61

Current пишет:

люди, вы что за ужас обсуждаете??

Тебя хотят в тему заманить

62

Current пишет:

люди, вы что за ужас обсуждаете??

Да за жизнь вату покатать собралися тут...
Присоединяйся, мамзель...

63

из старенького... Кастанеда, примерно...

- Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - у тебя жопа, и это заставляет тебя нервничать.
- Да нет же, Дон Хуан - возразил я , - нет у меня никакой жопы.
Мое возражение, весьма основательное с моей точки зрения, заставило его расхохотаться.
- Ну как же нет, когда есть, - возразил он тоном, не терпящим возражений. Он снисходительно похлопал меня по плечу и произнес: - Но не отчаивайся. Твоя жопа не лучше и не хуже других. Все мы люди, и у каждого есть жопа. Иметь жопу - наша судьба как людей. Ты можешь подумать, что жопы нет у магов, но это же чушь. Это полная ерунда. Магия не избавляет от жопы, наоборот, - она делает ее больше и уязвимее.
Он еще не кончил говорить, а я уже знал, что он прав. Да, все было именно так, как он говорил: моя жопа мешала мне всю жизнь. Как могло случиться так, что я не замечал этого? В приливе благодарности я наклонился и поцеловал дона Хуана в жопу. Он удовлетворенно улыбнулся.
- Я тебе должен сказать еще кое-что, прежде чем покинуть твою жопу, - произнес он, - сейчас это важно. Хенаро спрятал ключи от машины в своей жопе, но ты не заметил этого - ведь их не было в твоей жопе, а значит, для тебя их не существовало вообще.
Мое изумление не поддавалось описанию.
- Разве это возможно, дон Хуан? - спросил я.
- Нет ничего невозможного для человека, составляющего одно целое со своей жопой, - ответил он, - для человека, чьи мысли, чувства, желания находятся глубоко-глубоко в жопе, избавить от которой его не сможет даже смерть.

Omelette пишет:
собственно пишет:

о, нет.
у меня и так в дому школа юных джеков.
джек учит своих юных последователей технико-магическому образу мыслей, обращению с веревками, компьютером, людьми, временем суток и жизни, и так далее, и вообще долбоебизму.
нашел последователей себе...
по сравнению с этим разнообразием, мне нечему их учить.

то есть твоё учение только для джеков?

нет, мое учение отсутствует.
по сравнению с Этим учением, просто нелепо что бы то ни было им называть.

ThinKing пишет:
собственно пишет:

засмущалась... ))
но тем не менее надо все же поинтересоваться - а звериный оскал пойдет?
нет?
а то я могу...

Мммм... default/roll:

ну вот. нету ценителей моего оскала...
потому зверем и не стала еще.

66

Механик пишет:
srez пишет:

Суждение 1
1. Говно может происходить и другим способом, например изо рта.

Не обосновано и не очевидно.
Выражаясь проще: чушь

2. Жопу некоторым на войне отстрелило снарядом, ты их за людей больше не считаешь?

Что не означает отсутствия жопы.


Суждение 2
я вот нюхал разные виды гавна и не подмечал такой зависимости, у меня так довольно вонючее.

Что не означает что оно воняет шибче чужого...

1. Механик раскрой глаза, ты увидешь произведение дерьма оральным способом намного более распространено чем анальным...
2. Жопу можно будет специально для тебя публично сжечь и ее больше не будет.
3. Именно это и означает, я как нюхавшей разное, могу заявить обоснованно, мое какоето особенно вонючее.

tagra пишет:
Current пишет:

люди, вы что за ужас обсуждаете??

Тебя хотят в тему заманить

или еще куда...

68

собственно пишет:
tagra пишет:
Current пишет:

люди, вы что за ужас обсуждаете??

Тебя хотят в тему заманить

или еще куда...

Нет-нет. Максимум - в тему.

Механик пишет:

Так что это cogito ergo sum можно перевести как "гажу, следовательно существую"

--и последняя его мысль была "ох... обгадился..."

70

собственно пишет:
Механик пишет:

Так что это cogito ergo sum можно перевести как "гажу, следовательно существую"

--и последняя его мысль была "ох... обгадился..."

Класс!

71

srez пишет:

1. Механик раскрой глаза, ты увидешь произведение дерьма оральным способом намного более распространено чем анальным...

То не дговно, то мысли, облеченные в слова... А тот факт, что чужие мысли тебе не нравятся ничего не меняет. Чужое говно тоже шибче воняет, но это не дает никаких оснований переводить собственное говно в разряд мыслей...

2. Жопу можно будет специально для тебя публично сжечь и ее больше не будет.

Механик с удовольствием поприсутствует на этом аутодафе...

3. Именно это и означает, я как нюхавшей разное, могу заявить обоснованно, мое какоето особенно вонючее.

Надо полагать что и жопу свою ты собрался сжечь именно по этой причине... А твои заявления что это ты затеял для Механика - так это лишь повод

72

собственно пишет:
Механик пишет:

Так что это cogito ergo sum можно перевести как "гажу, следовательно существую"

--и последняя его мысль была "ох... обгадился..."

Да уж... никому веры нет... Даже собственная жопа и то обманет напоследок - обосрется.

73

Механик пишет:
srez пишет:

1. Механик раскрой глаза, ты увидешь произведение дерьма оральным способом намного более распространено чем анальным...

То не дговно, то мысли, облеченные в слова... А тот факт, что чужие мысли тебе не нравятся ничего не меняет. Чужое говно тоже шибче воняет, но это не дает никаких оснований переводить собственное говно в разряд мыслей...

2. Жопу можно будет специально для тебя публично сжечь и ее больше не будет.

Механик с удовольствием поприсутствует на этом аутодафе...

3. Именно это и означает, я как нюхавшей разное, могу заявить обоснованно, мое какоето особенно вонючее.

Надо полагать что и жопу свою ты собрался сжечь именно по этой причине... А твои заявления что это ты затеял для Механика - так это лишь повод

1. почему же они мне не нравятся, говно на то и гавно что не нравится наблюдателю, а кто этот наблюдатель это вопрос.
2. осталось найти солдата которому на вонйе оторвало жопу, чтобы ее публично сжечь...
3. Не думаю, что так стоит полагать.

74 Отредактировано Omelette (05.05.2006 11:05:54)

Часть участников топика из "любителей дерьма" придётся гнать - они ж профессионалы!

75

Omelette пишет:

Часть участников топика из "любителей дерьма" придётся гнать - они ж профессионалы!

default/big_smile мдя...
чуствую себя среди них невылупившимся птенцом в окружении громадных говненюхов=)

76

srez пишет:

1. почему же они мне не нравятся, говно на то и гавно что не нравится наблюдателю, а кто этот наблюдатель это вопрос.

Говно - это продукт, а не характеристика качества продукта.
И мысли тоже продукт... Говно высокого, по твоему разумению, качества не станет мыслью, а мысль низкого, по твоему же разумению, качества не станет говном.
Исходя из этого возникаект вопросо твоих разумениях, не соответствующих действительности: твои разумения о качестве продуктов к чему отнести: к говну или к мыслям?

2. осталось найти солдата которому на вонйе оторвало жопу, чтобы ее публично сжечь...

А зачем? Может он доволен своей жопой, невзирая на то, что она хуйзнает где?

вспомнилось чего-то, практически по теме...
среди моих друзей наиболее агрессивна в отстаивании своей позиции та, для которой проблема даже что-то сказать в магазине, если не дали сдачу.

и вот она все время живет в ожидании того момента, как ей не дадут сдачу, и уж тут-то она найдет, что сказать.

обсчет на кассе - это образ, в который можно подставить много чего. когда муж что-то поперек сделал, когда на работе что-то не то сказали, и так далее.

так о чем это я?
наверное, о том, что людям, везде ищущим гадости, проблемы и причины для конфликта, надо сочувствовать. не от хорошей жизни они так. от слабости, прямо скажем.

и видят дерьмо везде те, кто боится.
не всегда, но есть такой вариант.
вот... теперь совсем по теме... любители дерьма - это те, кто его боятся.
а особо те, кто боится, что ему на голову насрут, а он не сможет это проделать в ответ.

79

Механик пишет:
srez пишет:

1. почему же они мне не нравятся, говно на то и гавно что не нравится наблюдателю, а кто этот наблюдатель это вопрос.

Говно - это продукт, а не характеристика качества продукта.
И мысли тоже продукт... Говно высокого, по твоему разумению, качества не станет мыслью, а мысль низкого, по твоему же разумению, качества не станет говном.
Исходя из этого возникаект вопросо твоих разумениях, не соответствующих действительности: твои разумения о качестве продуктов к чему отнести: к говну или к мыслям?

2. осталось найти солдата которому на вонйе оторвало жопу, чтобы ее публично сжечь...

А зачем? Может он доволен своей жопой, невзирая на то, что она хуйзнает где?

1. Мои разумения тут вообще слабоважны, тут важны разумения абстрактного наблюдателя испражнений.
2. Чтобы продемонстрировать тебе человека без жопы, очевидно.

80

Лучшая тактика при отсутствии предварительной договоренности по теории игр - превентивные удары. default/sad