Evgeniy12 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Evgeniy12 пишет:
Смородина пишет:

У нас на форуме есть хоть один привитый или я буду первой))?

Я тоже привился. В мае ещё.

т. е сода против ковида оказалась бессильной?

Дык ковидом я и не болел. И сода здесь ни при чём.

Шифруешь свой имба препарат? Уважаю тактику.

1,342

Evgeniy12 пишет:
Смородина пишет:

У нас на форуме есть хоть один привитый или я буду первой))?

Я тоже привился. В мае ещё.

Ну вот, значит, я не первая.

Первая нах

https://i.yapx.ru/NGqOP.jpg

1,345

Меня привили Спутником лайт. Спутника Ви не было в наличии.
Мне всё равно, потому что кьюар-код не нужен.

1,346

Не я:
я не могу привиться, записался, мне назначили недавно, пришел по записи, сказали вакцин нет. Пошел регистрироваться заново, так гос услуги не регистрируют, потому что очередь больше чем на месяц вперёд


Я:
В поликлинике не было вакцин?


Не я:
да
я эту котовасию вообще не понимаю. Смотришь телек. По телеку по федеральному каналу объявляют, что вакцин не могут много сделать, на москву одну не хватает, фабрик нет. Через неделю говорят, мол все идите прививайтесь вакцины теперь есть, всем хватит. Иду в больницу - нет, вакцин нет.

Вот так.

Смородина пишет:

Не я:
я не могу привиться, записался, мне назначили недавно, пришел по записи, сказали вакцин нет. Пошел регистрироваться заново, так гос услуги не регистрируют, потому что очередь больше чем на месяц вперёд


Я:
В поликлинике не было вакцин?


Не я:
да
я эту котовасию вообще не понимаю. Смотришь телек. По телеку по федеральному каналу объявляют, что вакцин не могут много сделать, на москву одну не хватает, фабрик нет. Через неделю говорят, мол все идите прививайтесь вакцины теперь есть, всем хватит. Иду в больницу - нет, вакцин нет.

Вот так.

Они все в Аргентину уехали.

Смородина пишет:

Меня привили Спутником лайт. Спутника Ви не было в наличии.
Мне всё равно, потому что кьюар-код не нужен.

Это как безалкогольное пиво?

1,349

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Не я:
я не могу привиться, записался, мне назначили недавно, пришел по записи, сказали вакцин нет. Пошел регистрироваться заново, так гос услуги не регистрируют, потому что очередь больше чем на месяц вперёд


Я:
В поликлинике не было вакцин?


Не я:
да
я эту котовасию вообще не понимаю. Смотришь телек. По телеку по федеральному каналу объявляют, что вакцин не могут много сделать, на москву одну не хватает, фабрик нет. Через неделю говорят, мол все идите прививайтесь вакцины теперь есть, всем хватит. Иду в больницу - нет, вакцин нет.

Вот так.

Они все в Аргентину уехали.

Да, мой знакомый из Аргентины очень оперативно привился. Я с момента подачи заявления больше месяца ждала!

1,350

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Меня привили Спутником лайт. Спутника Ви не было в наличии.
Мне всё равно, потому что кьюар-код не нужен.

Это как безалкогольное пиво?

как слабоалкогольное.

1,351

Пришёл кьюар-код.
А говорили, не будет.

Смородина пишет:

Пришёл кьюар-код.
А говорили, не будет.

А ты его сканировала? Может там написано "не наливать"

И я второй разок зарядись

и тебя посчитали

https://i.yapx.ru/NfH7N.jpg

1,355 Отредактировано Смородина (08.08.2021 19:28:38)

В Аргентине очень хорошая статистика по Спутнику.
У меня только известных лично случаев 3 смерти от тромбоза за 10 дней. После первой либо 2-й вакцины.
Нашей статистике я не доверяю.
Считается, что тромбоз вызывает прививка, если препарат плохо очищен. Почему не стоит покупать кошкам российские ошейники от паразитов? Они с китайским фипронилом, который очищают через жопу. Китайскую жопу. Это вызывает аллергию у многих животных. Французы-то, например, заботятся о качественной очистке своего фипронила.

Астразенека тоже частенько вызывает тромбоз, но это чужая статистика.

Впрочем, это и действие самой короны.

Удивлюсь ли я, если окажется, что наши очистили препарат так себе? Не-а. Кстати, не знаю, ввозят ли вакцину на импорт в Аргентину, но они и сами спутник производят по лицензии, как и другие страны.
То есть, сам препарат, скорее всего, недурен, но надо же произвести НОРМАЛЬНО, а не по-дешмански, как фипронил для некачественного ошейника от блох...

1,356

Короче, я теперь тромбоз профилактирую.

Смородина пишет:

Короче, я теперь тромбоз профилактирую.

Я тоже кардиомагнил пил.

1,358

На территории КД области отменили QR коды с 28.02.
Везде.
Можно пить, гулять и веселиться.
Только нельзя никуда толком вылететь, выехать и прочее.
Ковид мгновенно ушел, пришла резервация.

1,359

Не понос, так золотуха default/roll

1,360 Отредактировано Тегеран 44 (02.03.2022 13:55:11)

П...ц!
Не, я спрашиваю- куда сразу делся Ковид?
Еще вчера был ( для пенсионеров ограничения, развлекуха закрыта, батуты детям вредны И так далее).