1,201

Я школу тоже не любила.
Мне больше нравилась студенческая жизнь.
А вообще всегда мечтала о машине и чтобы деньги зарабатывать ( семейная жизнь меня почему- то как- то мало интересовала).
С тех пор мало что изменилось.)))

1,202

Студенческая у меня похуже сложилась чем школьная. не так было беззаботно.
Но я работать пошла, вот работу хорошо помню. Студенчество - особо нечего мне было там вспоминать.

1,203

Кстати вот учителя.
К сожалению, школьных я вспомнить как профи никого не могу. Был только один, мой самый любимый учитель, который мне много что дал, мой историк.
А вот в вузе наоборот - была масса проф. преподов. Каждого можно было слушать часами.

1,204

Я на сборе картошки( в начале второго курса направили всю группу в колхоз) вместо того, чтобы по полю ползать с ведром каким- то боком попала на комбайн ( еще с двумя сокурсницами) и нам  троим потом как помощникам комбайнера выплатили зарплату.
Народ был в шоке.)

1,205

Тебя опасно оставлять рядом с каким-нибудь средством передвижения - сразу оседлаешь)))

1,206

NeoFit пишет:

Кстати вот учителя.
К сожалению, школьных я вспомнить как профи никого не могу. Был только один, мой самый любимый учитель, который мне много что дал, мой историк.
А вот в вузе наоборот - была масса проф. преподов. Каждого можно было слушать часами.

У меня в школе были конфликты с учителями.
Я считаю это позор.
Для школы, естественно.)))

1,207

NeoFit пишет:

Тебя опасно оставлять рядом с каким-нибудь средством передвижения - сразу оседлаешь)))

)))

1,208

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Кстати вот учителя.
К сожалению, школьных я вспомнить как профи никого не могу. Был только один, мой самый любимый учитель, который мне много что дал, мой историк.
А вот в вузе наоборот - была масса проф. преподов. Каждого можно было слушать часами.

У меня в школе были конфликты с учителями.
Я считаю это позор.
Для школы, естественно.)))

Ой, у меня если и были - то это я и была виновата, возраст такой был, грубоватый))
неадекватный.

1,209

Большинство учителей не педагоги.
То есть оказывать образовательные услуги - да, разумеется могли.
А вот воспитывать подрастающее поколение - это единицы из всего учительского состава. Потому как занятие это очень непростое.

1,210

Кто-то становился другом, "своим", для детей - и это далеко не самый худший вариант, он еще приемлем.
Остальные - кто язвил в ответ на неадекват детей, кто ругался, в общем, скорее доводили себя до ручки, чем умели воспитать правильно.
Но были и уникумы - вот их обычно уважали.

1,211

Они педагоги ( дипломированные специалисты) и их задача в том числе - уметь установить контакт с учеником.
В любом школьном конфликте виноват учитель.
Однозначно.

1,212

Тегеран 44 пишет:

их задача в том числе - уметь установить контакт с учеником.

Эта задача очень нетривиальна.
К сожалению, этому не научишься в пед.вузе. Ну это моё мнение.

1,213

https://cdn.jpg.wtf/futurico/68/29/1594378988-6829da4344f896ab4e9b9e286990233e.png

1,214

Это просто пиздец!)))
https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/rbcfre … ium=mobile
У рнк вируса мутировал днк
А еще из гонконга в сша сбежала баба «вирусолог», которая сказала, что китайцы все скрыли про корону.)
Это китайская версия родченко ака скрипаля) за ней уже выехали китайские спецы с новичком)))
Либерасты жгут)

https://i.yapx.ru/IuyHI.jpg

1,216

Я тут услышал сленговое слово "covidiot" default/smile))

1,217

Des пишет:

Я тут услышал сленговое слово "covidiot" default/smile))

Не обиделся?)

1,218

Не ковид, но...

1,219 Отредактировано Тегеран 44 (02.09.2020 20:50:54)

Spoiler

Сегодня директору пришло распоряжение от Роспотребнадзора на добровольно- принудительную вакцинацию сотрудников от сами знаете чего.
Велено составить списки и охватить не менее 60 процентов от общего количества работников.
Так и разошлись по домам негодуя.

1,220

Ого..