Мне была выплачена определенная сумма - условие для заключения мирового соглашения ( раздел имущества в судебном порядке после развода).

Тегеран 44 пишет:

Мне была выплачена определенная сумма - условие для заключения мирового соглашения ( раздел имущества в судебном порядке после развода).

Хотел бы я так же развестись default/icon_mrgreen

А то как правило поподаются варианты ты будешь платить ипотеку, а она в телефон играть, а потом скажет где моя доля

963

Тегеран 44 пишет:

Мне была выплачена определенная сумма - условие для заключения мирового соглашения ( раздел имущества в судебном порядке после развода).

Круто, поздравляю)

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мне была выплачена определенная сумма - условие для заключения мирового соглашения ( раздел имущества в судебном порядке после развода).

Хотел бы я так же развестись default/icon_mrgreen

А то как правило поподаются варианты ты будешь платить ипотеку, а она в телефон играть, а потом скажет где моя доля

У меня был очень  тяжелый развод.
Вернее не сам развод, а события происходящие потом.
Т.к. муж был игрок, то в противовес нажитому имуществу были выставлены многолимонные долги ( некоторые из них фиктивные).
Так что никогда не скупитесь на адвокатов, если не хотите остаться в ж@пе в конечном итоге.
Так- то вот.)))

Des пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мне была выплачена определенная сумма - условие для заключения мирового соглашения ( раздел имущества в судебном порядке после развода).

Круто, поздравляю)

Да, вовремя спохватилась, было еще что делить.

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мне была выплачена определенная сумма - условие для заключения мирового соглашения ( раздел имущества в судебном порядке после развода).

Хотел бы я так же развестись default/icon_mrgreen

А то как правило поподаются варианты ты будешь платить ипотеку, а она в телефон играть, а потом скажет где моя доля

У меня был очень  тяжелый развод.
Вернее не сам развод, а события происходящие потом.
Т.к. муж был игрок, то в противовес нажитому имуществу были выставлены многолимонные долги ( некоторые из них фиктивные).
Так что никогда не скупитесь на адвокатов, если не хотите остаться в ж@пе в конечном итоге.
Так- то вот.)))

офигеть.

Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент Владимир Путин наградил заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 17 сентября.

968

Тегеран 44 пишет:

Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент Владимир Путин наградил заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 17 сентября.

А Обаме дали нобелевскую премию мира, а Алексиевич нобелевскую премию по литературе) Нет в мире правды и гармонии)

Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира
12:02, 17 сентября

Российский ученый, профессор университета Ратгерс в Нью-Джерси Сергей Ерофеев сообщил, что политика Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.

По словам Ерофеева, Навального на получение премии выдвинули «ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией».

https://img2.fedpress.ru/thumbs/800/2017/03/229/2b84a15955d7ae570f490d320b1f6a20.jpg

970

Тегеран 44 пишет:

Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира
12:02, 17 сентября

Российский ученый, профессор университета Ратгерс в Нью-Джерси Сергей Ерофеев сообщил, что политика Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.

По словам Ерофеева, Навального на получение премии выдвинули «ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией».

https://img2.fedpress.ru/thumbs/800/2017/03/229/2b84a15955d7ae570f490d320b1f6a20.jpg

Ну вот. Это же пиздец))

NeoFit пишет:

Союз архитекторов России начал приём заявок на всероссийский конкурс на лучшую концепцию реиспользования Мавзолея Владимира Ленина на Красной площади. Об этом говорится в сообщении на сайте союза. Указывается, что целью конкурса является «создание банка идей по реиспользованию мавзолея»

Наконец-то.

Пс. Ленина продадут США)))


https://www.kommersant.ru/doc/4493457?u … ign=online

973

Господи, а, конкурс отменили))) Бедный Ленин. Когда ж уже его приткнут-то куда-то на вечный покой?))
уже почти сто лет как он помер.

NeoFit пишет:

Господи, а, конкурс отменили))) Бедный Ленин. Когда ж уже его приткнут-то куда-то на вечный покой?))
уже почти сто лет как он помер.

Пусть Вова мучается. (с)


Цитата из этого фильма ( если кто смотрел default/wink - помнит)

Ленину все равно. Пускай лежит, где лежит. Эпоксидкой его еще можно залить, чтоб не тратить бюджетные деньги на таксидермистов, которые его реставрируют регулярно.

Ильич нужен для зомби апокалипсиса, чтобы устраивать революцию в рядах врага.

977

Уже это всё шокирует.

Путин, Трамп и Лукашенко получили Шнобелевские премии

Президент России Владимир Путин получил Шнобелевскую премию — наряду с другими политическими лидерами он показал, что во время пандемии политики влияют на жизнь и смерть больше, чем врачи и ученые.


п.с.

Шнобелевская премия — пародия на международную награду, Нобелевскую премию. Ее вручает юмористический журнал Annals of Improbable Research за «достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься».

Ее цель — привлечь внимание и подстегнуть интерес людей к науке, медицине и технологиям.

В этом году вручение премии прошло в 30 раз. Из-за пандемии церемонию пришлось полностью перенести в онлайн-формат.

Темой 2020 года стали жуки, которым посвятили мини-оперу «Мечтай, маленький тараканчик», где главный герой в противоположность персонажу Кафки проснулся жуком в теле человека, удивил весь мир и стал его повелителем.

Что касается победителей, то им присуждается традиционный приз в 10 трлн зимбабвийских долларов.

979

Тегеран 44 пишет:

Путин, Трамп и Лукашенко получили Шнобелевские премии

Президент России Владимир Путин получил Шнобелевскую премию — наряду с другими политическими лидерами он показал, что во время пандемии политики влияют на жизнь и смерть больше, чем врачи и ученые.


п.с.

Шнобелевская премия — пародия на международную награду, Нобелевскую премию. Ее вручает юмористический журнал Annals of Improbable Research за «достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься».

Ее цель — привлечь внимание и подстегнуть интерес людей к науке, медицине и технологиям.

В этом году вручение премии прошло в 30 раз. Из-за пандемии церемонию пришлось полностью перенести в онлайн-формат.

Темой 2020 года стали жуки, которым посвятили мини-оперу «Мечтай, маленький тараканчик», где главный герой в противоположность персонажу Кафки проснулся жуком в теле человека, удивил весь мир и стал его повелителем.

Что касается победителей, то им присуждается традиционный приз в 10 трлн зимбабвийских долларов.

Похоже на агонию либерастов. Перешли на плевки из за угла)))

там еще такой абзац, который я не поняла:

Организаторы отметили, что Лукашенко получает премию уже во второй раз. В 2013 году политик был награжден «Шнобелем» за то, что запретил публичные аплодисменты, а позже полиция арестовала за это однорукого белоруса.

такое было что ли? default/wink