21 Отредактировано Тегеран 44 (30.01.2020 17:15:28)

Не- не- не, я в эти психологические бредни не верю.
Я верю в параолимпийцев, которые вопреки жизненным ударам и на пределе человеческих возможностей остаются людьми.
А имея все, спуститься на дно и рыдать там, будучи здоровой талантливой бабой- это по-моему надо очень сильно себя в себе любить ( в первую очередь).

22

А мне она внешне кажется какой-то уязвимой. (Несоционическое))

батя у них был бабник. ну, маман его и попросила из семьи, а он и ушел, с тех пор она мужикам не доверяет

Ладно, это нам по сути ничего не дает. Все эти  бабники, разводы и прочее, как по мне- вовсе не трагедия.
Но кто- то возможно ( допускаю) думает иначе.
Тогда надо покумекать с другой стороны.
Голос, джаз ( вопреки партии и ленинскому комсомолу), что там еще?

NeoFit пишет:

А мне она внешне кажется какой-то уязвимой. (Несоционическое))

Вообще я ее всегда считала эдакой гром- бабой, которая за словом в карман не полезет.
А тут выясняется, что она абсолютно непробивная, не тусовщица и считает себя энергетически слабее Долиной и Пугачевой.
Я очень удивилась.

26

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

А мне она внешне кажется какой-то уязвимой. (Несоционическое))

Вообще я ее всегда считала эдакой гром- бабой, которая за словом в карман не полезет.
А тут выясняется, что она абсолютно непробивная, не тусовщица и считает себя энергетически слабее Долиной и Пугачевой.
Я очень удивилась.

А мне кажется так и есть. Она на своей волне.
Женственная, нет в ней этой стальной составляющей.

Кстати, по итогам их с Долиной Музыкального ринга кто- то из композиторов  ( не помню фио) отметил, что обе они шикарны, но Отиева поет душой, а Долина головой.

28

Долина Макса)) она всегда головой поёт)

NeoFit пишет:

Долина Макса)) она всегда головой поёт)

Долина Макса? Я думала она Бальзак- Баба Яга конкретная.
Это тебе не М.Джексон ( без метлы default/wink ) - не там ищешь!

30

Ого какая бальзачка мощная))

NeoFit пишет:

Ого какая бальзачка мощная))

Вообще ее типят в Штиро- Жуки.
Я уже покопалась там.)

32

Тегеран 44 пишет:

Не- не- не, я в эти психологические бредни не верю.
Я верю в параолимпийцев, которые вопреки жизненным ударам и на пределе человеческих возможностей остаются людьми.
А имея все, спуститься на дно и рыдать там, будучи здоровой талантливой бабой- это по-моему надо очень сильно себя в себе любить ( в первую очередь).

ну у каждого своя уязвимость же)) и у всех она есть default/angel типа как не бывает здоровых, а бывают плохо обследованные)))
думаю, она вполне могла бы пережить потерю ноги, например) А вот этот удар пришелся в пяточку)

Ну вообще- то я всегда считала что у женщины " пяточка"- это ее ребенок, а не какой- то там залетный мужчина ( коих    может быть легион).

34

Ну, а если нет ребенка? default/smile Да и даже с детьми всякое бывает)) хотя, казалось бы, биология)))

Decadentia пишет:

Ну, а если нет ребенка? default/smile Да и даже с детьми всякое бывает)) хотя, казалось бы, биология)))

Если нет ребенка, надо разобраться - почему? хочет и не может или может, но не хочет?
- или это осознанное решение (отказ от ребенка) дабы не оголять пяточку - не быть уязвимой с этой стороны;
- или это проблемы здоровья, тогда это трагедия, это уже пятка оголена.

Детство и юность Ирины Отиевой

Родилась Ирина осенью 1958 года в семье врачей в грузинской столице, городе Тбилиси. Помимо общеобразовательной школы, окончила музыкальную по классу фортепиано. С ранних лет принимала участие в выступлениях в концертах и конкурсах в составе различных ВИА. В 17-летнем возрасте начала работать в джаз-ансамбле Юрия Чугунова, стала лауреатом фестиваля советской джазовой музыки в Москве.

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1421247262.jpg

В 1976 году Отиева поступила в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных на эстрадное отделение по классу вокала. Параллельно с учебой занималась совершенствованием своих вокальных данных в Экспериментальной студии джаза, пела в джазовом ансамбле Игоря Бриля, в оркестре Иосифа Кобзона.

Стоит отметить, что Ирина является обладательницей великолепного сильного голоса в 3,5 (из восьми существующих) октавы.

Опала джазовой певицы Ирины Отиевой

Вследствие критичного отношения к джазу как таковому советских властей, вместе с декларируемым неприятием западной культуры в целом, творчество Отиевой и ее популярность как джазовой исполнительницы вызвали резкое недовольство со стороны госорганов – Министерства культуры и Госконцерта. В результате, ее стали игнорировать пресса, информационные агентства, журналисты. Певице не давали разрешения на выезд за границу на международные конкурсы, исключили ее выступления на радио и не приглашали для участия в телепрограммах.

37

бред да и только.
Конечно джаз это ее стихия.

38 Отредактировано Тегеран 44 (31.01.2020 09:01:11)

NeoFit пишет:

бред да и только.
Конечно джаз это ее стихия.

Ну это к тому, что она не стала прогибаться в попсу (для того, чтобы остаться в эфире), как конъюнктурщица-Долина со своими погодами в доме.
Отиева четко обозначила свою позицию - джаз и все! Ни шага влево.

Или как Лолита (Напка вроде как default/wink ) - поет всякое г@вно  лишь бы быть в обойме и бабла нарубить.

40

Тегеран 44 пишет:

Отиева четко обозначила свою позицию - джаз и все! Ни шага влево.

да это круто))
Лолита - гексли.
Мне кажется тут опять Пугачева порылась, она ж никого не пропускала.