41

AndreiThinking пишет:

...2.

"откуда пошла быть идея, что инф.системы будут коммутировать по профилю источника ?!!!"

Докажи, что я сказал неверно.

Как только ты ответишь на вопрос, так сразу же и докажу :-))
а то чего это я должен доказывать, что "не верблюд" ? - может ты это просто так, не подумав ляпнул, а теперь уже подумал и ничего доказывать уже даже и не нужно :-Ъ

.

42

Что это я ляпнул, не подумав??

43

ИМХО скорее всего ТИМно. И связано как с ограничительной, так и сблоком эго, который не позволяет тратить время на какую-то практически неприменимую или ущербную чушь.
Кэррол раздражает, кстати

44

AndreiThinking пишет:

Как вы, Бальзаки, сосуществуете с ЧИ, относитесь к ней? Вот почему это заинтересовало: одна Баля на мои идеи, ЧИ высказывания в форме идеи реагирует как-то отстойно: то рожу сделает кислую, то такую, что, типа, это фигню ты сказал и т.д. Это тимно?

Отношение к ЧИ предложениям зависит от БИ+ЧЛ оценки оной. Если предложенная идея позволяет сократить трудозатраты по сравнению с уже имеющимися решениями и уложиться в срок выполнения задачи, то отношение положительное (и особо положительное, если реализацию на себя возьмет кто-то другой default/smile.
Если этим условиям идея не соответствует, то рожа будет кривая. Также она может кривиться, если Бальзака отвлечь от процесса, в который он углубился и тут подходит некто с очень...очень интересными идеями.
Недавно случай был на работе - один из Робов за пару недель до окончания срока выполнения задания (6 месяцев давалось) предложил рассмотреть и обсудить все возможности реализации проекта. Моя рожа не то что бы окислилась, а случилось с ней много хуже...

45

Black пишет:

Недавно случай был на работе - один из Робов за пару недель до окончания срока выполнения задания (6 месяцев давалось) предложил рассмотреть и обсудить все возможности реализации проекта. Моя рожа не то что бы окислилась, а случилось с ней много хуже...

Ну-ну. У меня такое бывало, когда с постоянно работала с Доном. После этого воспринимаю 2 недели как огромное количество времени.
А недавно тоже один проект готовил знакомый Дон - времени было - 3 месяца. Спрашивается, ну какого спрашивать у меня совета и просить его вычитать (читай почёркать-поправить), когда остался 1 день!!!

AndreiThinking пишет:

Как вы, Бальзаки, сосуществуете с ЧИ, относитесь к ней?

это как щуп у ч0рного архиолога
без него и подорваться можно на мине такой-то войны