Я ставлю на то, что Трамп продует выборы, потому что против него технология цветной революции, которая очень мало где проигрывала. Если  же Трамп выиграет - то его скинут путем переворота.

Переслегин считает иначе, а он далеко не дурак.

А вы на кого ставите?

2

На длинной дистанции мировоззренческая концепция американских демократов проиграет. Собственно она в большинстве стран уже проиграла, США просто отстает от мировых трендов.

На короткой дистанции (ближайшие выборы) - хрен его знает.

3

Там снова выборы?))))
А у нас снова Путин )))
раньше у нас с ними совпадали годы выборов, пока конституцию не начали переделывать.

NeoFit пишет:

Там снова выборы?))))
А у нас снова Путин )))
раньше у нас с ними совпадали годы выборов, пока конституцию не начали переделывать.

)))

5

NeoFit пишет:

Там снова выборы?))))
А у нас снова Путин )))

Было бы классно если бы и у нас так було)
На укропитекии ваще перманентные выборы, так они и живут по человечи)

6

Хрен знает, что там в сша. Говорят, типа байден лидирует, но их же некоторые эксперты говорят, что при опросах многие боятся сказать, что они за Дональда)
Можно и с работы вылететь.

Мне иногда хочется пожелать, чтоб все, кто ноет от того, что им Путин надоел, пожили б при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Порошенко и Зеленском, но я не могу. Я ж добрая фея.

Имя пользователя пишет:

Мне иногда хочется пожелать, чтоб все, кто ноет от того, что им Путин надоел, пожили б при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Порошенко и Зеленском, но я не могу. Я ж добрая фея.

https://coub.com/view/28ja3n

9

блин а кто в кандидатах?

LiveEvil пишет:

блин а кто в кандидатах?

А какая разница?