21

Алия пишет:

...вы попросили меня не ходить в вашу тему и даже попросили модераторов помощи в этом...

А для того и существует полиция/модераторы, чтобы защищать права и покой мирных граждан от алкашей, нариков, дикарей и пр. индивидов, почему-то возомнивших себя людьми в краткие минуты просыха. Ведь всё высокое и интеллектуальное - крайне уязвимо, а такие индивиды, не понимая всей тонкости и изящности этой музыки сфер, пытаются всё либо уничтожить, либо низвести до своего быдло-уровня.

Вас задел мой пост в теме типирования Путина, потому что мне показалась смешной ваша версия Путин-гюго.

Какая наивность!

22

без проблем)
евгений может продолжать общение в этой теме)

Спасибо!

..желательно с уважением к собеседнику..

Не сразу, уважаемый модератор.
Справедливо утверждение, что уважение надо заслужить.

а я ушла))))

)))

23

А для того и существует полиция/модераторы, чтобы защищать права и покой мирных граждан от алкашей, нариков, дикарей и пр. индивидов, почему-то возомнивших себя людьми в краткие минуты просыха.

Да, согласна, хорошо, когда тебя защищают, если ты не можешь защитить себя сам в краткие минуты просыха.

Ведь всё высокое и интеллектуальное - крайне уязвимо, а такие индивиды, не понимая всей тонкости и изящности этой музыки сфер, пытаются всё либо уничтожить, либо низвести до своего быдло-уровня.

Полностью согласна с вами, Евгений 12, что есть такие индивиды, которые могут все уничтожить и низвести.
И что интеллектуальное надо беречь. Особенно, если этого "интеллектуального" кот наплакал.))

Вас задел мой пост в теме типирования Путина, потому что мне показалась смешной ваша версия Путин-гюго.

Какая наивность!

Это не имеет никакого значения.

Раз уж вы так хотите со мной дискутировать, но по каким-то причинам боитесь делать это в вашей теме и пришли сюда, буду отвечать вам тут, Евгений 12.
Завтра приходите, сегодня уже поздно, Евгений 12.

24 Отредактировано Evgeniy12 (07.04.2020 08:44:01)

Алия пишет:

...Раз уж вы так хотите со мной дискутировать, но по каким-то причинам боитесь...

Увы, Алия, но по этическим и интеллектуальным критериям вам больше подходят юзеры вроде "Имя пользователя", на худой конец - "НеоФит".
Я же предпочту откланяться.

LiveEvil пишет:

на этом форуме нет правил. есть несколько общепринятых договоренностей. они не прозрачны и не структуированы

Я когда пришла на этот форум, первым делом полезла смотреть правила - чё можно, чё нельзя.
Когда увидела, что правил как таковых нет - поняла, что это я удачно зашла.)))


п.с. на самом деле, намного сложнее быть там, где правил нет, ибо тогда бремя установки рамок поведения при общении ложится не на дядю-тетю или старшего товарища, который заругает, накажет или поправит, а на самого себя.
А это, на минуточку, ответственность при принятии решения.
Вот так.

26

Правила есть, они обсуждались, просто единой темы для них нет.
основное: никаких оскорблений - это вплоть до бана.
ну и вот если автор темы пожелает какие то посты из своей темы убрать или какого-то персонажа - то ему идут навстречу.
Остальное - обсуждаемо.
насчет оскорблений - если это мат, нечто оч грубое - то я сразу стираю, убираю, в большинстве случаев.
если в более мягкой форме - то чел сам нажимает на кнопочку и просит убрать, если ему неприятно - ему пойдут навстречу.

27

Тегеран 44 пишет:

п.с. на самом деле, намного сложнее быть там, где правил нет, ибо тогда бремя установки рамок поведения при общении ложится не на дядю-тетю или старшего товарища, который заругает, накажет или поправит, а на самого себя.
А это, на минуточку, ответственность при принятии решения.
Вот так.

Да, хорошо подмечено)

28

По-моему, всего три персонажа были отправлены в вечный бан.
С каждым связана своя история default/icon_mrgreen

Я хочу сказать, что пусть тут людей не особо много, но публика здесь честнее чем на социофоруме (нет возможности спрятаться за клона в случае чего).
И обстановка здесь прозрачней - понятно хотя бы с кем разговариваешь, знаешь в лицо.
Надоели эти игрища-переодевания дяди в тетю и наоборот - меня такое не забавляет.

30

NeoFit пишет:

Правила есть, они обсуждались, просто единой темы для них нет.
основное: никаких оскорблений - это вплоть до бана.
ну и вот если автор темы пожелает какие то посты из своей темы убрать или какого-то персонажа - то ему идут навстречу.
Остальное - обсуждаемо.
насчет оскорблений - если это мат, нечто оч грубое - то я сразу стираю, убираю, в большинстве случаев.
если в более мягкой форме - то чел сам нажимает на кнопочку и просит убрать, если ему неприятно - ему пойдут навстречу.

вроде бы все так. но если почитать некоторые темы и некоторых персоналий то *оскорбления у нас длятся и длятся и люди уже устали что-то с этим делать.
так что я бы сказала что четкого правила по поводу оскорблений не существует. можно пожаловаться на что угодно, и модераторы или удовлетворят или нет..
потому не могу прям сказать что у нас это правило действительно работает.
вот за выпады евгения на ровном месте положено было бы в мире где *оскорбления наказываются адекватный ответ. но у нас оскорблениями то считаются какие-то уж совсем вопиюющие случаи и те через один.

31

Тегеран 44 пишет:

Я хочу сказать, что пусть тут людей не особо много, но публика здесь честнее чем на социофоруме (нет возможности спрятаться за клона в случае чего).
И обстановка здесь прозрачней - понятно хотя бы с кем разговариваешь, знаешь в лицо.
Надоели эти игрища-переодевания дяди в тетю и наоборот - меня такое не забавляет.

и такое бывает и всякое.
вопрос в том что юзеры менее защищены условностями и расшаркиваниями. и надо уметь выживать самому. в остальном - обычный форум с обычными типичными проблемами. кто-то умудряется агресировать безнаказнанно, кто-то сам всегда остается в рамках хорошего тона..кто-то прячется за клонами)

32

эээ опять мы возвращаемся к той теме. может не стоит на пятидесятый раз?
оскорбление это прежде всего посылание на йух и слова в стиле "мудак".
остальное - накручено, наверчено или какие то мазохистские фантазии.

33

ну в сторону деса постоянно летят слова и похуже. я не возвращаюсь по кругу это тема ответов Алии, и твое утвреждение что у нас нельзя оскорблять требует пояснений))) тебе кажется все прозрачным но мне так не кажется. на нашем форуме процвветают ненадуманые и ненакрученые оскрбления. цветут буйным цветом. абсолютно безнаказанно. и у нас фактически это разрешено.

34

Такова жизнь (с).
если сильно постараться то можно везде найти ненадуманные и ненакрученные оскорбления.

35

пока это не коснется лично тебя. ..
я высказала свое мнение. и услышала тебя.

Evgeniy12 пишет:

юзеры вроде "Имя пользователя"

с Димкой весело - он плохому научит.)))

Evgeniy12 пишет:

на худой конец - "НеоФит".

да практически то же самое - см.выше. default/wink

37

default/wink

Evgeniy12 пишет:

default/wink

да.)