41

Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:

Про глаза пальцем в небо) откуда статистика и с чего она непременно верная?

Наблюдения социоников старой школы - уже не помню, честно говоря, у кого именно я это прочитал - обосновывалось это тем, что широко расставленные глаза дают хороший гругозор и таким образом повышают шансы развиваццо по сенсорной стезе. Бывают и интуиты такие, но редко. Мои наблюдения это подтверждают. А я это наблюдал несколько лет. Можешь и ты с этого дня наблюдать.

Про более широкий кругозор из за расставленных широко глаз... звучит бредово, сорян)
И если версия изначально ошибочна, то и наблюдения ничего не стоят. Тем более, они сугубо субъективные. Что бы им верить, я должен признать, что ты верно типируешь. А я сомневаюсь.
А сам я могу прям сейчас понаблюдать в зеркале. У меня широко расставленные глаза и я интуит)

Чего ты к глазам приколупался? Я где-то написал, что это однозначный признак сенсорика? Нет, так что в жопу иди, сорян.

Но единственный аргумент, или выглядящий таким. Но бомбануло тебя напрасно)

42

Имя пользователя пишет:

Основной вопрос: где аргументы за интуицию? Пока их нет.

Как и за сенсорику)

Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:

почему инженеров-робов .

может, потому что это его дуал?
это ведь главный персонаж, не так ли

Не так ли)

1) Почему Дудь начал спрашивать именно с инженера?

2) Почему постер "Внутри Лапенко" выглядит так?

http://static.tvmaze.com/uploads/images/original_untouched/231/577630.jpg

Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:

Основной вопрос: где аргументы за интуицию? Пока их нет.

Как и за сенсорику)

Я приводил аргументы за сенсорику: минусовая ЧЭ (комедийный актер, не драматический - а ля Джим Керри), чёткий присутствующий взгляд. Могу добавить ещё: в театре он играет преимущественно телом, речь в интервью Дудю предельно конкретна.

45

В интервью дудю особенно когда он вещал из театра где он работает вообще видно насколько он оторванный где-то вообще там на своей волне.

Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:

Наблюдения социоников старой школы - уже не помню, честно говоря, у кого именно я это прочитал - обосновывалось это тем, что широко расставленные глаза дают хороший гругозор и таким образом повышают шансы развиваццо по сенсорной стезе. Бывают и интуиты такие, но редко. Мои наблюдения это подтверждают. А я это наблюдал несколько лет. Можешь и ты с этого дня наблюдать.

Про более широкий кругозор из за расставленных широко глаз... звучит бредово, сорян)
И если версия изначально ошибочна, то и наблюдения ничего не стоят. Тем более, они сугубо субъективные. Что бы им верить, я должен признать, что ты верно типируешь. А я сомневаюсь.
А сам я могу прям сейчас понаблюдать в зеркале. У меня широко расставленные глаза и я интуит)

Чего ты к глазам приколупался? Я где-то написал, что это однозначный признак сенсорика? Нет, так что в жопу иди, сорян.

Но единственный аргумент, или выглядящий таким.

Именно что выглядящий, потому что основной аргумент был за эмоциональность, не свойственную гамлетам. И этот аргумент полностью прошел мимо твоего сознания.

Но бомбануло тебя напрасно)

Утомляют меня хамоватые невежды. Ты ни бельмеса в модели соционической не шаришь - настолько, что даже аргументы основные не воспринимаешь как основные, отводя эту роль второстепенным - а позволяешь себе хамить, мудак. Сорян, конечно, не обижайся.

NeoFit пишет:

В интервью дудю особенно когда он вещал из театра где он работает вообще видно насколько он оторванный где-то вообще там на своей волне.

У меня сейчас прямо интервью это открыто - где эта оторванность? Чот не видать.

48

Гамлеты очень хорошо общаются с людьми, умеют быть уместными.
Ну вот дойди до места где они в театре общались. Нет ну может для тебя будет всё понятно о чем он там говорил. Я ничего не поняла)

Ну ты время назови, где смотреть. Вот щас я смотрю они в гримерке театра.

50

Ну да где-то там

Ну вот где-то там, непонятно где. А зато ВЕЗДЕ он присутствует очень явно. Банально просмотри результаты поиска по слову "лапенко" в поиске по картинкам яндекса.

52

За счёт чэ?
Довольно мутное определение : " он присутствует очень явно ". Это не говорит о его сенсорика.
Если сенсор интроверт то он например часто самоуглублен. И тоже не факт что "присутствует явно".

А он экстраверт.

NeoFit пишет:

За счёт чэ?
.

Ты то же самое проделай с гамлетом каким-нибудь. Вон Смоктуновский тот же. И сравни.

55

Ну и мало разницы.

NeoFit пишет:

ясно (с)

вот, кстати, есть видео, где он прямо отрицает, что он гамлет
говорит, что он позитивист и деклатим, в отличие от

58

Ты прикалываешься?
или это выступление в стиле Евгеши?
Он тут в образе.

ну-ка быть!

60

Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:

Основной вопрос: где аргументы за интуицию? Пока их нет.

Как и за сенсорику)

Я приводил аргументы за сенсорику: минусовая ЧЭ (комедийный актер, не драматический - а ля Джим Керри), чёткий присутствующий взгляд. Могу добавить ещё: в театре он играет преимущественно телом, речь в интервью Дудю предельно конкретна.

Это все субъективно, я вижу рассеянный взгляд. Остальные аргументы спорные, слишком долго дискутабельные  и оч неочевидные)