко, когда я руки качаю или отжимаюсь. Жара стоит, у меня окна на солнечную сторону смотрят. Прям гадость.

75

А простыню повесить нельзя?

76

лучше повесить кондиционер.

77

я только так заниматься могу default/icon_mrgreen

kaprizka пишет:

А простыню повесить нельзя?

у меня так-то шторы.

NeoFit пишет:

лучше повесить кондиционер.

я наоборот всё выкидываю потихоньку.

80

Смородина пишет:

у меня так-то шторы.

Белые и непрозрачные?

Смородина пишет:

я наоборот всё выкидываю потихоньку.

Логика йогов неисповедима.