761

Журналист, блогер Юрий Дудь написал пост о грядущем голосовании по поправкам в Конституцию. По его мнению, единственный смысл этих событий — дать президенту России Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года: «Хочется сказать несколько слов. Они будут очень очевидными, но и очевидное иногда нужно проговаривать. Голосование за поправки в Конституцию — это позор».

Дудь приводит отрывок из пресс-конференции российского лидера в 2008 году: «Можно привести много причин, почему все это — очень плохо, но лучше всех это объяснил сам Владимир Путин».
«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию… Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то — прости господи — от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость — от власти. Я этого никогда не чувствовал. Вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье — поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым», — заявил тогда Путин.

762 Отредактировано Azzaro (22.06.2020 10:50:03)

Хазин:
«Ну, наконец-то, признались: https://www.rbc.ru/politics/22/06/2020/ … b815e7bf08 ! И в том, что все рассуждения про тра-а-анзит -- это спецоперация либерастов, и в том, что тупые чиновники не смогли дать этой чисто пропагандистской кампании достойный пропагандистский ответ. И в результате, подстава с Терешковой. Где отдел пропаганды ЦК? Ау!«
А то дудь какой то хуюдь)

763

https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2020/06/25/3/1593051643156169023.jpg

)))

Audi разорвала контракт с Собчак из-за подозрений в расизме

Телеведущая сотрудничала с брендом восемь лет

Ксения Собчак лишилась контракта с Audi, поскольку в немецкой компании сочли неприемлемыми ее высказывания в Instagram о протестах в США, пишет немецкое издание Business insider.

Одной из причин разрыва якобы стала публикация видео с подписью «Миннеаполис, я с тобой. Смотреть со звуком», в котором играла песня «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». Вскоре выяснилось, что эта публикация стала заданием в YouTube-шоу Comment Out — об этом Собчак сообщила в «Инстаграме».

Также Собчак активно высказывалась о теме протестов и погромов в США, вызванных гибелью при задержании полицией афроамериканца Джорджа Флойда. В одной из публикаций она заявила, что протесты проходят под лозунгом «eat the rich» («ешь богатых»).

В Audi заявили, что «строго отвергают любые формы расизма и дискриминации, это несовместимо с нашей корпоративной культурой». «Инциденты, известные нам сегодня, неприемлемы»,— сказал немецким журналистам глава отдела по вопросам правовых требований и управления рисками Вернер Нойхольд.

В своем Telegram-канале Собчак заявила, что собирается подать в суд на издание Business insider по факту клеветы.

«Я подаю в суд на издание “business insider” по факту клеветы. Немецкое издание вышло с заголовком “Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми” и обвинило меня в расизме. Это прямая ложь. Таких слов я никогда не произносила. И буду требовать извинений. Люди не делятся на белых и чёрных, кавказцев и азиатов. Но люди делятся на умных и глупых», — написала она.

766

Какая ж она ненормальная..

767

NeoFit пишет:

Какая ж она ненормальная..

А они нормальные со своим расизмом?))
Собчак просто типа «элита» и не любит «быдло», т е простой народ, а вот либерасты ебнулись окончательно)
Конечно им срать на нигеров, они свои полит цели преследуют, но методы все ебанутее)

768

Ну, как читал в комментах, у ауди стало на одну лошадку меньше)

769

Если ты в политике, то стоит быть поумнее.
Это я про Собчак.
Хотя из нее политик, как из Волочковой умирающий лебедь))

770

NeoFit пишет:

Если ты в политике, то стоит быть поумнее.
Это я про Собчак.
Хотя из нее политик, как из Волочковой умирающий лебедь))

Она около политики. Около шоубизнеса, около журналистики)
Она шведская пицца))

771

Да да шведская писса)

772

Губернатор Хабаровского края задержан за серию заказных убийств

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали по подозрению в организации покушения на убийство и убийстве нескольких предпринимателей в 2004 и 2005 годах. Следствие будет ходатайствовать об аресте. В 2018 году Фургал, будучи кандидатом от ЛДПР победил во втором туре действующего губернатора-единоросса Вячеслава Шпорта. Дело, видимо, готовилось давно: в прошлом году в Москве по тому же обвинению был арестован давний деловой партнер Фургала.

NeoFit пишет:

Губернатор Хабаровского края задержан за серию заказных убийств

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали по подозрению в организации покушения на убийство и убийстве нескольких предпринимателей в 2004 и 2005 годах. Следствие будет ходатайствовать об аресте. В 2018 году Фургал, будучи кандидатом от ЛДПР победил во втором туре действующего губернатора-единоросса Вячеслава Шпорта. Дело, видимо, готовилось давно: в прошлом году в Москве по тому же обвинению был арестован давний деловой партнер Фургала.

Так срок давности как раз 15 лет. Надо смотреть не писал ли он чего в соц.сетях про власть default/icon_mrgreen

774

Пока что из всех трактовок дела Фургала мне больше всего нравится трактовка Хазина - http://aurora.network/articles/286-nobl … oblige-2-6

Жириновский пригрозил сложением полномочий всей фракцией ЛДПР в Думе из-за ареста Фургала

"Фракция ЛДПР сдаст полномочия и уйдет отсюда, пусть весь мир узнает, что за бардак в стране", — заявил Жириновский на заседании нижней палаты парламента. Депутат добавил, что к протесту могут присоединиться и другие представители партии в органах государственной власти РФ.

Задержанного Фургала не исключат из ЛДПР

Жириновский ранее также говорил о том, что партия будет защищать Фургала и не исключит его из ЛДПР. «Это — удар, который нанесли, и пусть избиратели Хабаровского края видят, что Фургал был самым лучшим губернатором за всю историю края», — добавил лидер либерал-демократов.

Он считает, что при Фургале «все показатели лучше, чем были при прежнем губернаторе». Лидер партии заявил, что в ЛДПР «защищали и будут защищать» губернатора. «Я уверен, что арест нашего губернатора простимулирует всех избирателей голосовать за ЛДПР», — добавил Жириновский.

776

Офигеть, да это скандал)

777

В октябре 2018 года по личному распоряжению Фургала были приостановлены сомнительные, по его мнению, госзакупки, суммарная трата на которые составила бы 150 млн рублей[20]. Кроме того, по решению Фургала была выставлена на продажу правительственная яхта Хабаровского края, которая находилась на балансе краевой администрации около 8 лет. Её содержание обходилось бюджету региона в 600 тысяч рублей в год. Как пояснили в краевом правительстве, Фургал «посчитал яхту ненужным приобретением и поручил продать её», в феврале 2019 года яхта была выставлена на торги[20][21][22][23][24].

В декабре 2018 года Фургал подписал постановление (вступило в силу 1 января 2019 года), которое вводит новый порядок расчёта доплат бывшим госслужащим и депутатам регионального парламента — их пенсии станут меньше как минимум в два раза в зависимости от случая. Этот шаг позволит сэкономить 9 миллионов рублей в год

778

В США арестована помощница Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл – ее обвиняют в том, что она поставляла Эпштейну несовершеннолетних девочек для секса, и могут посадить на 35 лет. В деле замешан британский принц Эндрю; сам Эпштейн покончил с собой в тюрьме.

Любопытная история)) Ишь, шалуны.

Сексолог объяснил причину гомосексуальных шуток Дзюбы

Шутки футболиста петербургского «Зенита» на тему нетрадиционной сексуальной ориентации проистекают из его желания доказать свою мужественность, заявил «ПолитРоссии» сексолог Керим Костоев.

Напомним, что Дзюба попал в скандал после того, как отпраздновал в раздевалке чемпионский титул «Зенита», сымитировав секс с форвардом Сердаром Азмуном. Позднее он объяснил, что таким образом «укреплял» международные отношения с Ираном, в итоге «счет 1:0». Позднее в СМИ появилось видео, как Дзюба исполняет в караоке-клубе песню Бориса Моисеева «Голубая луна».

Костоев отметил, что такими шутками забавляются 90% населения России. Что же касается Дзюбы, то в данном случае это вызвало большой общественный резонанс, так как футболист является известной личностью. «У мужчин принято высмеивать это для того, чтобы поржать и показать, что на самом деле они ничего такого не боятся», - отметил сексолог.

Мужчинам в России приходится «ржать» над гомосексуальностью, чтобы доказать, что они гомосексуалистами не являются. «И, скажем так, это просто народная забава – высмеивать подобные вещи», - считает специалист. Впрочем, юмор футболиста он считает низкопробным, что скорее говорит не о его сексуальной ориентации, а об уровне интеллекта.

https://www.mk.ru/sport/2020/07/09/seks … zyuby.html


п.с. ))) Россия...

780

Ну давайте у футболистов искать уровень интеллекта))