то ли штирка, то ли гюга

М.Горький

так блеать

она слишком эмоциональная для макса, по-моему

Имя пользователя пишет:

она слишком эмоциональная для макса, по-моему

Да?
Я бы не сказала.
Я бы сказала у нее все в норме.

П.с. на самом деле вся штука в том, что она в своей тарелке- в своей теме, поэтому ей легко и весело.
И дома все хорошо, что немаловажно ( и она это отметила, кстати, сказав что на втором месте она мать).
На первом- человек, а потом - патриот.

За ЧС у нее тот факт, что из всех передряг она выходила непомятой физически. Т.е. оскорбления были, а физ.насилия нет.
А это значит, что у нее есть внутрення сталь, которая на инстиктивном уровне считывается другими людьми.
Впрочем она сама отметила в интервью, что обладает внутренней силой и никому в голову не приходило ее ударить.
Психически устойчива вообще и к оскорблениям в частности.
Ну Макса, конечно.)

блин, да она сангвиник или холерик явный, не макс точно

На данное время у молодой и известной журналистки три высших образования и Олеся не собирается останавливаться на достигнутом. Она постоянно развивает своё мировоззрение, обучаясь на разнообразных курсах, а также посещает семинары.

очень активная, вот она реально на штирку смахивает

10

Макса наверное да.

11 Отредактировано Тегеран 44 (05.03.2020 08:28:52)

Имя пользователя пишет:

На данное время у молодой и известной журналистки три высших образования и Олеся не собирается останавливаться на достигнутом. Она постоянно развивает своё мировоззрение, обучаясь на разнообразных курсах, а также посещает семинары.

очень активная, вот она реально на штирку смахивает

Непрекращающееся обучение - это за БЛ.
Штирлиц бы получил знания\корочку и вперед бабло рубить, а вот эти тетрадки-учебники десятилетиями это за слабую ЧЛ на мой взгляд.
Плюс синдром отличницы и привычка учиться.
Я не считаю Максов зашуганными существами, которые боятся людей (типа, раз интроверт), как раз наоборот они тяготеют к новым впечатлениям, знаниям и новым людям (это к вопросу курсов и семинаров).
И потом - трудно получить первую вышку, а остальные идут уже накатом.

12

У меня тоже первый вопрос: зачем Штиру три образования? нет, не будут они.

да вы тупо сговорились

Имя пользователя пишет:

да вы тупо сговорились

Не, у нас исключительно деловой подход.)

15

Имя пользователя пишет:

да вы тупо сговорились

Теория заговора))))
нет конечно.
но надо конечно все версии рассматривать. Я обычно беру диапазон из трёх и рассматриваю.
в данном случае - макс, джек, ибо рац и логик.
Но девица ЧС-заряженная, при этом в интервью упомянула что здоровье - самое главное.

А не штир ток из-за образований?

Имя пользователя пишет:

А не штир ток из-за образований?

Не, не только.
Красивая еще оченно!)))

18

Имя пользователя пишет:

А не штир ток из-за образований?

а где у нее БС?

19 Отредактировано Имя пользователя (05.03.2020 10:38:07)

Ну она мягкая добрая. Потому и подозреваю периферию штир/гюго. Это если сравнивать с тем же Шарием или с Монтян.

Гюго даже больше подозреваю. Потому как на позитиве всегда почти. Впрочем был период когда у нее глаз повело. Так что в реале все сложно там у нее наверно.