161 Отредактировано Des (24.03.2020 06:30:37)

. Вот многие западные издания хвалят нашу систему объясняя почему у нас заболевших мало.

default/icon_mrgreen
Как мы их ловко ) нет тестов нет и заболевших. А они поверили и давай нахваливать!
А вообще "многие западные издания" это какие? В статье по ссылке нет пруфа

162

Илон Маск передал Калифорнии 1255 аппаратов ИВЛ

164

Des пишет:

. Вот многие западные издания хвалят нашу систему объясняя почему у нас заболевших мало.

default/icon_mrgreen
Как мы их ловко ) нет тестов нет и заболевших. А они поверили и давай нахваливать!
А вообще "многие западные издания" это какие? В статье по ссылке нет пруфа

Так ты же подобные статьи принципиально обходишь)
ВОЗ тоже хвалил за подготовку и оснащение больниц, не, не видел?
А когда блумберг пишет или западные экономисты о том, что Россия лучше запада готова к кризису, тоже не видишь? Всякийраз сюда скидывать?
Может хватит исключительно на всепропальщицких каналах сидеть? Думаешь это поможет сформировать более объективный взгляд на происходящее?))

165 Отредактировано Des (24.03.2020 10:00:29)

Azzaro пишет:
Des пишет:

. Вот многие западные издания хвалят нашу систему объясняя почему у нас заболевших мало.

default/icon_mrgreen
Как мы их ловко ) нет тестов нет и заболевших. А они поверили и давай нахваливать!
А вообще "многие западные издания" это какие? В статье по ссылке нет пруфа

Так ты же подобные статьи принципиально обходишь)
ВОЗ тоже хвалил за подготовку и оснащение больниц, не, не видел?
А когда блумберг пишет или западные экономисты о том, что Россия лучше запада готова к кризису, тоже не видишь? Всякийраз сюда скидывать?
Может хватит исключительно на всепропальщицких каналах сидеть? Думаешь это поможет сформировать более объективный взгляд на происходящее?))

Да кто эти западные экономисты? Может экономический рейтинг глянем лучше? Или уровень привлечения инвестиций? Это хотя бы какие-то данные. А, точно, это же все политизированные данные в отличие от личного мнения "эксперта".

ВОЗ хвалил за оснащенность, охереть. Сколько аппаратов ИВЛ в Ярославле или Саратове? Где посмотреть?

166 Отредактировано Azzaro (24.03.2020 10:25:36)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

. Вот многие западные издания хвалят нашу систему объясняя почему у нас заболевших мало.

default/icon_mrgreen
Как мы их ловко ) нет тестов нет и заболевших. А они поверили и давай нахваливать!
А вообще "многие западные издания" это какие? В статье по ссылке нет пруфа

Так ты же подобные статьи принципиально обходишь)
ВОЗ тоже хвалил за подготовку и оснащение больниц, не, не видел?
А когда блумберг пишет или западные экономисты о том, что Россия лучше запада готова к кризису, тоже не видишь? Всякийраз сюда скидывать?
Может хватит исключительно на всепропальщицких каналах сидеть? Думаешь это поможет сформировать более объективный взгляд на происходящее?))

Да кто эти западные экономисты? Может экономический рейтинг глянем лучше? Или уровень привлечения инвестиций? Это хотя бы какие-то данные. А, точно, это же все политизированные данные в отличие от личного мнения "эксперта".

ВОЗ хвалил за оснащенность, охереть. Сколько аппаратов ИВЛ в Ярославле или Саратове? Где посмотреть?

Инфу то читай разную в инете, а не только «поравалить» и тп. Ты вообще не в курсе что и как мире и тд. Тебе тут и видосы с пруфами и от мвф и проч скидывают, ты хоть чего то прочитал и проверил? Ни разу никакого коммента не было на эти пруфы. Самый четкий был - я ржу)) живешь в своем говнотвиттерном мирке) оглядись по сторонам, сектант))
И начни формулировать вопросы адекватно. Че это за хрень, а не вопрос про ивл в саратове?)) что я должен на него ответить?)

167

А помимо обнимашек и целовашек со всеми подряд, еще хождение дома в обуви - это как то против привычной для нас гигиены, я уже не говорю про мытье рук по приходу с улицы;) в европейских странах ( не знаю про все точно) это не принято. Про сша я вообще молчу)

168

Azzaro пишет:

А помимо обнимашек и целовашек со всеми подряд, еще хождение дома в обуви - это как то против привычной для нас гигиены, я уже не говорю про мытье рук по приходу с улицы;) в европейских странах ( не знаю про все точно) это не принято. Про сша я вообще молчу)

Так за границей - ВСЕ ТУПЫЕ!

169

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А помимо обнимашек и целовашек со всеми подряд, еще хождение дома в обуви - это как то против привычной для нас гигиены, я уже не говорю про мытье рук по приходу с улицы;) в европейских странах ( не знаю про все точно) это не принято. Про сша я вообще молчу)

Так за границей - ВСЕ ТУПЫЕ!

Ты не согласен с тем, что у них такие привычки, или не согласен с тем, что это против гигиены? Или просто пзднуть захотелось?

170 Отредактировано Evgeniy12 (24.03.2020 13:19:35)

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А помимо обнимашек и целовашек со всеми подряд, еще хождение дома в обуви - это как то против привычной для нас гигиены, я уже не говорю про мытье рук по приходу с улицы;) в европейских странах ( не знаю про все точно) это не принято. Про сша я вообще молчу)

Так за границей - ВСЕ ТУПЫЕ!

Ты не согласен с тем, что у них такие привычки, или не согласен с тем, что это против гигиены? Или просто пзднуть захотелось?

Дык согласен со всем: Европа никогда особой гигиеной не страдала (об этом тот же "Парфюмер"), а США - это почти Европа. К тому же если США - это коллективный Джек, то болевая БС Джека в виде "в обуви - на кровать" - вполне оправдана соционикой.

171

https://sun9-19.userapi.com/c206828/v206828719/bcaf5/gKJ0NnyVK5U.jpg

172

Wic пишет:

https://sun9-19.userapi.com/c206828/v206828719/bcaf5/gKJ0NnyVK5U.jpg

Зато хрв выйопываются из домашнего карантина)

173

https://sun9-24.userapi.com/c543108/v543108920/60eab/bgJdEI-xj0k.jpg

Ничоси ... стоило США отвлечься, как паства оборзела default/smile

174

Первый человек умер в Китае от нового хантавируса

Мужчина скоропостижно скончался в автобусе в КНР. Причиной стала лихорадка, вызванная инфицированием вирусом типа хантаан, носителем которого являются грызуны, сообщает Центральное телевидение Китая.

Погуглил:

По словам американского врача Тани Эллиот, в настоящее время хантавирус изучен слабо.

На данный момент не существует какого-либо специального лечения, лекарства или вакцины от этого вируса.

Хантавирусный легочный синдром имеет уровень смертности 38%.

175

Wic пишет:

Первый человек умер в Китае от нового хантавируса

Мужчина скоропостижно скончался в автобусе в КНР. Причиной стала лихорадка, вызванная инфицированием вирусом типа хантаан, носителем которого являются грызуны, сообщает Центральное телевидение Китая.

Погуглил:

По словам американского врача Тани Эллиот, в настоящее время хантавирус изучен слабо.

На данный момент не существует какого-либо специального лечения, лекарства или вакцины от этого вируса.

Хантавирусный легочный синдром имеет уровень смертности 38%.

Вспомнил твою статью про двухступенчатое оружие default/smile

176

Угу.

177

https://sun9-26.userapi.com/c857216/v857216157/1330e7/FiZgpc2drrU.jpg

178

Как вам обращение Путина сегодняшнее?

179

Wic пишет:

https://sun9-26.userapi.com/c857216/v857216157/1330e7/FiZgpc2drrU.jpg

Это серьезно? Может Мяу постаралась))

180

Des пишет:

Как вам обращение Путина сегодняшнее?

Что то опять не так?)