по мотивам default/smile

2

zverek пишет:

по мотивам default/smile

это про что вопщето? щас погадаю - наверно про сны?

мне седня снилось, что я итальянский мафиози(отец йа, отец-авторитня, гы..) и скрываюсь от своих врагов в высотном здании, в лифтах и черных лестницах - когда я вышел на улицу. перевоплотился опять в женщину и пошел как ни в чем нибывало, а мимо проезжали на черных мерсах братки которые за мной охотились.

3

zverek пишет:

по мотивам default/smile

этот вопрос надо громко задавать, когда к тебе пришли гости, заночевали и только что заснули.

4

xeye пишет:
zverek пишет:

по мотивам default/smile

этот вопрос надо громко задавать, когда к тебе пришли гости, заночевали и только что заснули.

при этом еще  желательно пнуть их в бок кирзовым сапогом? default/wink

INGRID пишет:
zverek пишет:

по мотивам default/smile

это про что вопщето? щас погадаю - наверно про сны?

да ты прямо не в теме... надо чаще на форум заглядывать default/smile

xeye пишет:
zverek пишет:

по мотивам default/smile

этот вопрос надо громко задавать, когда к тебе пришли гости, заночевали и только что заснули.

мысль интересная. запомню default/smile

INGRID пишет:
xeye пишет:
zverek пишет:

по мотивам default/smile

этот вопрос надо громко задавать, когда к тебе пришли гости, заночевали и только что заснули.

при этом еще  желательно пнуть их в бок кирзовым сапогом? default/wink

тогда лучше кричать "рота, подъем!"

8

zverek пишет:
INGRID пишет:
zverek пишет:

по мотивам default/smile

это про что вопщето? щас погадаю - наверно про сны?

да ты прямо не в теме... надо чаще на форум заглядывать default/smile

а че там было, че я пропустила? мне же некогда, вообще отпала от коллектива, блин!

9 Отредактировано xeye (26.06.2005 21:12:50)

INGRID пишет:

а че там было, че я пропустила? мне же некогда, вообще отпала от коллектива, блин!

[s]водка против наркотиков, вливайся![/s] ты всё с чужих компутеров или починилась?

10

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сны снятся редко и это хорошо default/smile   Т.к. не высыпаюсь, когда чего-то снится. Обычно не запоминаются.
Из детства помню сон, в котором я выступала Шерлоком Холмсом и который снился мне раза два или три default/smile
Запомнился кусочек научно-фантастического сна default/icon_mrgreen
Остальное - реалистические сюжеты, связанные с друзьями. Исключение составляет один товарищ: "его" сны нереалистические default/smile

11

xeye пишет:
INGRID пишет:

а че там было, че я пропустила? мне же некогда, вообще отпала от коллектива, блин!

[s]водка против наркотиков, вливайся![/s] ты всё с чужих компутеров или починилась?

ой, да мы жж читаем оказывается default/wink)) я починилась очень быстро - купила новую клаву, взаместо разбитой и все дела, а вот привезут мне вскорости модем и заиграет у меня как и у всех нармальных парней жизнь яркими красками!

12

Marsianka пишет:

один товарищ: "его" сны нереалистические default/smile

Какая ты однако романтичная особа))))) как это все интригует и трогает! охота попрыгать и похлопать в ладошки..можно, да?
*активно радуеца чужому счастью*

13

INGRID пишет:

*активно радуеца чужому счастью*

Напрасно. За редким-редким исключением сюжеты нерадостные default/smile

14

ну вот какая печаль:(, я то думала хоть чужому сну порадуюсь..
хотя иногда мне снятся такие СНЫ которыми можно делится хоть со всем миром, еще останется - как то полеты и строительства белых двоцов, море..офигеннопрекрасное море(хотя живое я его никогда не видела), и изумрудные холмы, место которым разве только что в ландшафте рая)))))))))))

15

Ещё одна тема про сны???
А вот напишу сегодняшний сон.

Жара, собираюсь поехать на пляж.
Приходят слухи, что сегодня введены маршрутные дирижабли.
Маршрут проходит по черничным местам, с остановками Мотовилиха, Гайва, Закамск (странно, но ни Сукманы, ни Кабанов Мыс не упоминаюцца default/tongue ).
Тут я начинаю раздумывать и сомневаться, но побеждает мысль всё равно ехать на пляж: вряд ли в Мотовилихе черники много.

Еду на пляж в автобусе, а когда доезжаю, вижу: купаться не придётся.
Небо покрылось большой чёрной тучей, а волны такие, что достают рельсы железной дороги! Вижу жёлтый дирижабль, летящий из Мотовилихи.

Дальше пропуск сюжета (забыл кусок), а потом я еду в поезде Пермь - Свердловск. Зачем еду - не знаю, а билет у меня сильно давнишний, недействительный, картонный. Где-то за Кунгуром поезд останавливается на большой станции с названием не то Берёзовка, не то Осиновка (в реале станции с таким названием на этом участке нет). Ну, думаю, станция передаточная - не хуже Владимира, стоять будем долго. Выхожу из поезда, ищу вокзал.
Здание, похожее на вокзал, вижу сразу. Но это не вокзал: здание огорожено забором, для вокзалов нетипичным.  Вокзал есть, но он с другой - с правой - стороны путей и несколько вперёд по ходу поезда. А здесь, с левой стороны, под почти-прямым углом к железной дороге стоит зелёная пятиэтажка. У меня возникает ощущение дежавю: определённо, я когда-то уже выходил на этой станции, и даже обедал в вон том кафе, которое в ближнем торце. Я направился к кафе, и на этом сон кончился. (в реале я никогда не видел ни этого кафе, ни этой пятиэтажки, ни станции Осиновка на участке между Кунгуром и Шалей).

16

Очередной раз снилось, что я вдруг села и поехала в Питер. И приехав соображаю, что денег с собой толком нет,  завтра на работу, и ни кому дома я не сказала что уехала.
Это собственно сон типичный (не обязательно в Питер - иногда я еду например в Мурманск или Екатеринбург. Но наблюлся личностный рост default/smile обычно в таких снах я с тоской думаю "блин, да что ж я за дура такая и что теперь делать". А в этот раз я спокойно подумала, что если уеду вечерним поездом, вполне успею на работу (а если не успею они переживут), домой можно позвонить по мобильнику и даже деньги на билет друзья мне наверняка одолжат default/smile

Что инетерсно, Питер который мне снится ни капельки не похож на настоящий Питер. Но при этом он снится мне всегда одним и тем же... И друзья живут не там, где в реальности но всегда в одном месте - в многоэтажке в двух шагах от ж-д путей...

17

Необъяснимый сон: надеваю утром рубашку и вдруг вижу, что пуговица на одном лацкане оторвана, только ниточка беленькая висит...

18

В основном реалистика тягостная, иногда как бы отрывки из другой жизни (этакая фантастика).

19

Каша невнятная. Помехи какието, ничего связного.

20

zverek пишет:

тогда лучше кричать "рота, подъем!"

Случай вспомнил. Помнится, были у нас учения. Вышли мы в поле, минометы расставили, поставили часовых и все (и начальство) пошли обедать. Я остался на пункте управления сторожить ПУО и документы (я тогда старшим вычислителем был). Вижу, один из часовых на колесный ход от миномета плащ-палатку накинул и устроил, блин, кемпинг. default/smile (А тогда жара была страшная.) Ну я к нему похожу -- он не реагирует, внаглую спит. Подкрался я к нему, и возле самого уха затвор передергиваю и кричу что-то вроде: "Курсант такой-то!!! За сон на посту на расстрел!!!" Он так подскочил, что головой чуть колесный ход не опрокинул. Хорошо хоть на голове у него каска была. default/smile