Давеча Марсианкой в приятной приватной беседе был поднят вопрос о необходимости наличия продвинутого редактора. Однако моя позиция "чем проще, тем лучше" не позволяет мне ставить навороты без жестокой необходимости, поэтому хотелось бы узнать, отсутствие каких именно фишек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает здесь нормально общаться? default/smile

Да ничего не мешает. Народу нет default/sad

Кстати, я продвинутый редактор, если кому надо default/big_smile

Тораноко пишет:

Кстати, я продвинутый редактор, если кому надо default/big_smile

ну значит все нормально, на форуме есть продвинутый редактор! default/smile

5 Отредактировано Marsianka (07.06.2005 11:56:44)

Тест: пробую возможности форума default/big_smile

http://socionica.russian-trader.ru/
Выделение цветом

А кто скажет, почему у меня смайлик не появляется в подписи?

Тораноко пишет:

А кто скажет, почему у меня смайлик не появляется в подписи?

видимо подпись коды не понимает... я посмотрю.

Я хачу этот смайлик default/sad Сижу плакаю.

9

mehanizator пишет:

Давеча Марсианкой в приятной приватной беседе был поднят вопрос о необходимости наличия продвинутого редактора. Однако моя позиция "чем проще, тем лучше" не позволяет мне ставить навороты без жестокой необходимости, поэтому хотелось бы узнать, отсутствие каких именно фишек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает здесь нормально общаться? default/smile

Нормально общаться ничего не мешает default/smile
А фишки, о которых я тебе написала, понадобятся активно тогда, когда набежит соответствующий народ и завяжутся дискуссии.
На сегодняший день хотелось бы вставлять смайлики мышей. Экономило бы переключение с русской на английскую клавиатуру и обратно плюс ввод самих кодов.

Ой, забыла ещё написать, что хочу смайлик, который на старых Оргиях назывался default/wub: , розовенький такой default/smile
И ещё кучу других смайликов default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Marsianka пишет:
mehanizator пишет:

Давеча Марсианкой в приятной приватной беседе был поднят вопрос о необходимости наличия продвинутого редактора. Однако моя позиция "чем проще, тем лучше" не позволяет мне ставить навороты без жестокой необходимости, поэтому хотелось бы узнать, отсутствие каких именно фишек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает здесь нормально общаться? default/smile

Нормально общаться ничего не мешает default/smile
А фишки, о которых я тебе написала, понадобятся активно тогда, когда набежит соответствующий народ и завяжутся дискуссии.

ну... в таком случае еще есть куча времени default/smile

Ой, забыла ещё написать, что хочу смайлик, который на старых Оргиях назывался default/wub: , розовенький такой default/smile

если ты подскажешь где достать эту картинку, поставлю default/smile

Ой! Уже не плакаю. Спасибо!

12

Картинку можно достать на Авиабазе, с тем же кодом default/wub: . Другое дело, что зеленую рожу и язык ( [^], [:P] ) надо со старых оргий стянуть...

А редакторов продвинутей Блокнота не существует. Впрочем... Может быть, vi... default/smile

Ох и умные все пошли... Куда пошли?? Эй!

Zeus пишет:

Картинку можно достать на Авиабазе, с тем же кодом default/wub: . Другое дело, что зеленую рожу и язык ( [^], [:P] ) надо со старых оргий стянуть...

А редакторов продвинутей Блокнота не существует. Впрочем... Может быть, vi... default/smile

Far с подсветкой круче всех!

Кстати. Хачу отображение, кто сейчас в теме.

16

теги лапками нужно вбивать, лапками... хны...

и еще подпись сливается с основным сообщением.

...это я так, повыпендриваться типа.   default/roll: :-)

А если лапки кривенькие?

18

Zeus пишет:

Картинку можно достать на Авиабазе, с тем же кодом default/wub: . Другое дело, что зеленую рожу и язык ( [^], [:P] ) надо со старых оргий стянуть...

А редакторов продвинутей Блокнота не существует. Впрочем... Может быть, vi... default/smile

1. Да, с разноцветными смайликами веселее default/smile
А старые Оргии у меня недоступны default/sad

2. Было бы достаточно кнопочек на подобие тех со старых Оргий. Выделил текст, тыцнул на кнопочку - и вставились тэги.

Marsianka пишет:

2. Было бы достаточно кнопочек на подобие тех со старых Оргий. Выделил текст, тыцнул на кнопочку - и вставились тэги.

я поищу мода с такими кнопочками, но быстро не обещаю.

Submarine пишет:

теги лапками нужно вбивать, лапками... хны...

и еще подпись сливается с основным сообщением.

...это я так, повыпендриваться типа.   default/roll: :-)

а ты ее другим цветом сделай