21

Тигр с СДВГ.

22

NeoFit пишет:

Тигр с СДВГ.

цитирую прохождение ип - быстрее всех нашлось))
https://www.idrlabs.com/graphic/pooh-pathology?p=67,60,67,40,40,40,53&l=RU

Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:

А есть там вообще непростые персонажи))?

Есть пара- тройка.)
Осел чрезвычайно сложен в своей душевной организации;
Тигр- с забабахом конкретным;
и Кролик- зануда.

А что сложного в ослике))? Плюнь в толпу - с высокой вероятностью попадёшь в такого вот страдальца на пустом месте и со скуки да от душевной пустоты))).
Тигр - что-то вроде Винни, только более активный и менее прожорливый.
Кролик - что-то вроде осла, но в активно-агрессивном режиме.

Смородина пишет:

А что сложного в ослике))?

депрессует вечно на ровном месте, а мне такое не очень понятно default/wink

Смородина пишет:

Плюнь в толпу - с высокой вероятностью попадёшь в такого вот страдальца на пустом месте и со скуки да от душевной пустоты))).

так это у него от скуки и от пустоты душевной? я думала от сложности его внутреннего мироустройства.
везде подвох, с этими ослами.)))

25

Тегеран 44 пишет:

депрессует вечно на ровном месте, а мне такое не очень понятно

"А вы думаете легко копытом номер набирать?"

Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:

А что сложного в ослике))?

депрессует вечно на ровном месте, а мне такое не очень понятно default/wink

Смородина пишет:

Плюнь в толпу - с высокой вероятностью попадёшь в такого вот страдальца на пустом месте и со скуки да от душевной пустоты))).

так это у него от скуки и от пустоты душевной? я думала от сложности его внутреннего мироустройства.
везде подвох, с этими ослами.)))

вот в том и дело, что на ровном. Его жизнь пуста и скучна, нет неровных мест, приходится депрессовать не ровном. Это проще и зауряднее, чем на неровном месте, осознавая его неровность, усилием воли как взять и не впасть в депрессию.

Смородина пишет:

вот в том и дело, что на ровном. Его жизнь пуста и скучна, нет неровных мест, приходится депрессовать не ровном. Это проще и зауряднее, чем на неровном месте, осознавая его неровность, усилием воли как взять и не впасть в депрессию.

а у кого там в мультике жизнь нескучна?
у совы что ли? default/wink

28

У медведя.

kaprizka пишет:

У медведя.

по сути у них там жизнь у всех одинаковая - только восприятие этой жизни у них разное.))

Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:

вот в том и дело, что на ровном. Его жизнь пуста и скучна, нет неровных мест, приходится депрессовать не ровном. Это проще и зауряднее, чем на неровном месте, осознавая его неровность, усилием воли как взять и не впасть в депрессию.

а у кого там в мультике жизнь нескучна?
у совы что ли? default/wink

у всех остальных

по крайней мере, остальные как-то справляются и без надуманных печалей. Тигр, Винни и Пятак находят более задорные способы развлечься, Сова умеет читать и писать - это уже половина успеха.

32

Я заметил, что меня раздражает Микки-Маус.

kaprizka пишет:

Я заметил, что меня раздражает Микки-Маус.

Меня все американские мультики раздражают.
Боевики и ужастики нравятся, а вот мультики на мой взгляд совершенно фальшивые.
Возможно из- за усилителя красок ( после нашего Ежика в тумане default/wink ) их колор бьет в не в бровь, а в глаз.))

34

Меня не все. Хотя может, и все.
"Чип и Дейл спешат на помощь" - бурундуки не раздражают. А вот люди раздражают своей угловатостью.
Микки-Маус раздражает нарочитым голосом. И кроме того, я его когда-то перепутал с Майти-Маусом.

К краскам придираться нет причин. У нас же не только Ежик в тумане есть, но и Ну погоди, и Трое из Простоквашино. А для Пластилиновой вороны, как писали, вообще пластилин красили. Для усиления яркости.

А меня бурундуки раздражают, особенно тот, который придурок. Ну, не сильно, но есть немного. Дональд Дак бесит. Многие мальчики любили его пародировать, а ещё - дятла Вуди, но дятел не бесил.

Пластилиновая ворона крута))).

Хуже Скуби-ду ничего нет ( особенно песня жутко бесит)


Пс. пса типирую в Гюго-Доны.
(редкостный придурок, извините.))

38

Не помню чтоб меня кто-то бесит из мультиков))))))

39

Смородина пишет:

А меня бурундуки раздражают, особенно тот, который придурок.

Меня нет. Ни тот, ни другой. В конце концов, даже придурок - это образ.

Тегеран 44 пишет:

Хуже Скуби-ду ничего нет ( особенно песня жутко бесит)

Я не люблю мультики про собак. Я люблю про фей, волшебниц, эльфов, чудеса, науку.

kaprizka пишет:

Я люблю про фей, волшебниц

Ах ты шалунишка