1

Недавно посмотрела еще раз старый мультик "Очень синяя борода". Кто-нибудь видел? Иньересно, к каким ТИМам жены относятся...

2

Которая "мой милый, ты преступно относишься к себе" - это Максимка. Защищает болевую дуала.

3

Joane пишет:

Которая "мой милый, ты преступно относишься к себе" - это Максимка. Защищает болевую дуала.

Да-да, несомненно. А другие две? Про мужика не спрашиваю, больных не типируют

4

Последняя , я думаю, Гексля. Хотя, может и Гюга...

5

tagra пишет:

Да-да, несомненно. А другие две? Про мужика не спрашиваю, больных не типируют

Которая за модой гонялась - Гамка, наверное.
Которая "если можно обнять все живое, я готова все это обнять" - Гюга.
А у герцога болевая этика отношений.

6

Joane пишет:

А у герцога болевая этика отношений.

Почему? Мне кажется, сугестивная.

7

Persephone пишет:

а та, которая привлекала мужчин - не Наполеон ли?

Нет, не похожа. Джоан права, скорее всего Гюга.

8

Гюга-Гюга default/smile
А помните там такая, пела "здоро-о-овые нервы, железные почки, гимнастика, йога трусца"?

9

ardilla пишет:

Гюга-Гюга default/smile
А помните там такая, пела "здоро-о-овые нервы, железные почки, гимнастика, йога трусца"?

Ну да, есть мнение, что Максимка. "Никаких бифштексов, никаких котлет и считай, что кексов в этом мире нет", я б ее тоже мухомором угостила бы...

10

tagra пишет:
Joane пишет:

А у герцога болевая этика отношений.

Почему?

Потому, что неадекватное восприятие, и потому, что одномерная. В том смысле, что либо всё, либо ничего. Терпит, терпит, терпит, не предпринимает никаких попыток рулить, менять ситуацию, а потом вдруг взрывается и уничтожает.

Мне кажется, сугестивная.

Если бы была суггестивная, то принимал бы сложившиеся отношения как данность.

11

Joane пишет:
tagra пишет:
Joane пишет:

А у герцога болевая этика отношений.

Почему?

Потому, что неадекватное восприятие, и потому, что одномерная. В том смысле, что либо всё, либо ничего. Терпит, терпит, терпит, не предпринимает никаких попыток рулить, менять ситуацию, а потом вдруг взрывается и уничтожает.

Мне кажется, сугестивная.

Если бы была суггестивная, то принимал бы сложившиеся отношения как данность.

А он так и принимал! Его гнули в разные стороны, а он делал чего скажут. Ну по мультику так выходит...

12

tagra пишет:

А он так и принимал! Его гнули в разные стороны, а он делал чего скажут. Ну по мультику так выходит...

Не-а. Он принимал не отношения, а то, что считал заботой о себе.

Вообще, чем дальше, чем больше он кажется мне Доном. Зачем ему была нужна жена? Чтобы взяла себе ключи от его сердца и взяла на себя полную заботу о нём. Кормила, развлекала. Недаром же с последней в порядке поступления женой ему было хорошо.

И болевая БЭ. На чём он всё время ломался? На ревности. В первый раз - на ревности к дракончику, в третий - на ревности к другому мужику. А во второй раз он сам бы и не прочухался, мухомор-то ему верный пёс подсунул, а герцог машинально в рот потянул.

Угу, а пёс был Дюмом. Получаем дуальную парочку. О, а первая жена, которая была Гамкой, потому пса и не любила, избавиться от него хотела - этот махровый белосерсор, вечно жрать хотел да на нервы капал со своей простотой.

13

Joane пишет:
tagra пишет:

А он так и принимал! Его гнули в разные стороны, а он делал чего скажут. Ну по мультику так выходит...

Не-а. Он принимал не отношения, а то, что считал заботой о себе.

Вообще, чем дальше, чем больше он кажется мне Доном. Зачем ему была нужна жена? Чтобы взяла себе ключи от его сердца и взяла на себя полную заботу о нём. Кормила, развлекала. Недаром же с последней в порядке поступления женой ему было хорошо.

И болевая БЭ. На чём он всё время ломался? На ревности. В первый раз - на ревности к дракончику, в третий - на ревности к другому мужику. А во второй раз он сам бы и не прочухался, мухомор-то ему верный пёс подсунул, а герцог машинально в рот потянул.

Угу, а пёс был Дюмом. Получаем дуальную парочку. О, а первая жена, которая была Гамкой, потому пса и не любила, избавиться от него хотела - этот махровый белосерсор, вечно жрать хотел да на нервы капал со своей простотой.

Гениально!