Ну а че, давно меня не типировали же default/smile))
Тегеран вот напомнила, а я чет слилась. А мы не из слабаков))))))
Вернемся и накатим default/smile
Итак))))

2

Насчет Дона не уверен, но Гексли имхо совсем мимо.

3

Wic пишет:

Насчет Дона не уверен, но Гексли имхо совсем мимо.

это что-то новенькое)) а каковы альтернативы?))
и почему гексли мимо?

4

Decadentia пишет:
Wic пишет:

Насчет Дона не уверен, но Гексли имхо совсем мимо.

это что-то новенькое)) а каковы альтернативы?))
и почему гексли мимо?

Гексли они более слащавые (субъективное ощущение). Досты тоже.

Альтернативы - все остальные интуиты.

Хотя не, Бальзака тоже выкинем.

Ну и Джека за компанию.

Вопщем интуиты верхних квадр в альтернативу.

5

Ну вот наконец ты и стала Гамлетом 1/4 )))))

6

Ну рука к ружью не тянется, поэтому вряд ли Гамлет ...

7

А вот Джек наоборот, возможен, чето зря я его так сразу выкинул.

8

Дайте хоть анкету почитать что-ли ... желательно какую-нибудь старую, когда еще не наступила необратимая соционическая деформация мозга.

Decadentia пишет:

Ну а че, давно меня не типировали же default/smile))
Тегеран вот напомнила, а я чет слилась. А мы не из слабаков))))))
Вернемся и накатим default/smile
Итак))))

Давно не типировали ее, подумаешь какие нежные.))
Да меня ваще не типировали- сама разгребалась, вырывая скудную инфу в процессе диалога.
И ниче! Справилась.
С каким- то там успехом...но это дело десятое. default/wink

П.с теперь из вредности буду мучАть.
Имей в виду.) Да- с.

11

Wic пишет:

Дайте хоть анкету почитать что-ли ... желательно какую-нибудь старую, когда еще не наступила необратимая соционическая деформация мозга.

самая первая елка))

Spoiler

--- БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Собссна дедукция и индукция. - способы логического умозаключения default/smile

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Логично - по законам науки логики. С учетом и соблюдением правил и бла-бла-бла))  К общепринятому пониамнию логичности  плюсуютя морально-этические нормы. Типа того, что было бы логично за не имением другой пищи убить и съесть кого-то, а можно, например, практиковать питание воздухом. Хотя тут уже построение задачи. Можешь ты им питаться или нет у условиях задачи. Вот.. Значит мое понимание логики отличается от общепринятого тем, что если решение меня не устравивает - я изменяю условия задачи default/smile у самой смешок пошел))))))))

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Эмм... а че там объяснять? Вот стоит крупная циферка 1... вслед за ней циферка 2, а между ними пять делений - каждое 1/5 между 1 и 2...  Все-таки наглядней на торте объяснять default/smile Его порезать можно. и съесть. что немаловажно)) - а там и до понятия отрицательных чисел недалеко, когда А съест кусочек Б и останеццо ему его должен до сл. тортика)))

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Ой ну тут... я боюсь у него далеко не одно значение default/smile Ну возьмем, к примеру, что правило это установленный порядок.  Подчиняться никому не нужно, но некоторые можно соблюдать, те кот. ты осознал почему и как и правила безопасности - там осознание может притти несколько пожже, нежели боль от неосблюдения default/smile

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

Иерархия это структура, подразумевающая наличие неравных. Да не надо никому подчиняться.. фу ты е.. прям мазохист какой-то писал) Если она реально существует - тебя спрашивать не будут) ибо есть кто-то выше/умнее/смешнее тебя))  А если это иерархия типа учитель/ученик - то она на обоюдном согласии построена, что  кто-то выше, кто-то ниже...

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Хорошу отношусь, ибо они содержат самые необходимые сведение о предмете/плане действий и т.п.  Эмм... ну типа читаю))) Када доходит до дела суммируя знания из инструкции с личным опытом/знаниями и получаю собссна решение))  Могуууу)))  Ой много разных... Могу написать инструкцию как быстро очистить чеснокодавилку))) Могу еще как ориентироваться в лесу. А еще могу как стоит атаковать.  ....могём так скать)))

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Писала как-то я работу о свободе. Споров с преподом было ровно на 2 семестра, после чего он ее-таки зачел, на удовл. ))) Промолчу вобщем))  Если кратко - свобода внутри тебя и даже сидя в тюремной камере ты свободен. А что касается законов - в возможности выбора своего к ним отношения.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

Последовательный.... мммм... Ну не знаю даже. Скорее нет. Последовательность означает предсказуемость дальнейших действий.

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы было с чем сравнивать.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Ой, я этим регулярно занимаюсь, т.к. круговорот книг в нашей квартире вечен)))  Класифицирую я их 1. По темам  2. (внутри темы) По авторам 3. (внутри темы и автора) по году издания, а на полках еще добавляется фактор - формат книги. Ну это что касается современной литературы. У меня коллекция антикварных книг еще имеется (дореволюционных) там несколько другие критерии... Люблю я это дело не сам факт упорядоченья,а  за то что в этом процессе неизбежно натыкаешься на что-то интересное.



---ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - то, за что платят. Зачем она нужна... тут вопрос сложный... когда была христианкой ответила на этот вопрос - чтобы не грешить. По сути позиция не изменилась - чтобы быть занятым полезным для себя и общества делом. Параметры... Обладание необходимыми знаниями, либо срок в кот. мне надо их получить. Ну и нагрузки) Ненавижу себя перегружать, т.к. в этоге теряется интерес к делу)

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Ну взаимосвязь их в том, что они определяют предмет. Ну в идеале чем качественней предмет, тем больше цена. На практике дело обстоит иначе. Качество не всегда легко разглядеть (отличить подлинник картины от копии), кол-во не всегда известно (в 1958 в России вышел ограниченный тираж монет, каждая из которых теперь стоит больших денег, но ведь мало кто об этом знает, а на самой монетке и вовсе может быть написано 10 коп.)

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Для каждой работы есть свои критерии определения ее качественности. - смотрю на ее соответсвиям данным критериям. Если в том, что я поупаю я хорошо разбираюсь - могу определить хорошо)) Если нет - проще нанять человека кот. в этом разбирается. Конечно обращаю.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Ну есть два варианта: лмбо абсолютно спокойно (если осознанно нашла причины по кот. продожать не имеет смысла) или испытываю угрызения совести  и тешу себя надеждой, что када-нить доделаю (появилось более важное/срочное дело, увлекло что-то другое). Вот к сожалению довольно часто бывает.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Тут много вариантов default/smile Но их объединяет, пожалуй одно, неявное влияние на общество. Конкретней: творчество (через творчество отлично доносить свои идеи в массы), педагогика (я даю лишь идеи их развивают уже ученики), научная деятельность.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Мир познается в сравнении default/smile Посмотрю на качество предмета, поищу цены на предметы аналогичного качества и наименования.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Моя реакция на подобные неаргументированные выпады может быть очень грубой) Я тут сижу, занимаюсь делом... Кто-то приходит и без всякого аргумента начинает говорить что я делаю это не так. Если бы человек зашел и сказал что вы делаете это не так, потому что так и так и бла-бла-бла - вероятно к нему прислушаюсь и, если он изъявит желание, вместе с ним продумаю схему как делать это лучше.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

С одной стороны конечно профессиональная ревность будет грызть, с другой стороны - опыт работы рядом с ним меня многому научит и в следующий раз, вероятно, уже я буду профессионалом))

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Да неказисто мне конечно. Ощущение что я непрофессионал - тогда к чему я этим занимаюсь вообще? С другой стороны понятно что профессионализм помимо прочего результат опыта и в некоторых случаях без помощи не обойтись.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

В египте не одна пирамида. И у каждой з них свои параметры... Задача поставлена некорректно)) Ну допустим Хеопса в масштабе 1:1, без внутренних коридоров. Обращусь к сайтам/профессионалам по Египту, в целлях найти чертежи. Составлю план необходимого обородувания, материалов, необх. кол-во работников и специалистов. Подсчитаю во сколько это обойдется. Ах, еще вопрос местности. Если на северном поюсе меня попросят ее поставить - это что-то вообще малореально станет... ну а так - узнаю предоставят ли они мне все необходимое default/smile



--- БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - качество предмета, опр. его эстетичность для человека. Я сама меняюсь - представление о красоте тоже default/smile... Эммм.... Ну... Что есть общеприянтое понимание красоты? У каждого человека оно свое. Кто-то любит сюрреализм, кто-то кубизм, а кто-то ценит передвижников...

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красиво одетый мужчина - одетый так, чтобы достоинства его фигуры были подчеркнуты, а недостатки скрыты, тоже касаемо и женщины. Ну и вопросики... Суть красоты в том чтобы  нравиться человеку. А чего тут объяснять? Ну он сам знает что для него красиво, а что нет. Навязывать свое мнение в данном исключительно индивидуальном вопросе как-то неправильно. Давайте будем считать что сочетание белого и серебра - самое красивое - абсурд.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Нет. Нет.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют - фактор отвечающий за позитивное настроение и умиртворенность в опреденном месте, наверное. Тяжелые впоросики)) Комфорт - фактор отвечающий за удобство тамже)) Эммм... подбираю обои, мебель, текстиль, не кричу и не ругаюсь в данном месте)) Ну муж считает что у меня отлично получается default/smile Некоторых смущают мои уютно-кофортные залежи на и под столами)) У каждого свои вкусы)))   

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Крой, ткань, цвет - примерно так выбираю)) Моде - нет. Ее тенденции идут далеко не всем. Напрмиер вот крупные солнцезащитные очки при определенном строении лица мало того что могут смотреццо странно, так еще и оставлять  следы (отеки это называется штоли) на области под глазами))))) Вот)))  Эмм... ну я это понимаю так что бы скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства. Хотя они сами конечно относительны)) Вот я считаю своим достоинством свою худобу и подчеркиваю ее брюками дудочками - либителям девушек пополнее это кажется не очень симпатичным)))

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Вкусно)) Рецептов не придерживаюсь. Ну так, бывает прочту перед приготовлением дабы заметить какую-то интересную специю))  Ну мы с мужем острое любим))) Потому и готовлю обычно остро, другие находят это иногда чересчур острым)) Но впринципе для нежданных гостей че стараццо)) А для жданных приготовлю чего менее на любителя))) Ну плохо вроде не отзывались))) Хотя вот однажды друг сказал, что лимончик в салате был лишним default/smile)))

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

В соответсвии со своим понятием красоты default/smile Учитываются также оттенки и текстуры default/smile

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Не, ну на его вкус вполне вероятно оно так и есть)) У меня он свой и как-то мне приятней от него отталкиваться))

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Делаю сама, т.к. жить тут мне default/smile:):)  Ну вплане выбираю все, поклейкой обоев уже не я занимаюсь)))  У нас на 3 из 4-х стен залотоые текстурные под ткань обои на которых волшебно играет свет, стена у кровати, на которой окно, оранжево красными матовыми и тоже текстурными выделена, украшена рамочками с фотографиями... Так. чета остапа понесло))))))

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Понимаю что его вкус отличается от вкуса того, кто это говорит. Так же не стоит исключать вариант, что ему просто до лампочки как он выглядит default/smile Узнаю мнение у мужа default/smile Все таки мне бы хотелось выглядеть и для себя и для него привлекательно default/smile Но если мне очень что-то понравилось, а ему нет - доверюсь себе default/smile

--- ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Построить.. фи какие выражения. Влияю методами психолога - наталкиваю человека на мысль что-то здесь есть о чем подумать и жду default/smile Надавить умею, но не люблю. Это надо меня до крайности довести вообщем default/smile Как происходит.. через болевые default/smile Нажим на слабое место с предложением определенного действия и возможностью понять, что могу не надавить, а ударить default/smile

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Посягательство default/smile Ну тут зависит от того кто наезжает, по каким причинам и каким образом. В большиснтве случаев отпор принесет лишь углубление конфликта, поэтому проще спокойно поговорить) Опять же если меня довели до крайности - дать отпор легко)

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Не знаю... загадошные товарисчи против хищника))) Если есть конфликт какой-то и ты задействован на одной из баррикад... И исходя из этого они могут перестать быть таковыми уйдя отпротивостояния или переметнувшись на другую сторону. Глупости все это)

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Оу стратегий множество, также как нюансов обсепечивающих и успешность. Напрмиер внезапная атака будет всегда эффективней то, о которой противник знал default/smile.. Применить могу, если иного пути не вижу. Сложный вопрос... Когда оправдано... когда решить иначе конфликт невозможно и при этом суть конфликта имеет жизненно важное для вас значение.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Эммм... Проще быть на ней желанной default/smile На этой чужой территории)) Чтобы сами позвали и при необходимости сами ушли default/smile Когда это нужно default/smile

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

default/smile))))))) Чак Норрис форевер default/smile:):) Даешь карате))))  Вообще если кто-то посягает на мою территоию вот так вот наглую в лоб)))  И допустим я могу обороняццо только силовыми методами)))) Тьфу ты глупости какие))) Таково не бывает default/smile Ну елси все-тки)) Почки с горящей смолой! )))) И Чак Норрис default/smile

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Эмм, ну принято, насколько я знаю, согласно конституции.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Много нюансов.  Стратегическое положение, сравнение сил и т.п.  Ну допустим всего поровну. Тогда буду спокойно дожидаться ляпа врага default/smile В ситуациях когда нужно проявить силу. Вот тут мое мнение что не стоит доводить до таких ситауций впринципе, конфликтных всерьез и надолго. Ну а есдли все-таки - проявлю) И не буду обещать что буду соблюдать хоть какие-то правила или нормы)

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

В Физическом смысле? default/smile Не считаю себя и меня вроде не особо считают)))) В плане воли - да, считаю и тут со мной согласно окуржение))

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Понять по его поступкам. Сильный человек сохраняет холодный ум и пытается решить проблемы не доводя до бойни. Есть, но их много и  опять же для начала надо пределить кто он такой этот "сильный" человек. Что продразумевается под этим понятием) Ааа... в чем суть..  Ну пусть будет суть силы в том, чтобы не быть слабым default/smile)))  Потому что один заинтересовал себя слушать, а другой нет default/smile о великий Карнеги))))



--- БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? - Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? - Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Грубость, наглость. Да знать бы что есть общепринятое. Прям умучали этим вопросом уже)) Остальные вопросы тоже зависят от страны, социальной прослойки и множества других факторов.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Ну пожалуй хотелось бы что бы люди стремились понять друг друга. Отсюда мораль сама нарисуется.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Эммм... объяснением служит)) Оправданием когда есть вина, а если человек не осведомлен, что мы могли счесть это поведение плохим - то он и невиноват в данном поступке. Он виноват в том, что не узнал об этом. А тут уже опять много различных факторов...

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь - понимание, СОчувствие, поддержка, стимуляция к развитию. Эммм, ну если наказание приносит партнеру удовлетворение или лучше, чем осталные методы стимулирует личностный рост - почему бы  и нет.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Воот, мы и подошли к тому о чем я вещала выше. Правомерны все подходы, т.к. различные менталитеты имеют раздличное проявление.  Нашей нации... У нас вот я знаю поговорку про непрошенного гостя default/smile))

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие - приставка СО означает "вместе" чувствие - чувства) Значит вместе чувствовать. И в гоер и в радости так сказать... ж) Проявлять его просто надо - сочувствуя кому-то ты его лучше понимаешь.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть конечно... столько книг вон издали. Вплоть до поведения за столом).. Ммм, придерживаюсь когда вижу что их несоблюдение можеть всерьез задеть кого-то. Тут как вариант сначала попытаться поговорить и объяснить почему я не хочу их соблюдать и после этого можно не соблюдать, т.к. человек будет к этому готов и будет понимать причины.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Чтобы уметь общаться с людьми надо их понимать и любить) В целом и по отдельности. Ну в иделе default/smile

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Правильное то, при котором все участники отношений себя чувствуют комфортно, неправильное то, когда кто-то задет)

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Есть некоторые правила нравственности и этики (опять же сильно различные в зависимоти от культыры, менталитета и прочая) - в соотвествии с ними есть понятия морали и аморальности.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Моя реакция - обсудить default/smile Чем я его справоцировала на такое поведение. Можем ли мы как-то придти к компромиссу по жтому вопросу. Могу)) Но стараюсь до этого не доводить)) Так чтобы он понял) Могу, если разобраться в причинах конфликта и придти к компромиссу так и не удалось. Прощаю, когда понимаю почему было сдедлано так, а не иначе)



--- ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Ну мир типа весь из себя порочный, а ребенок весь из себя чистый и невинный... Не разделяю) Ребенок может плакать и из-за ерунды, а порочный мир может начать меняться) Хотя конечно обижать детей плохо default/smile

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, если этим ты не будешь мешать другим. НЕуместно в библиотеке закричать от того что нашел ответ на свой вопрос)))

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Ну да, для правоцирования роста default/smile... Ну например ехал ты в купе со старушкой, кот. вела себя ну таааак, что ты был ими преисполнен - скорее всего ты не будешь себя вести также, т.к. знаешь какие эмоции это будет в товарище по купе))

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Ой да по-разному проявляю) Вот научиться бы их неиспытывать вовсе, это да... А проявлениями чего гордиццо.  Другие говорят -  расслабься, подними руку, а теперь опусти и скажу да пошло оно все)))))

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Ну вообще слово эмоция от латыни на сколько мне известо пошло - и там озаначало потрясение, сотрясение default/smile Соответсвенно от силы колебаний внутри тебя зависит мощность эмоции))

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Эммм... Ну видимо позитивные эмоции - правильные, кот. могут привести к позитивному действию или являются его следствием. Видмо так... 0))

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

О, тут у меня все просто) Легко меняю в любую сторону)

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Высвобождение колебаний внутри себя происходит, как правило, выходом их в материальный мир - действием)

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Ну... иногда бывает default/smile

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Других отмечаю, даже чувствую слишком хорошо default/smile Могу изменить их настроение, а могу быть на той же волне - по собственному желанию)



--- БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

Когда как default/smile Но в целом люблю  - они удивляют)

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Ого вопросик. Ну, допустим, люди меняются посредством работы над собой. Отношусь я к ним положительно, невзирая на то в какую сторону сейчас идут изменения - это по крайней мере не стояние на одном месте. Ну зависит от "зрения" наверное))

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Ага default/smile

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Так.. думала от псиатьп ро гоороскопы но стало лениво. Эммм, в случайности не верю, т.к. считаю что все это определено твоими мыслями и поступками.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Прогнозировать конечно могу default/smile Посредство анализа и интуиции default/smile Другое дело, как доказано нашими метеорологами, - прогнозы невсегда бывают верны, но в целом при правильном подходе имеют склонность намекать на истину)

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время штука относительная, не уверена в его существовании default/smile Чувствовать его глядя на часы))) Убивать то, чего нет - это слишком крутой скилл)))

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Легко default/smile Могу подготовиться заранее (в случае если неизвестно) или поставить напоминание, когда стоит начать подготовку (в случае если известно) и вообщемто выкинуть до этого срока это из головы)))

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нее -) Мне кажеццо мы и сами с усами в этом плане default/smile Доверяю своим прогнозам, но регулярно проверяю default/smile

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю редко и крайне этого делвьт не люблю. К опозданиям других - зависит от причин и человека. Если я знаю, что человек впринципе всегда опаздывает - просто приезжаю встречу с учетом его опоздания default/smile...

--- ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл есть во всем default/smile В том числе и в жизни) Но для каждого строго индивидуален default/smile

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Чтобы каждый из них жил в своей реальности)))

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Максимум информации надо собрать, соответсвенно собственное чутье, логический просчет, мнение этого загадоШного икс. Истина где-то там))) Суммировать и анализировать))

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Могу сказать о его настроении, о его приоритетах в жизни)) Это с учетом естесвенно, что человек открыт и не маскируется))  Человек из себя предстваляет свои мысли/желания и свои действия/возможности, если сузить донельзя default/smile Нет, не долго обычно.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

спокойный, сильный, вежливый, ненавящиво  помогающий, знающий, понимающий.... агрессивность, навящивость, заблуждение...  Для себя вполне интересна default/smile Потому что открываю в себе что-то новое)) Да нормально реагирую - каждому свое)

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам: 1) справедливыми; 2) несправедливыми; 3) обидными; 4) странными.

1. странная, мудрая, творческая

2. ангел, трусливая, упрямая,

3. жестокая, глупая, истеричка

4. ведьма, эгоистка, пацанка

7. Какая у Вас фантазия?

Оооо default/smile)) Она у меня такая))))  В ней можно жить)))))

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Эммм... Ну вот опять. Что есть успешность? Дом на рублевке?   Большая семья?  Духовное просветление? От цели зависит какие качества развивать.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Злоба и глупость, пожалуй, затормозят везде...

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Эммм...  Для меня лично важнее быть тка называемым "хорошим человеком" ))) жесть конечно тут с понятиями.... Потому что дом на рублефке материален и как следствие сегодня есть, а завтра нет. Не всегда) потому что он не всегда к этому стремится и зачастую для достижения успеха в материальной сфере требуется пожертвовать частичкой духовной)

12

Тегеран 44 пишет:

П.с теперь из вредности буду мучАть.
Имей в виду.) Да- с.

-=))) только ногами не бить)))

13

Wic пишет:

А вот Джек наоборот, возможен, чето зря я его так сразу выкинул.

так-так default/wub по интертипным - вполне)))

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

П.с теперь из вредности буду мучАть.
Имей в виду.) Да- с.

-=))) только ногами не бить)))

Не боись, за всю жизнь никого не ударила. Не было такой надобности.


П.с. касательно типирования:
Во- первых, я очень трудно ( практически никогда) не меняю своего мнения ( но я могу сделать вид, что поменяла default/wink но на самом деле остаюсь при своем), а свою версию по  тебе я озвучила- она в таблицу занесена.
Во- вторых, видео  твое есть какое?

15

Тегеран 44 пишет:

Во- вторых, видео  твое есть какое?

от там их много
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10685

да будет илэ!

17

Имя пользователя пишет:

да будет илэ!

когда и где?)))))

В итоге)

19

Моя последняя версия.
считаю её текущим трендом - ИЭЭ
+ Лив так считает.
+ Гарик.

20

Ну ИЭЭ с травматикой наложившейся... угу, как вариант) но тут вот сложность, что изначально-то типы вроде как включают в себя эту травматику, нет? ну типа на ней в том числе построены)